Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Темнопольный микроскоп, новое шарлатанство

ASudakov
Дата 11.12.2009 - 21:09
Цитировать сообщение




Unregistered












знакомые принесли посмотреть диагностический листочек - результат гемосканирования неким темнопольным микроскопом. впервые я увидел вживую такое неприкрытое шарлатанство, много смеялся.

предыстория - бабушка 5-летнего мальчика стала волноваться, что он капризен и забирается под стол, стала подозревать нервные заболевания. неврологи ничего особенного не нашли, заявили, что ребенок здоров. бабушка не успокоилась, в одной аптеке ей подсказали замечательную клинику, в которой по капле крови определяют все заболевания. стоимость анализа - 900 р. для ребенка, 1200 для взрослого. по результатам начинается более конкретный развод на деньги.

грамотному человеку в принципе достаточно взглянуть на результат диагностики:
http://i035.radikal.ru/0912/7b/ce21c2eded4e.gif

поставленный диагноз: эхиноцитоз выраженный 50%, признаки иммунодефицита, личинки внутриклеточного инфицирования, колонии грибов, дефицит микроэлементов.

на обороте - назначенное лечение, цифры означают стоимость препаратов:
http://s45.radikal.ru/i110/0912/27/f4db5ebdf381.gif

sapienti sat, а для интересующихся - более подробно.

как выглядит диагностика под этим микроскопом: http://medportal.ru/budzdorova/final/1025/

user posted image

и как открыть свое дело: http://www.fit-area.com/encyclopedia/df_micro.shtml

user posted image
Top
Jabberwocky
Дата 11.12.2009 - 23:29
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4035
Пользователь №: 19214
Регистрация: 30.05.2007 - 22:49





ASudakov
Адресок кабинета интересует. smile.gif
PM
Top
ASudakov
Дата 11.12.2009 - 23:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Jabberwocky
могу поинтересоваться - проверочку нашлешь?
а в чем криминал?
Top
Jabberwocky
Дата 12.12.2009 - 00:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4035
Пользователь №: 19214
Регистрация: 30.05.2007 - 22:49





ASudakov
Почему сразу криминал? rolleyes.gif Просто интересует владелец лохотрона.

Это сообщение отредактировал Jabberwocky - 12.12.2009 - 00:16
PM
Top
ASudakov
Дата 12.12.2009 - 11:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Jabberwocky
да вроде не хочется за просто так знакомых подставлять.
а при большом желании найдешь по фамилии "врача" и своим связям.
Top
детка
Дата 15.12.2009 - 01:52
Цитировать сообщение




добрейшей души человек
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1507
Пользователь №: 36715
Регистрация: 13.03.2009 - 15:37





ASudakov
спрошу не совсем по теме, но очень стало интересно ваше мнение про диагностику по Фоллю. Если есть, дайте ссылочки почитать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ASudakov
Дата 15.12.2009 - 02:31
Цитировать сообщение




Unregistered












детка
а без проблем, вот отзыв обученного хомячка прекрасного специалиста:

Но это еще не повод игнорировать эти направления, это скорее очень показательный пример нашей необразованости.
Сейчас у меня лечатся три человека. Это все мои друзья, которые разуверились в оф.медицыне. Среди них девушка 35 лет с раком груди(диагноз поставлен оф.медецыной). Я лечу ее чють больше 3-х месяцев,
опухоль начала потихоньку розсасыватся. БЕЗ хирургического вмешательства.
Я это делаю не за деньги, а ради науки. Я математик по специальности. Биолигия это мое хобби.


велкам, как говорится.
здесь обсуждение этого метода врачами: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16548

а здесь инсайд-обзор "Оберона", рекомендую всем интересующимся альтернативными методиками и аппаратами:
"Злой критик: Как я был биорезонансным диагностом"
http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html

user posted image

Это сообщение отредактировал ASudakov - 15.12.2009 - 02:33
Top
детка
Дата 16.12.2009 - 08:47
Цитировать сообщение




добрейшей души человек
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1507
Пользователь №: 36715
Регистрация: 13.03.2009 - 15:37





ASudakov
спасибо! убедилась, что все там изложеное совпадает с моими представлениями. Про Фолля метод Фолля вкратце: один из однокурсников призывал этим методом активно заниматься. Выучится в Москве за свои деньги и он типа трудоустроит. Созывал проити обследование. Я не пошла. Муж сходил. Образованный, вовсе неглупый человек, а повелся на такие слова, как лямблиоз, аскаридоз, еще был какой-то микоз, ну и следовали назначения в виде соответствующих препаратов. К слову, по моим представлениям, был здоров, как лорсь wink.gif , но накупил себе всяких ВЕРМОКСОВ-ДЕКАРИСОВ и стал ЛЕЧИТСЯ laugh.gif К счастью вреда не было, но и пользы тоже. Дурак, попался laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ПыСы: имхо, пусть лучше этот начинающий дохтор занимается известными пластиковыми окнами, нежели здоровьем людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LOREAL
Дата 8.02.2010 - 19:08
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24422
Пользователь №: 47080
Регистрация: 8.02.2010 - 11:24





Мы тоже нарвались на это темнопольное дело в декабре 2009 г. У дочери аллергия. Живем в Брагино, обслуживаемся в поликлинике №4 на ул. Строителей-13, лечащий врач Павлова Людмила Александровна. Когда не стало сил смотреть, как у дочери цветет кожа, решила, что буду чётко следовать инструкции аллерголога. Пришли на прием, врач порекомендовала сдать кровь на паразиты на темнопольном микроскопе, сказала, что всё сразу будет видно, ведь вы идете к самому лучшему специалисту. Удовольствие стоит 900 руб. В нашей капле крови нашли много личинок гельминтов, колонии грибов, лямблии и ещё всякое. Врач проводившая это исследование, Ковалёва Лариса Николаевна, рекомендовала БАДы, кот. продовались за дверью. Под впечатлением от увиденного я всё приобрела на 1800 руб. Доктор посоветовала запастись терпением, лечение не быстрое, месяцев на восемь. Дома, прочитав инструкции к БАДам мне стало не понятно, как богатейшие источники витамина С будут изгонять глистов и лямблий. Я полезла в Интернет, начиталась про этот микроскоп отзывы и поняла, что это лохотрон. На следующий день мы сдали кровь из вены на лямблии и глисты в лабораторию на Чкалова-4, ничего не обнаружили. С 26.01 2010 г. я с дочкой лежала в аллергоотделении Детской клин.больницы № 1, где также брали анализы на гельминты 3 раза, ничего не нашли. Делали пробы на грибы, ничего нет!
Ну вот, кто желает, добро пожаловать к таким врачам, на ул.Свободы ул., д. 41, офис 26!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляся
Дата 13.04.2010 - 14:05
Цитировать сообщение




под счастливой звездой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31492
Пользователь №: 23159
Регистрация: 3.09.2007 - 17:41





ой, а меня ведь тоже на этот темнопольный микроскоп направили. я уже и записалась. теперь не знаю, идти ли. на Фоле я уже проверила, что всё ерёнда это. не совпадают результаты официальной медицины с диагностикой Фоля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru