Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Отзывы о продукции doTERRA

Конфетка 2013
Дата 12.03.2020 - 12:06
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Пользователь №: 135998
Регистрация: 23.05.2013 - 15:00





Здесь вы можете оставлять свои впечатления о продукции doTERRA, а так же делиться своими способами использования эфирных масел doTERRA.

Это сообщение отредактировал Конфетка 2013 - 12.03.2020 - 12:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
snail-uliana
Дата 13.03.2020 - 17:15
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 29
Пользователь №: 81076
Регистрация: 23.08.2011 - 14:35





Считаю, что эфирные масла должны быть неотъемлемой частью любой домашней аптечки! Чайным деревом лечим горло, снимает боль в горле за сутки, какая бы она сильная не была, в увлажнитель капаю тоже чайное дерево, очень спасло в период когда болела дочь. Ещё пользуемся апельсином, отлично поднимает настроение на весь день, снимает чувство грусти, тревоги. Будем приобретать защитные смеси масел. Для маленьких детей это особенно важно, чтобы не пичкать таблетками лишний раз в некоторых случаях заболеваний. Да и сами стали меньше принимать лекарств и реже болеть. Очень приятно, что в данной группе, предоставляют масла по оптовой цене с официального сайта. Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Конфетка 2013
Дата 13.03.2020 - 20:44
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Пользователь №: 135998
Регистрация: 23.05.2013 - 15:00





Цитата (snail-uliana @ 13.03.2020 - 18:15)
Считаю, что эфирные масла должны быть неотъемлемой частью любой домашней аптечки! Чайным деревом лечим горло, снимает боль в горле за сутки, какая бы она сильная не была, в увлажнитель капаю тоже чайное дерево, очень спасло в период когда болела дочь. Ещё пользуемся апельсином, отлично поднимает настроение на весь день, снимает чувство грусти, тревоги. Будем приобретать защитные смеси масел. Для маленьких детей это особенно важно, чтобы не пичкать таблетками лишний раз в некоторых случаях заболеваний. Да и сами стали меньше принимать лекарств и реже болеть. Очень приятно, что в данной группе, предоставляют масла по оптовой цене с официального сайта. Спасибо!

Спасибо за первый отзыв!
От себя хочу сказать, что во время болезни также пользуемся чайным деревом (диффузор, полоскание горла, с медом очень эффективно вместо леденцов от боли в горле) + запатентованная респираторная смесь "Breathe". С ней мы не пользуемся сосудосуживающими каплями, это просто огонь!! Просто подышать или капнуть капельку на пижаму ребенку или себе.
Апельсин тоже моя любовь)) А какой с ним вкусный мед...ммм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru