Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Очень недорогие шапочки «РусБубон». Отл.качество

Marina_18071982
  Дата 5.04.2018 - 15:22
Цитировать сообщение




Цель в жизни - стремление к цели.
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 51465
Пользователь №: 205639
Регистрация: 30.01.2017 - 20:57





Здравствуйте УЗ!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ О КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРНОСТИ ШАПОЧЕК!


Тема размещена здесь: http://yarportal.ru/topic885813.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga Shel
Дата 28.06.2018 - 13:14
Цитировать сообщение




кожаные сумки на любой вкус
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 19841
Пользователь №: 113933
Регистрация: 5.09.2012 - 18:11





Заказывала хлопковые банданы размером 6-9 мес, получились в размер, но при стирке с зеленой банданой ничего не произошло, а красная вся полиняла, так что сразу отправилась в утиль, качество оставляет желать лучшего

Из двух заказанных шапок размера 9-18 мес, пришли шапки размера 6-12 мес, шапки не тянутся, по размеру подошли на пятимесячных детей, на одной шапки зацепка, можно, конечнно, заправить, но опять же не очень приятно получать новые вещи такого качества.
Из-за несоответствия размера пришлось возвращать Оргу шапочки.

Цены, конечно, смешные на шапки, но лучше чуть добавить и купить покачественнее вещи, такой вот у меня вывод)
PM
Top
Medeya
Дата 11.11.2018 - 21:55
Цитировать сообщение




mama Lover
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3764
Пользователь №: 52099
Регистрация: 24.05.2010 - 15:13





Я сначала купила товар из пристроя, и так он понравился, что решила заказать ещё шапок, на другие сезоны.
На мой взгляд, размерность соответствует заявленной, правда, у меня шапки с 1,5 лет, как меньшие, не могу сказать.
От взрослого набора шапка+ снуд просто в восторге: толстющий и теплый, выглядит дорого, точно дороже своей цены smile.gif не поняла, натуральная ли бамбошка, но выглядит таковой.
Только вот подростковая шапка смущает - вроде написано, что зима, но как-то она тонка, хотя очень плотная, все, как заявлено, внутри флис, снаружи шерсть+ акрил.
В общем, пока, до стирок и глобальной носки, качеством я довольна, спасибо оргу за такую закупку. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru