Ярославль

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Самая трусливая организация в России - ФСБ

prelovskij
Дата 3.02.2018 - 19:30
Цитировать сообщение

В желтых штанах

Здравствуйте товарищи кролики. Ну что, поговорим о делах ваших скорбных?
Чтоже это получается: вы умеете только понтоваться перед урками и барыгами? А как только на горизонте появляется иноземная спецслужба, так приспускаете штаны и превращаетесь в петухов.
И так на протяжении 100 лет. Вы хоть понимаете, что после таких "успехов" вашей конторе пипец пришёл?
Я предлагаю по этому поводу ввести соответствующую форму для сотрудников ФСБ: малиновый пиджак, юбочка в клеточку и цепь два пальца толщиной на шею. А штаны носить вы не умеете.
Почему в ФСБ служат только трусливые дураки? Те кто разбирается в работе ФСБ (например я или иноземные спецслужбы) делают в России всё что им вздумается. КГБшники всегда отличались трусостью, но сейчас дело дошло до того, что любого ФСБшника можно опетушить пугая словами! Это не шутка и не для красного словца. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
Надо с этим что то делать.
Провести реформу ФСБ например.
Для начала можно закупить для ФСБ 100 000 резиновых кукол Джеймса Бонда с дырочкой в попе, пусть хоть так потренируются для начала...
Зачем в ФСБ звания? Как то ФСБ их дискредитирует: петух-лейтенант или петух - генерал-майор. Нехорошо. Надо срочно отменить воинские звания, в атаку ведь ФСБшникам не ходить...
И не вздумайте , петушня, жаловаться на меня - хуже будет. Я ясно излагаю?
23.12.2017г.

Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
И вот мне непонятно : с какой стати они пальцы гнут? Недавно шёл по ящику ихний фильм "Наш человек в Ватикане". Чуток заплывшая жиром тупая ФСБшная рожа бодро рассказывала как надо умеючи разводить Ватикан. К чему эти понты?

Это сообщение отредактировал prelovskij - 8.05.2018 - 20:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
дым
Дата 3.02.2018 - 20:55
Цитировать сообщение

каждому своё

--------------------
"Дымлю, где хочу - законом не запрещено!"

«Человек свободен, если он должен подчиняться не другому человеку, а закону»

«Дым» - реалистическое произведение, как и все произведения Тургенева. Жанр – общественно-политический роман. Это самый злободневный и полемичный роман Тургенева. Современники восприняли его как учебник по русской современной истории.[FONT=Courier]
Кацнельбоген
Дата 3.02.2018 - 21:41
Цитировать сообщение

Евгения Юрьевна

prelovskij, ты Гапон что ли?

--------------------
На выборы - не пойду.
Ert
Дата 3.02.2018 - 21:42
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

Кацнельбоген

Чот толп рабочих-крестьян на амбразурах не видать. Тренируется что ли.

--------------------
Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся (с) Уинстон Черчилль

Единственная ценность, принадлежащая тебе в этом мире - это твоя свободная воля. Больше ничего твоего здесь нет. Голым ты приходишь на землю и голым ты оставляешь ее.
BoosT
Дата 3.02.2018 - 23:00
Цитировать сообщение

No Turbo - No party

Цитата (prelovskij @ 3.02.2018 - 19:30)
Трусость ФСБшников меня просто поражает. В теме "Воспитательная работа с личным составом ФСБ" я утверждал:"любого ФСБшника можно опетушить пугая словами" это ребята не шутки и не для красного словца. Это действительно правда. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
И вот мне непонятно : с какой стати они пальцы гнут? Недавно шёл по ящику ихний фильм "Наш человек в Ватикане". Чуток заплывшая жиром тупая ФСБшная рожа бодро рассказывала как надо умеючи разводить Ватикан. К чему эти понты?
03.02.2018г. Преловский Костя

костян, а у тебя часом нет игры такой компутерной, где ты один супротив всего фсб, словно рэмбо, борьбу ведешь и всегда побеждаешь?
Если нет такой - обязательно обзаведись, установи и играй чаще, тебе должно это помочь..
дым
Дата 3.02.2018 - 23:15
Цитировать сообщение

каждому своё

Цитата
костян, а у тебя часом нет игры такой компутерной, где ты один супротив всего фсб, словно рэмбо, борьбу ведешь и всегда побеждаешь?

дай скачать )))

--------------------

«Дым» - реалистическое произведение, как и все произведения Тургенева. Жанр – общественно-политический роман. Это самый злободневный и полемичный роман Тургенева. Современники восприняли его как учебник по русской современной истории.[FONT=Courier]
дым
Дата 3.02.2018 - 23:18
Цитировать сообщение

каждому своё

ОБЩЕСТВО
Свыше 5 200 000 тыс. человек приняли участие в акции «Россия в моем сердце»‍

Это сообщение отредактировал дым - 3.02.2018 - 23:18

--------------------

prelovskij
Дата 4.02.2018 - 09:49
Цитировать сообщение

В желтых штанах

Цитата (BoosT @ 3.02.2018 - 23:00)

Если нет такой - обязательно обзаведись, установи и играй чаще, тебе должно это помочь..

У меня нету намерений воевать с ФСБ. Я их воспитываю. Тыкая ФСБшников носом в дерьмо мне хочется их отучить от понтов. Я этим делом занимаюсь и с другими спецслужбами России но в формате рассказов ( пишу с 2001 года). Но и формат форумов мне тоже понравился.
nespun
Дата 4.02.2018 - 09:53
Цитировать сообщение

овчанин

Цитата (дым @ 3.02.2018 - 23:18)
ОБЩЕСТВО
Свыше 5 200 000 тыс. человек приняли участие в акции «Россия в моем сердце»‍

Ето на выборах путена голосуют ЗА 146 %..А Вы отчитались не менее, чем за 14 600 %.

--------------------
Let them hate me hit me hurt me nail me to their tree
вмв
Дата 4.02.2018 - 10:42
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

Трусость ФСБшников меня просто поражает. В теме "Воспитательная работа с личным составом ФСБ" я утверждал:"любого ФСБшника можно опетушить пугая словами" это ребята не шутки и не для красного словца. Это действительно правда. Я за эти слова отвечаю по понятиям.
03.02.2018г. Преловский Костя

Слышь, прелый...
Смелый самый?
В камере петушком запоешь. biggrin.gif
BoosT
Дата 4.02.2018 - 11:27
Цитировать сообщение

No Turbo - No party

Цитата (prelovskij @ 4.02.2018 - 09:49)
Цитата (BoosT @ 3.02.2018 - 23:00)

У меня нету намерений воевать с ФСБ. Я их воспитываю. Тыкая ФСБшников носом в дерьмо мне хочется их отучить от понтов. Я этим делом занимаюсь и с другими спецслужбами России но в формате рассказов ( пишу с 2001 года). Но и формат форумов мне тоже понравился.

Костян, не разбрасывайся талантом, сосредоточься на чем-то одном, зачем тебе сразу все спецслужбы. Решишь вопрос с перевоспитанием фсб, не застаивайся на местечковом уровне, переходи на международные масштабы, - цру, бнд, моссад. Твой опыт очень ценен и будет востребован на международной арене другими воспитателями.
Ну, Костян, ты глыба, силища!
prelovskij
Дата 4.02.2018 - 17:41
Цитировать сообщение

В желтых штанах

Цитата (BoosT @ 4.02.2018 - 11:27)
Цитата (prelovskij @ 4.02.2018 - 09:49)

Костян, не разбрасывайся талантом, сосредоточься на чем-то одном, зачем тебе сразу все спецслужбы. Решишь вопрос с перевоспитанием фсб, не застаивайся на местечковом уровне, переходи на международные масштабы, - цру, бнд, моссад. Твой опыт очень ценен и будет востребован на международной арене другими воспитателями.
Ну, Костян, ты глыба, силища!

Спасибо. Почитайте тему "Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным" запустил год назад. Человека не узнать. Стал как шёлковый. Правда в глазах появилась грустинка. Ну это можно понять - перспектива публичного опетушения никого не обрадует.
Не сомневайтесь: будет успех и с воспитанием ФСБшников. Но не сразу - это из за их тупости, я не виноват. А вот косяки иностранных спецслужб меня не интересуют - я патриот.
Хомяк76
Дата 4.02.2018 - 18:02
Цитировать сообщение

С пулемётом и павлинами

Я за эти слова отвечаю по понятиям.

Константин, ты хоть знаешь, целовече, што такое "отвечать"?
И, в частности, што такое "отвечать по понятиям"?
huh.gif
Да и потом.
Ну, щетаешь ты, што ФСБ - трусливая организацыя.
Докажы деламе.
Напрер, заявись туда с пулемётом (адреса, нарно, и сам знаешь) и заставь тамошний контингент выдать тебе всю кассу и личное оружые.
А уш после, домой жывым придяшы, и отпейшысь..дескать, так и так, - трусливая Организацыя.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Хомяк76 - 5.02.2018 - 12:13

--------------------
Для кого-то в споре важна истина, а для кого-то - сам процесс.

Быть точным и вносить поправки.
дым
Дата 4.02.2018 - 18:03
Цитировать сообщение

каждому своё

Цитата
Самая трусливая организаци

В конце 30-х годов прошлого века на улицах висел плакат следующего содержания:

«Граждане, не давайте взяток! Обращайтесь в тройку с жалобами на вымогателей взятки; ваша жалоба будет рассмотрена немедленно. Суровая кара ждет взяточника».

--------------------

prelovskij
Дата 5.02.2018 - 14:02
Цитировать сообщение

В желтых штанах

Цитата (Хомяк76 @ 4.02.2018 - 18:02)
Я за эти слова отвечаю по понятиям.

Константин, ты хоть знаешь, целовече, што такое "отвечать"?
И, в частности, што такое "отвечать по понятиям"?
huh.gif
Да и потом.
Ну, щетаешь ты, што ФСБ - трусливая организацыя.
Докажы деламе.
Напрер, заявись туда с пулемётом (адреса, нарно, и сам знаешь) и заставь тамошний контингент выдать тебе всю кассу и личное оружые.
А уш после, домой жывым придяшы, и отпейшысь..дескать, так и так, - трусливая Организацыя.
cool.gif

Уважаемый Хомяк! Если человек сказал, что он отвечает по понятиям, то он обязан это делать и никого не интересует, что он под этим подоразумевает.
С какой стати я должен брать пулемёт и идти отстреливать ФСБшников, если они мне ничего плохого не сделали (во всяком случае пока)?
Зачем отстреливать ФСБшников, если ими можно наслаждаться? Представьте: Вы с друзьями попали в ситуацию когда вокруг нету баб, и тут вам подвернулся ФСБшник... Красота!
Поймите: моя цель - воспитательная работа с личным составом ФСБ.
Надо показать народу трусость и глупость ФСБшников.
Обьяснить самим ФСБшникам, что он петухи или лица приравненные к петухам и их место возле параши. С помощью пулемёта это не сделаешь, это можно сделать только с помощью слов и члена.
Понятно?

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0192 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]

Ярославль в Интернет

Правила Ярпортала

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru