Ярославль


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

На Первом показывают скандальный сериал "Школа"

Beirut
Дата 14.01.2010 - 19:10
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202531
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Снова в школу

На Первом показывают скандальный сериал Валерии Гай Германики

На Первом канале начался показ фильма Валерии Гай Германики "Школа".
PM
Top
WebGirl
Дата 14.01.2010 - 19:11
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





Посмотрела сегодня первую серию. Ниче так.. Но ничего скандального.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
saltikov
Дата 14.01.2010 - 19:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6316
Пользователь №: 26838
Регистрация: 2.11.2007 - 15:08





матеряца?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dextor
Дата 14.01.2010 - 19:14
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





WebGirl
круче Хауса? biggrin.gif
PM
Top
Тюлень_Gin
  Дата 15.01.2010 - 00:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





После нового года как-то мельком видел анонс (впринципе телевизор не смотрю особо).
Как-то не обратил внимания, что очередная тошнота про якобы реальную жизнь идет не по НТВ и не по ТНТ (у этих и вовсе есть свои Ранетки и сериал про что-то там учащееся с Рублевки).
На новостных сайтах мельком увидел, что общественность, да и члены Ком. партии - протистуют и т.п., не придал значения, т.к., собственно мне - пофиг.
Пришел сегодня домой, включил в качестве фона ТВ, слышу.... в новостях по первому! рассказывают в красках какие все дураки, кто ратует за запрет сиего ублюдочного сериала, воспевают хвальбы ублюдше автору, которая, якобы на какие-то номинации насос... наснимала...
Далее-более... какое-то ток шоу, нацеленное на выяснение мнение, якобы общественного мнения, прям с первых секунд оралом какого-то небритого чуда - вещает о убожестве тех, кто протестует против замечательного и правдивого сериала.
Одни эмоции и матные порывы... Это звиздец!

Поразило то, как навязчиво 1-й канал прикрывает свою лажу (которая не уступит ДОМ-2), указывая, в частности на то, что Коммунисты - старперы, у которых в подкорке - запреты.... (т.е. откровенный популизм и попытка играть с умами антисоветчиков, коих большинство).

Далее - мат, мат и мат, т.к. мысль сформулировать с горяча даже сил нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 15.01.2010 - 00:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Я вот из вашего потока сознания ни единого предложения не понял.
Top
Kvakin
Дата 15.01.2010 - 00:30
Цитировать сообщение




Одiнокий ВОЛКЪ.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24279
Пользователь №: 40239
Регистрация: 29.07.2009 - 19:22





Тюлень_Gin
А по мне, так все это и ему подобное г... даже не стоит того, чтобы о нем вообще думать. Тык по кнопочке - и переключил его нах! Хотя конечно, чтобы переключить на что-то нормальное - тыкать долго придется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
76 Russ
Дата 15.01.2010 - 00:59
Цитировать сообщение




Народный патологоанатом Российской Федерации
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35418
Пользователь №: 38492
Регистрация: 23.05.2009 - 22:44





Цитата (Тюлень_Gin @ 15.01.2010 - 01:25)
После нового года как-то мельком видел анонс (впринципе телевизор не смотрю особо).
Как-то не обратил внимания, что очередная тошнота про якобы реальную жизнь идет не по НТВ и не по ТНТ (у этих и вовсе есть свои Ранетки и сериал про что-то там учащееся с Рублевки).
На новостных сайтах мельком увидел, что общественность, да и члены Ком. партии - протистуют и т.п., не придал значения, т.к., собственно мне - пофиг.
Пришел сегодня домой, включил в качестве фона ТВ, слышу.... в новостях по первому! рассказывают в красках какие все дураки, кто ратует за запрет сиего ублюдочного сериала, воспевают хвальбы ублюдше автору, которая, якобы на какие-то номинации насос... наснимала...
Далее-более... какое-то ток шоу, нацеленное на выяснение мнение, якобы общественного мнения, прям с первых секунд оралом какого-то небритого чуда - вещает о убожестве тех, кто протестует против замечательного и правдивого сериала.
Одни эмоции и матные порывы... Это звиздец!

Поразило то, как навязчиво 1-й канал прикрывает свою лажу (которая не уступит ДОМ-2), указывая, в частности на то, что Коммунисты - старперы, у которых в подкорке - запреты.... (т.е. откровенный популизм и попытка играть с умами антисоветчиков, коих большинство).

Далее - мат, мат и мат, т.к. мысль сформулировать с горяча даже сил нет...

То, что сериал - говённый - лично я понял даже из анонса, который тоже видел мельком, когда смотрел по ОРТ "Царя". Поэтому сразу понял, что в 18... - или во сколько он там идёт-то? - телеящик на канале ОРТ включать не буду. (Кстати, если уж на то пошло, я в последние годы по ящику смотрю регулярно только "Свою игру", иногда попадаются документальные фильмы, которые интересно посмотреть, или достойное кино - недавно по 5-му каналу "Собачье сердце" с удовольствием ещё раз посмотрел... или вот "Царь" тоже вполне достойно снят и актёры хорошие. Так что как раньше "первый" в это время не смотрел, так и щас не смотрю...).
По поводу коммунистов и пр. - мне кажется, это Вы зря перевозбудились. Никаких попыток наехать на КПРФ, "советчиков" (в противовес антисоветчикам, если не поняли) - я тут не вижу. Банальнейший рекламный репортаж с целью пропиарить своё говнотворчество на контрасте: нашли кого-то, кого можно выставить ещё бОльшим говном, и соответственно показали. На контрасте и выходит: на фоне этого говна наше говно - не говно, а конфетка. "Бизнес и ничего личного" (с).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 15.01.2010 - 01:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





Basil IV
да я и не сомневался ) Уж больно состояние не стабильное у мню... поток чувствс и только.

Разместил в данной ветке, а не в ветке про кино и т.п. по той причине, что вот оно промывание мозгов. Если вы ответили так оперативно, то можете еще успеть увидеть это воочию.
Т.е. вам (телезрителям т.е.) объясняют какое это отличное кино, описывающее нынешние проблемы.
Я более откровенной промывки мозгов даже и не припомню... Даже вопросы с Грузией были более тонко обыграны.

Kvakin
Цитата
А по мне, так все это и ему подобное г... даже не стоит того, чтобы о нем вообще думать. Тык по кнопочке - и переключил его нах! Хотя конечно, чтобы переключить на что-то нормальное - тыкать долго придется...

Так это-то не проблема, но понимаете, если по 1-му каналу в новостях а потом и в ток шоу все так ненавязчиво вступают в защиту такого... ммм... даже и не знаю как культурно сказать-то... тварения, то вопрос не в переключении, а как раз в политике... Т.е. людей уже совсем за быдло считают... и что обидно-то... кто-то поведется на этих небритых ведущих с вумными лицами(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
76 Russ
Дата 15.01.2010 - 01:03
Цитировать сообщение




Народный патологоанатом Российской Федерации
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35418
Пользователь №: 38492
Регистрация: 23.05.2009 - 22:44





Цитата (Тюлень_Gin @ 15.01.2010 - 02:00)
Если вы ответили так оперативно, то можете еще успеть увидеть это воочию.

Ага, блин, всю жизнь мечтал... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 15.01.2010 - 01:03
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





76 Russ
Цитата
По поводу коммунистов и пр. - мне кажется, это Вы зря перевозбудились. Никаких попыток наехать на КПРФ, "советчиков" (в противовес антисоветчикам, если не поняли) - я тут не вижу. Банальнейший рекламный репортаж с целью пропиарить своё говнотворчество на контрасте: нашли кого-то, кого можно выставить ещё бОльшим говном, и соответственно показали. На контрасте и выходит: на фоне этого говна наше говно - не говно, а конфетка. "Бизнес и ничего личного" (с).

Не-не-не... как раз тут в чистом виде наезд, т.е. не наезд даже а чисто маркетинговый ход - игра на не популярности ком. партий. Т.е. мол сериал прогрессивный, а старые пердуны по своей старой привычке запрещают, хоть и права запретить у них уже нет... Суть в новостях именно такая была.
Т.е. мозг пытаются промыть со всех фронтов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 15.01.2010 - 01:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





76 Russ
не... ну порой стоит увидеть как кто-то лажает по полной )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
76 Russ
Дата 15.01.2010 - 01:15
Цитировать сообщение




Народный патологоанатом Российской Федерации
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35418
Пользователь №: 38492
Регистрация: 23.05.2009 - 22:44





Цитата (Тюлень_Gin @ 15.01.2010 - 02:03)
76 Russ
Цитата
По поводу коммунистов и пр. - мне кажется, это Вы зря перевозбудились. Никаких попыток наехать на КПРФ, "советчиков" (в противовес антисоветчикам, если не поняли) - я тут не вижу. Банальнейший рекламный репортаж с целью пропиарить своё говнотворчество на контрасте: нашли кого-то, кого можно выставить ещё бОльшим говном, и соответственно показали. На контрасте и выходит: на фоне этого говна наше говно - не говно, а конфетка. "Бизнес и ничего личного" (с).

Не-не-не... как раз тут в чистом виде наезд, т.е. не наезд даже а чисто маркетинговый ход - игра на не популярности ком. партий. Т.е. мол сериал прогрессивный, а старые пердуны по своей старой привычке запрещают, хоть и права запретить у них уже нет... Суть в новостях именно такая была.
Т.е. мозг пытаются промыть со всех фронтов.

Знаете, может быть, и так... Хотя вообще-то в 99 случаях из 100 подобное затеивают для выставления своего "творчества" в выгодном свете, а не для очернения политических сил. Есть откровенно говённый сериал, у которого нет никаких достоинств, которые можно было бы предъявить телезрителю, чтобы он стал это смотреть по собственному желанию. Поэтому подбирается некий объект, вызывающий раздражение (или, точнее, преподносимый так, чтобы вызвать раздражение). Рассчитано на прямо противоположные эмоции: заставить зрителя доказывать, что он не быдлятина, мракобес, старпёр и т.д. Ты не смотришь наш прекрасный прогрессивный сериал?! - значит ты заодно со старыми мудаками! Ты не с ними? - Тогда иди и смотри наш сериал!

Ключевой вопрос тут вот в чём: главная цель этого репортажа и обсуждения в студии - не в том, чтобы в очередной раз возбудить ненависть к "мракобесам", а в том, чтобы заставить смотреть свой говносериал. Т.е. на месте коммунистов могли бы оказаться какие-нибудь гомики: например, подловили бы Борю Моисеева на негативных высказываниях по поводу этого сериала, и давай зрителю мозги компостировать: тебе не нравится наш сериал? - значит ты за пидоров?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
76 Russ
Дата 15.01.2010 - 01:19
Цитировать сообщение




Народный патологоанатом Российской Федерации
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35418
Пользователь №: 38492
Регистрация: 23.05.2009 - 22:44





Цитата (Тюлень_Gin @ 15.01.2010 - 02:05)
76 Russ
не... ну порой стоит увидеть как кто-то лажает по полной )

Для этого вовсе необязательно именно "Школу" смотреть... biggrin.gif
Вот того же "Царя" смотрел... ну какой идиот додумался снимать сцены, где во главе ватаги опричников выезжает царица?! Почитали бы хоть сперва кое-что о жизни и быте женщин на Руси XVI века, мудаки! При этом ведь такую откровенную псевдоисторическую лажу помещают в очень достойный фильм с великими актёрами в главных ролях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тюлень_Gin
Дата 15.01.2010 - 01:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5312
Пользователь №: 35780
Регистрация: 4.02.2009 - 01:33





76 Russ
да яж не про сам сериал) Боже упаси, я про ток шоу, запущенное 1-м в его поддержку... Собрали там каких-то очередных продажных и брехливых шавок, тоторые в рамках массового сознания вещают в его защиту.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru