Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

К+Л+Е+О+Н+А ♥ всеми любимая

Rabian
Дата 5.09.2018 - 18:10
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANGEL N
Дата 16.09.2018 - 16:34
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Пользователь №: 203992
Регистрация: 18.01.2017 - 21:03





С косметикой клеона я знакома уже не первый год, заказываю часто. Это натуральная, качественная продукция. Расскажу о том, что мне больше всего нравится.
1. Жидкие шампуни. Я перепробовала, наверное, практически все их жидкие шампуни. Они прекрасно пенятся, волосы промывают до скрипа, и что самое главное, великолепно смывают масляные маски. В моих фаворитах значатся шампуни Крапива и Шалфей. И что очень хорошо, у производителя можно заказать мини версии, если сомневаетесь подойдет вам шампунь или нет.
2. Крем для рук. Я заказывала 2 крема - Овсянка и Облепиха. Облепиха имеет более жидкую консистенцию по сравнению с Овсянкой, хорошо увлажняет и питает, имеет потрясающий аромат. но для моей сухой кожи больше подошел крем Овсянка. Я его беру на зимний сезон. Мою кожу питает на ура, расход экономичный, запах еле уловимый.
3. Кремы для лица. У меня были крема из серии Анти-Эйдж, Роза. Фаворитов здесь выделить не могу, так как все крема мне подошли идеально. Они достаточно питательные, больше подойдут тем у кого сухая кожа. Кожа мягкая, увлажненная, напитанная.
Моя оценка кремам, да и всей испробованной продукции 5+.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 19.09.2018 - 20:03
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Цитата (ANGEL N @ 16.09.2018 - 16:34)
С косметикой клеона я знакома уже не первый год, заказываю часто. Это натуральная, качественная продукция. Расскажу о том, что мне больше всего нравится.
1. Жидкие шампуни. Я перепробовала, наверное, практически все их жидкие шампуни. Они прекрасно пенятся, волосы промывают до скрипа, и что самое главное, великолепно смывают масляные маски. В моих фаворитах значатся шампуни Крапива и Шалфей. И что очень хорошо, у производителя можно заказать мини версии, если сомневаетесь подойдет вам шампунь или нет.
2. Крем для рук. Я заказывала 2 крема - Овсянка и Облепиха. Облепиха имеет более жидкую консистенцию по сравнению с Овсянкой, хорошо увлажняет и питает, имеет потрясающий аромат. но для моей сухой кожи больше подошел крем Овсянка. Я его беру на зимний сезон. Мою кожу питает на ура, расход экономичный, запах еле уловимый.
3. Кремы для лица. У меня были крема из серии Анти-Эйдж, Роза. Фаворитов здесь выделить не могу, так как все крема мне подошли идеально. Они достаточно питательные, больше подойдут тем у кого сухая кожа. Кожа мягкая, увлажненная, напитанная.
Моя оценка кремам, да и всей испробованной продукции 5+.

спасибо за такой подробный и полезный отзыв smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 19.09.2018 - 20:04
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





девочки про тестеры. они не прям мини мини
тестера свободно хватит для того чтобы попробовать и распробовать продукт wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 1.05.2019 - 09:11
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





рекомендую крем для рук облепиха
оч хорошо увлажняет и питает
user posted imageuser posted image
Крем для рук биоактивный K+leona "Облепиха" - Восторг!
Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5709016.html

Это сообщение отредактировал Rabian - 1.05.2019 - 09:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 7.05.2019 - 13:41
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





user posted image
фото взяла из отзыва
https://irecommend.ru/content/transformatsi...-i-eto-ne-schit
мне понравился начиная от запаха. консистенции. действия
пока не могу сказать по долговечности эффекта т.к. пользуюсь относительно недавно
но с первого раза волосы хорошо приняли. питает. волос мягкий. блестящий. на чистоту не влияет. не утяжеляет. советую попробовать промоили взять полноразмерку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru