Ярославль


Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Теперь школьников Ярославля кормят по единому меню

Mrs. Honesty
Дата 13.01.2018 - 21:55
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12823
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





user posted image

user posted image

За 60 полюбому лучше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dominusego
Дата 13.01.2018 - 23:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4236
Пользователь №: 124394
Регистрация: 3.01.2013 - 13:06





Mrs. Honesty
Вот интересно, как у них получилось, каша гречневая 100 гр энергетическая ценность 242 и та же каша гречневая 120 гр с энергетической ценностью 167? За 60 р. не спорю, завтраки лучше.
Цитата
У нас все завтраки стоят 40 руб и, почему-то, за эту сумму получают то же, что в других школах за 60 (у коллег дети в других школах учатся, поэтому знаем).
Вес еще надо посмотреть. Я думаю, что администрация школ, где завтрак по 40 остался, просто послала детей/родителей, а не Соцпитание. Сами посудите, что можно сделать на 40 р., дома вот просто приготовьте. Хотя соглашусь, что и на 60 р. много не получится.

Это сообщение отредактировал dominusego - 13.01.2018 - 23:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mrs. Honesty
Дата 14.01.2018 - 00:00
Цитировать сообщение




идеалочка
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12823
Пользователь №: 82489
Регистрация: 9.09.2011 - 10:02





dominusego
Не знаю
Я вообще спокойно отношусь к этой теме. Все таки школьные завтраки - это поддерживающее питание, а не основное. Основное ребенок должен получать дома, в привычной спокойной обстановке, а не на бегу, есть то что он любит, а не то что определили по меню для всех
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cvarc
Дата 14.01.2018 - 00:37
Цитировать сообщение




Инженер
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9313
Пользователь №: 206339
Регистрация: 5.02.2017 - 16:00





За 60 рублей можно съесть килограмм мандаринов!
За 40-к килограмм бананов.
А в целом цены адекватные.

Только не верится, что у куска хлеба и сосиски одинаковая энергетическая ценность. blink.gif


--------------------
Все упоминаемые имена случайно выбраны компьютером.
Все фотографии смонтированы в фотошопе.
Все описываемые мной события происходят в далекой галактике Кин-дза-дза.
Не время расслабл@ться! Помните, что каждую секунду происходит что-то ужасное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olejka
Дата 14.01.2018 - 01:10
Цитировать сообщение




Ignoranceisbliss
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3206
Пользователь №: 46402
Регистрация: 25.01.2010 - 19:57





а если еще фурой купить бананы вообще по 20 будут!


--------------------
Потомственный коекакерuser posted image
PM
Top
cvarc
Дата 14.01.2018 - 01:12
Цитировать сообщение




Инженер
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9313
Пользователь №: 206339
Регистрация: 5.02.2017 - 16:00





Зато лепешки оладьи калорийней. wink.gif

Это сообщение отредактировал cvarc - 14.01.2018 - 01:13


--------------------
Все упоминаемые имена случайно выбраны компьютером.
Все фотографии смонтированы в фотошопе.
Все описываемые мной события происходят в далекой галактике Кин-дза-дза.
Не время расслабл@ться! Помните, что каждую секунду происходит что-то ужасное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+500
Дата 14.01.2018 - 09:12
Цитировать сообщение




управляющий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48014
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Цитата
Я вообще спокойно отношусь к этой теме. Все таки школьные завтраки - это поддерживающее питание, а не основное.

это всего-навсего 1500р. в месяц тупо выброшенные на ветер smile.gif
я на работе на полноценные обеды из трёх блюд столько же трачу.

Это сообщение отредактировал +500 - 14.01.2018 - 09:13


--------------------
ЗАКАЗ АВТО НА МЕЖГОРОД
8(92О)100-04-11
8(92О)118-34-44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольгуша
Дата 14.01.2018 - 09:42
Цитировать сообщение




Бороться и искать! Найти и передумать!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14589
Пользователь №: 47137
Регистрация: 9.02.2010 - 09:11





У меня ребенок не ест эти обеды. Хотя даю деньги регулярно. Суп всегда холодный. Второе съедает и все. Согласна, деньги на ветер. А как не дать? С собой котлету на принесешь. Протухнет..
PM
Top
+500
Дата 14.01.2018 - 09:50
Цитировать сообщение




управляющий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48014
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





Цитата
С собой котлету на принесешь. Протухнет..

не успеет.
10 лет питался на обед и ужин утренними бутерами.
ни разу ничего не стухло даже на летней жаре.


--------------------
ЗАКАЗ АВТО НА МЕЖГОРОД
8(92О)100-04-11
8(92О)118-34-44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dominusego
Дата 14.01.2018 - 10:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4236
Пользователь №: 124394
Регистрация: 3.01.2013 - 13:06





Цитата
С собой котлету на принесешь. Протухнет..
Ничего с ней не будет. Даже если йогурт питьевой дадите, то до 11 часов он прекрасно себе сохранится. Главное, чтобы сумка не у батарей стояла. Сам тоже себе беру подобное на второй завтрак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 14.01.2018 - 19:11
Цитировать сообщение




:)
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18850
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





питаться бутерами ненормально при наличии столовой.
то что там несъедобно - печальбеда конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+500
Дата 14.01.2018 - 19:35
Цитировать сообщение




управляющий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48014
Пользователь №: 41642
Регистрация: 21.09.2009 - 14:53





wave
Цитата
питаться бутерами ненормально при наличии столовой.

это ещё почему?
чем тёщины бутеры хуже столовской котлеты с сосиской?


--------------------
ЗАКАЗ АВТО НА МЕЖГОРОД
8(92О)100-04-11
8(92О)118-34-44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanta
Дата 15.01.2018 - 10:14
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Пользователь №: 39764
Регистрация: 9.07.2009 - 12:16





Цитата (Mrs. Honesty @ 13.01.2018 - 21:55)
За 60 полюбому лучше

За 40 р. стандартный обед, за 60р. "улучшенный". На улучшенный можно перейти только всем классом и только в среднем звене.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dominusego
Дата 15.01.2018 - 10:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4236
Пользователь №: 124394
Регистрация: 3.01.2013 - 13:06





Цитата
На улучшенный можно перейти только всем классом и только в среднем звене.
Это кто вам сказал? Администрация заморачиваться не хочет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanta
Дата 15.01.2018 - 10:41
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Пользователь №: 39764
Регистрация: 9.07.2009 - 12:16





Цитата (dominusego @ 15.01.2018 - 10:35)
Цитата
На улучшенный можно перейти только всем классом и только в среднем звене.
Это кто вам сказал? Администрация заморачиваться не хочет?

Нет. СоцПитание отказало. Наслушались отзывов родителей старшеклассников, что очень хорошо едят эти обеды и хотели перейти всем классом (3 класс). Соцпитание отказалоsad.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0131 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Правила Ярпортала

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru