Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как работает сайт Юла?

Лысая
Дата 10.07.2018 - 23:15
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 27
Пользователь №: 155304
Регистрация: 25.02.2014 - 23:28





привет всем! подскажите, есть здесь люди, которые пользуются приложением Юла? Как вообще этот сайт работает? Я пытаюсь выложить к ним объявление о продаже детских вещей, но уже три часа не приходит код на телефон, я уже и в тех поддержку успела написать, тишина, они даже не соизволили ответить(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мария30
Дата 11.07.2018 - 11:47
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пользователь №: 153520
Регистрация: 29.01.2014 - 19:38





а вы думаете тех поддержка работает?) была бы у них хоть какая-то совесть, они так нагло людей не обманывали бы. Не первый раз читаю плохие отзывы о Юле. У меня она уже давно в списке нежелательных ресурсов и вряд ли оттуда уже выйдет. Если попадешься к ним, то они обдирают конкретно. Я пыталась выложить объявление о продаже компьютера, почему-то сначала мне не давали бесплатно это сделать, потом все таки пропустили, но через час удалили, в поиске объявления не было. Второй раз пришлось выложить платно, но какой толк....за месяц не было практически звонков. Не советую никому ничего покупать и продавать у них.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Похухоль
Дата 14.07.2018 - 14:23
Цитировать сообщение




🔥🔥🔥
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108671
Пользователь №: 61186
Регистрация: 11.11.2010 - 12:30





Два раза уже сдаю квартиру через юлу. Размещаю бесплатно. В отличие от того же авито.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ярентина
Дата 29.10.2018 - 21:00
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 8
Пользователь №: 166169
Регистрация: 22.09.2014 - 15:02





Не понимаю вас. Если с самого начала такой бред, зачем продолжать пользоваться их услугами? Ну не хотят отвечать - их проблемы, ведь полно других похожих сайтов, только с нормальной, работающей системой и тех. поддержкой, которая отвечает за считанные минуты. По моему опыту юла - дно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru