Ярославль

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Минусы сожительства с женщиной

*Andrew*
Дата 14.01.2018 - 16:55
Цитировать сообщение

Олкоголег-Новичёк

я изложу основные, с моей точки зрения, разумеется, причины того, зачем НЕ НАДО проживать вместе с женщиной и допускать ее на свою жилплощадь.

Первая и самая главная причина - подселение женщины к себе на жилплощадь это сигнал, который она трактует как "он хочет СЕРЬЕЗНЫХ" отношений.

В этот термин может включаться все, что угодно, но ничего из этого, в долгосрочной (да и краткосрочной) перспективе не сулит мужчине ничего хорошего.

Женщина очень быстро осваивается и начинает демонстрировать командирские замашки, сколько ее не одергивай.

Более того, иногда подселение к себе ОЖП чревато всякими "развеселыми" фокусами вроде вызова полиции по причине "домашнего насилия", возможное обвинение в изнасиловании и просто шантаж оными.

Далее, качество секса падает ядерно. По статистике, лучший период это первые полгода максимум, потом у нее начнет болеть голова, придут ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ месячные (раньше таких, естественно, не было) и, плюс ко всему, она разжиреет и перестанет за собой следить.

Более того, даже если вы ее выгоните, она все равно знает, где вы живете, паркуете машину, выгуливаете собаку и тыды, что открывает простор для подлости, которую они называют "женской местью". .Про поцарапанные машины, отравы для животных и пр. рассказывать не надо.

Ну и по мелочи:

1) Ее бесконечная болтовня, причем не о каких-то интересных вещах, а о всякойерунде, причем если вначале она еще притворяется, что ваш день ей интересен, то потом на вас просто будут вываливать весь накопленный за день негатив. Тяжкие будни эмоционального тампона;

2) Ее нытье и задалбывание (тактика "не мытьем, так катаньем"), когда чего-то хочется (т.н. "подарочек), ей отказали, но все равно хочется.

Еще более жуткий вариант - когда она хочет, чтобы вы САМИ додумались, чего она хочет - тут будет полный букет из ужимок в виде надутых губок, выразительного молчания, и каких-то мутных намеков, а на требование озвучить прямо - опять обида;

3) Квартира забита ее шмотками и вещами, все время норовит установить свой порядок, ваши вещи в лучшем случае подвинули, в худшем убрали или (парарам!) выкинули, потому что они не были модными/старые/некрасивые и пр.

Причем она сама, пожив с вами энное количество времени, вполне спокойно позволяет себе шарахаться в рваных труселях, истертом лифчике или каком-нибудь заношенном халатике, но "онажеженщина", ей можно;

4) Она начинает претендовать на доступ к финансам. Мало кто может сказать нет на просьбу женщины после страстной ночи или утренних ласок, а потом уже поздно;

5) Если не ограничить, то начинают наведываться ее друзья на всякие вечеринки-посиделки в ВАШЕЙ квартире, с ВАШЕЙ едой и ВАШИМ алкоголем. Потом они лезут, например, пошариться в вашем компе (нужно было проверить ВК якобы) или там в приставку играть, трогать, например, модельки корабелй-самолетов-удочки или в кабинет ломиться.

Я, к примеру, плевать хотел на ее друзей-знакомых, потому что 100% знаю, что за глаза все эти люди меня по косточкам разбирают, и стоит мне облажаться, как тут же шипят что-то типа "он тебя не достоин, мы же говорили". Мужчины-"друзья", в большинстве своем, сами хотят секса с вашей подругой (и она это знает, что бы там не говорила) и рады подгадить. Подруги же просто от зависти гадят более удачливым, особенно если у самих беда в отношениях.

А уж если среди этих друзей затесался ее бывший бойфренд - это вообще беда. Другой вопрос, как вы подобное допустили.

Из личного опыта - никогда ни один из т.н. "общих друзей" после расставания с любой мамзель из моего прошлого мне больше не писал/звонил и при встрече в лучшем случае нейтрально кивал. Так что не тратьте на них время и не позволяйте у себя собираться. Идеальный вариант - отсечь от нее всех этих "друзей". "Или я - или они, а нет, так вон там дверь", это программа-минимум;

6) Она пытается фильтровать круг ВАШИХ друзей и ВАШЕ времяпровождение. В основном это ложь формата "я слышала, что про тебя они плохое говорят" или " Этот твой Серега меня за попу ухватил, пока ты за коньяком ходил в кабинет!", ну т.е. прилагают максимум усилий, чтобы вас от друзей отбить, а то, не дай бог, они вам глаза на ее природу откроют.

Если женщина умная, то контроль устанавливается под приплясывания в стиле "я так волновалась, что тебя нет, аж сто раз позвонила тебе и всем друзьям, они же не такие ответственные, как ты, плюс я очень скучала и мне одиноко", а если глупая-наглая, то "куда вы с этими алкашами-наркоманами ходили, сиди дома, ты теперь со мной";

7) В вашем холодильнике появляется всякая. зачастую мерзотного вида, еда, но готовить она не любит/не умеет, поэтому будет жрать из вашей тарелки стейк, котлету, плов или что вы там готовите.

Вся эта диетическая еда - показуха, как и всевозможные растворы-эликсиры и прочий мусор, который обязательно будет притащен. Умеющих и любящих готовить ОЖП почти нет, а те, что умеют - демо крутят, и за котлетки с борщиком и утренними ласками вы будете долго расплачиваться;

8) Они ломают режим. Например, в 8-9 вечера, когда я отдыхаю, ОЖП может подойти и заявить нечто в духе "Иди выкинь мусор! Помой посудомойку! И стакан в раковине!", хотя знают, что я еще буду чай пить с печеньками, а мусор выкидываю по дороге на работу с утра.

Или, к примеру, мне нравится хоккей, у меня есть абонемент, и если вначале она считает это милым/мужественным, то потом мне начинают есть плешь, когда узнают, на какое количество игр я планирую сходить.

9) Навязывает свои привычки-стереотипы. Например, "у меня отец всегда мыл полы два раза в неделю!". Или "я люблю по пятницам в таком-то баре сидеть".

Вопрос: на кой мне это слушать? Иди к своему папаше и туси в баре, и вещи свои забери;

10) Ее родня. Например, вы приходите с работы домой, усталый и задруканный, а там ее мамо, пьют чай и ваши косточки моют. И начинают выдавать завуалированные претензии, суть которых сводится к "когда вы уже поженитесь" (и они возьмут вас в вашими ресурсами под прямой контроль), "когда доче машину-квратиру-шубу-бриллианты купишь" и пр. Или еще круче - не одна мамо, а весь кильдим. "Ехали мимо и заехали".

11) Провокации. Например, она вам говорит, что пьет таблетки/у нее аллергия на латекс (тоже внезапно прорезалась)/она контролирует цикл, а потом - сюрприз, "милый, я беременна".

Или целенаправленно прокалывает ваши презервативы, или предлагает дырявые свои (не берите никогда у женщин презервативы, носите свои и проверяйте на целостность).

Помните, что ваша сперма - это финансовый инструмент, которым женщина беззастенчиво воспользуется, чтобы улучшить свое материальное положение.

На самом деле, минусов гораздо больше, как есть и плюсы, но главный вопрос, который я задаю всем сторонникам сожительствам и оппонентам - "зачем вам проживать с ОЖП на одной площади?".

Конечно, есть варианты типа свадьбы по залету, примаков-альфонсов, безысходности и крайнего одиночества, но в реальности ситуация такова, что смысла в сожительстве нет никакого.

Современные эмансипированные и избалованные феминизмом женщины не выполняют практически никакого функционала по дому (про "домашнее рабство" в виде тыканья кнопочек на стиралке и мультиварке-варочной поверхности не буду рассказывать, тема избитая), после длительного сожительства качество секса падает (зато он будет у нее с альфа-самцами типа уборщика, фитнесс-тренера, гопника, ЛКН и пр.) и идеал отношений для нее это "получать максимум отдавая минимум".

Помните столь милую девичьим сердечкам поговорку? У женщины должно быть четыре зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осел, который за все это платит.

Современным дамам промискуитет не просто пропагандируется, а преподносится как единственно верный стиль жизни.

Посмотрите или почитайте бложики тех же "тренеров" по отношениям - те открыто говорят, что женщина должна требовать подарки не только у мужа/парня, но еще и у любовника (в идеале - у нескольких).

В нынешних реалиях не существует понятия "верность" и какого-либо порицания за "неверность". Все женщины - общественные, с вами они на время, так азчем делиться сокровенным и тащить их в жизнь?

Разумеется, бывают исключения, но основные тенденции выглядят примерно так.

Надо вам это или нет - решайте сами.

А заодно разберитесь, почему вы настолько зависимы от женщин, что не представляете себе жизнь без них под одной с вами крышей. Лежит ли в основе этого комплекс, фобия, установка психологическая или просто следование традициям.

Удачи вам во всех делах и будьте счастливы!
©перто

--------------------
user posted image
Femina in vino curator vaginae non est
Но не верю я тому, что говорят. Все ребята сочиняют про девчат. Я в ответ промолчу. Ведь в тебе я сомневаться нe хочу...☺☺☺☺☺
PMПисьмо на e-mail пользователю
Даринка
Дата 14.01.2018 - 17:06
Цитировать сообщение

топлес

нельзя было написать, что многабукаф недлябаб? dry.gif

--------------------
Искренность - недостаток самообладания. © Закон Мерфи
PM
Doc®
Дата 14.01.2018 - 21:36
Цитировать сообщение

Я - Нейтрино - в масштабах мироздания....

Цитата (Даринка @ 14.01.2018 - 17:06)
нельзя было написать, что многабукаф недлябаб? dry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нос на месте ? Варвара ! wink.gif

--------------------
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть

user posted image

Сучки вы крашенные (с) по мотивам ЛиГ Меньшова.
99mixa99
Дата 14.01.2018 - 21:55
Цитировать сообщение

В желтых штанах

*Andrew*
Дата 19.01.2018 - 12:29
Цитировать сообщение

Олкоголег-Новичёк

Вопрос психологу: Я построил дом и переехал со съемной квартиры с женой и двумя маленькими детьми. Купил машину, чтоб возить семью. Моя жена не работает 7 лет, у нее декрет типа. Я был против её работы, она смотрит за детьми, а я зарабатываю. Вопрос в том, что она забеременела 3-м ребенком, я реально в напряге, надо пахать, дом и машина кушают деньги как конфетки, а надо еще и еще. Прихожу домой и вижу срач, грязные не стиранные вещи и детей сидящих перед теликом. Начинаю всем раздавать пинков, орать и оскорбл@ть, потому, как мне не понятно такое отношение к своему дому. Жена начинает устраивать мне забастовки, она не разговаривает со мной, не спит по 2 недели, а сейчас уже и рекорд будет, месяц. Я не хочу ничего делать, за этот месяц я поддерживал и помогал ей во всем, я помогал её семье, от души, чтоб видела, что мне не все равно, но вам бабам походу все равно на поступки. Я видел и вижу хитрых подхалимов, льющих своим бабам в уши обещания хорошей жизни. Я ничего не обещаю, молча делаю, когда вижу косяки, говорю прямо правду, не выпендриваюсь и не выкручиваюсь. Но мои спокойные умеренные слова летят в молоко, меня как будто намеренно выводят из себя, пока я не начинаю орать и швырять всё. Потом мне говорит жена, что не знает, любит она меня или нет, я же ей говорю, чтоб собирала манатки и валила к своим родителям жить, причем мне реально уже плевать. Я бы смотрел за своими детьми сам. Без проблем и с большим удовольствием найду ей замену. Хотя до последнего пытаюсь, но жена как собака на сене, а я втихаря никогда не играл, не изменял ей ни разу и не хочу. Я хочу, чтоб все было четко, не любишь - вали. Оставить ей дом и машину, так это в прах превратится за пол года. Дети подрастут, всё понимать начнут, уже понимают многое. Вопрос в том, что мои родители развелись, когда мне 12 было, я не хочу своим детям моей судьбы. Я хочу перемен и лучшей жизни, чистоты, бутерброда и тишины. Нормального интима в конце концов, не раз в неделю или месяц, а страсти. Мою жену после свадьбы как выключили, вереница бесконечной тягомотной рутины, а спиваться я не хочу, не буду бухать, мне таких друзей хватает. Жены их тоже им перестали давать, они нормально работают и зарабатывают, но растолстели, разжирели. Пьют через день дома сами, мне 31 и ей 28. Зачем такая жизнь? Автор вопроса: Андрей
Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu/semya...Fzen.yandex.com

--------------------
user posted image
Femina in vino curator vaginae non est
Но не верю я тому, что говорят. Все ребята сочиняют про девчат. Я в ответ промолчу. Ведь в тебе я сомневаться нe хочу...☺☺☺☺☺
nesquik
Дата 19.01.2018 - 12:42
Цитировать сообщение

Вселенское зло!

*Andrew*, Женщина будет помнить всегда, что вы для нее не сделали. (с) просторы интернета.

--------------------
Жизнь не обязана доставлять удовольствие.
Даринка
Дата 19.01.2018 - 13:40
Цитировать сообщение

топлес

ну и нытик

--------------------
Искренность - недостаток самообладания. © Закон Мерфи
PM
Просто друг
Дата 19.01.2018 - 17:14
Цитировать сообщение

Бесяш

Цитата (Даринка @ 19.01.2018 - 13:40)
ну и нытик

+1
давно бы въеб@л ей biggrin.gif

--------------------
Эх, был бы у меня такой кот...(с)
PM
Estet
Дата 19.01.2018 - 17:29
Цитировать сообщение

окуенный пацан!!!

+1
согласен, лучше жить одному, бабу загонять не чаще двух раз в неделю, исключительно для интима, уборки, в идеале и для готовки пищи

--------------------
Работаю над собой.
В конце останется только один (с)
"Лицо отражает сущность человека, его внутренний мир" (с) Форель
99mixa99
Дата 19.01.2018 - 19:27
Цитировать сообщение

В желтых штанах

Цитата (Даринка @ 19.01.2018 - 14:40)
ну и нытик

Дак она его специально провоцирует на ругань, хочет получит свою долю ЭМОЦИЙ. Скучно ей дома то сидеть, вот и изводит мужика. Вампирша чо wink.gif
Non contre
Дата 19.01.2018 - 20:42
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

Плюсы выявлены?
Thirsty
Дата 19.01.2018 - 21:05
Цитировать сообщение

Мама господина ПЖ

Нет, если М нравится одному, то конечно не надо нарушать гармонию и идиллию. А ведь много мужчин которые не могут жить одни и они готовы делиться своей заботой, любовью и теплом с любимой женщиной smile.gif Главное чтобы всем хорошо было. Но хорошо всегда не бывает cool.gif
Non contre
Дата 19.01.2018 - 21:12
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

Цитата (Thirsty @ 19.01.2018 - 21:05)
Нет, если М нравится одному, то конечно не надо нарушать гармонию и идиллию. А ведь много мужчин которые не могут жить одни и они готовы делиться своей заботой, любовью и теплом с любимой женщиной smile.gif Главное чтобы всем хорошо было. Но хорошо всегда не бывает cool.gif

Прошу уточнить с любимой это с любой?
Thirsty
Дата 19.01.2018 - 21:15
Цитировать сообщение

Мама господина ПЖ

Цитата (Non contre @ 19.01.2018 - 21:12)

Не с любой конечно, а именно с любимой, в идеале и с любящей..У тебя была или есть любимая?
Non contre
Дата 19.01.2018 - 21:19
Цитировать сообщение

Господин ПЖ

Цитата (Thirsty @ 19.01.2018 - 21:15)
Цитата (Non contre @ 19.01.2018 - 21:12)

Не с любой конечно, а именно с любимой, в идеале и с любящей..У тебя была или есть любимая?

Регулярно, но потом обзывают дураком

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

[ Время генерации скрипта: 0.0140 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]

Правила Ярпортала

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru