Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Детские спектакли и интерактивные программы, в музее "Мой любимый мишка"

Музей мишек
Дата 17.12.2018 - 14:49
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Пользователь №: 247795
Регистрация: 5.12.2017 - 11:48





Дорогие друзья! Приглашаем Вас и Ваших детей на новогодние спектакли и интерактивные программы в музей "Мой любимый мишка"! Смотрите афишу, выбирайте, звоните, записывайтесь!

По любым вопросам и для записи на программы звоните 8(4852)72-59-93, приходите в музей по адресу Почтовая, 8 - мишки ждут!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Музей мишек
Дата 17.12.2018 - 14:51
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Пользователь №: 247795
Регистрация: 5.12.2017 - 11:48





user posted image"Лиса украла Новый Год" - весёлая интерактивная игра-представление в музее "Мой любимый мишка" и, конечно, повод объединить усилия всех ребят для спасения долгожданного праздника! Дети, родители, наши замечательные актёры в ролях Лисицы, Зайца, Деда Мороза и Снегурочки вместе погрузятся в настоящую новогоднюю сказку, пройдут сложные испытания, поиграют, вдоволь повеселятся и наконец-то помогут наступить Новому Году!user posted image
Друзья, остались билеты на следующие даты представления:

user posted image23 декабря в 12:00
user posted image02 января в 15:00
user posted image03 января в 15:00
user posted image04 января в 15:00
user posted image05 января в 12:00
user posted image05 января в 15:00
user posted image06 января в 12:00
user posted image06 января в 15:00

Стоимость участия в программе: 500 руб. ребенок, 200 руб. взрослый (чаепитие с угощением включено в стоимость), подарок 250 руб. (по желанию).

Рекомендуемый возраст участия: от 5 лет

Продолжительность программы: 1 час.

Для участия в программе необходима предварительная запись и заблаговременное приобретение билетов!

По любым вопросам и для записи на программу звоните 8(4852)72-59-93, приходите в музей по адресу Почтовая, 8 - мишки ждут!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Музей мишек
Дата 9.01.2019 - 15:05
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Пользователь №: 247795
Регистрация: 5.12.2017 - 11:48





Детские спектакли в музее "Мой любимый мишка" в январе:

user posted image!В КАНУН СТАРОГО НОВОГО ГОДА!
Воскресенье, 13.01.19, 11:00 - "Как маленький леший Новогоднюю звезду спасал"

Когда кругом темно и мрачно, помочь может только одно - Новогодняя Звезда! Но найти её не легко. Перепутанный лес и магия Кикиморы всегда готовы нам противостоять. Сможет ли Лешка спасти звезду? Это зависит только от вас, наши зрители!

user posted imageВоскресенье, 27.01.19, 11:00 - "Катькин день" - интерактивный музыкальный спектакль.

Весёлые приключения трёх маленьких котят! Много движения, музыки, весёлых песенок и танцев!


Продолжительность каждого спектакля - 40 минут, возраст 3+, стоимость 250 р.

Стоимость программы включает входной билет в музей "Мой любимый мишка" и посещение спектакля.

По завершении программы всех желающих ждём в уютной чайной нашего музея, где можно полакомиться вкусными горячими бельгийскими вафлями и другими сладостями с ароматным вкусным чаем!

За любой информацией и для записи на программу звоните 8(4852)72-59-93, приходите в музей по адресу ул. Почтовая, д.8 - мишки ждут!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Музей мишек
Дата 1.02.2019 - 13:51
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Пользователь №: 247795
Регистрация: 5.12.2017 - 11:48





Детские спектакли в ФЕВРАЛЕ в музее "Мой любимый мишка":

user posted image Воскресенье, 24 февраля, 11:00 - "Как Иванушка Дурачок Змея Горыныча одолел":
Как убить дракона, которого ты же сам и породил? Приходите посмотреть на головокружительные падения и взлеты Иванушки Дурочка в поисках ума и правды!

Продолжительность спектакля - 40 минут, возраст 3+, стоимость 250 р.

Стоимость программы включает входной билет в музей "Мой любимый мишка" и посещение спектакля.

По завершении программы всех желающих ждём в уютной чайной нашего музея, где можно полакомиться вкусными горячими бельгийскими вафлями и другими сладостями с ароматным вкусным чаем!

За любой информацией и для записи на программу звоните 8(4852)72-59-93, приходите в музей по адресу ул. Почтовая, д.8 - мишки ждут!

Это сообщение отредактировал Музей мишек - 20.02.2019 - 17:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Музей мишек
Дата 3.03.2019 - 15:41
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Пользователь №: 247795
Регистрация: 5.12.2017 - 11:48





Детские спектакли в МАРТЕ в музее "Мой любимый мишка":

user posted image Пятница и суббота, 8 и 9 марта, 11:00 - "Как Иванушка Дурачок Змея Горыныча одолел":
Как убить дракона, которого ты же сам и породил? Приходите посмотреть на головокружительные падения и взлеты Иванушки Дурочка в поисках ума и правды!

Продолжительность спектакля - 40 минут, возраст 3+, стоимость 250 р.

Стоимость программы включает входной билет в музей "Мой любимый мишка" и посещение спектакля.

По завершении программы всех желающих ждём в уютной чайной нашего музея, где можно полакомиться вкусными горячими бельгийскими вафлями и другими сладостями с ароматным вкусным чаем!

За любой информацией и для записи на программу звоните 8(4852)72-59-93, приходите в музей по адресу ул. Почтовая, д.8 - мишки ждут!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Театр | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru