Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

урок мужества., в школе.

спик
Дата 26.11.2009 - 18:20
Цитировать сообщение




пусть говорят...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23335
Пользователь №: 29337
Регистрация: 1.03.2008 - 13:04





дочка из школы пришла. смотрит голодными глазами... ладно, шутка, просто пришла. я грю- какие оценки. она грит- никаких. как и всегда. но сегодня говорит НИКАКИХ. был урок мужества. я спрашиваю, наивный, вы что, учились из окна прыгать? допустим типа тренировка на случай пожара. она отвечает - нет, у них этот урок мужества довольно часто проводится, приходит ветеран, рассказывал про великую отечественную войну. приходят к ним ветераны на праздники 9 мая, еще там несколько раз в год и рассказывают про великую отечественную войну. потом классное собрание с темой "школьная форма почему никто не носит будут санкции". все. как то так она это с усмешкой сказала... про войну то... странно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 26.11.2009 - 19:15
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





а дочке то сколько?smile.gif
я когда в школе училась, у нас тоже уроки мужества были. очень хорошо помню, и впечатления только хорошие остались. очень жалко становилось бабулечек и дедулечек этих, даже гордость за них и чувство благодарности..

а щас детишки такие, что про войну, да что там про войну, что такое СССР, ни сном, ни духом..все наверное думают, что сразу с сотиком и айподом в руке родились.
так что я бы на вашем месте доче объяснила, что нельзя над такими вещами, как война, насмехаться, какое бы прогрессивное время сейчас не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru