Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ждали мальчика... а получили девочку

Ponytail
  Дата 24.11.2009 - 14:33
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Разбирала вещи и нашла фотографию узи, где мне объявили, что у нас девочка. Помню, даже заплакала, потому что до ужаса хотела мальчика, и по всем тестам по определению пола должен был быть пацан. А потом пошла в магазин,накупила пряжи всех оттенков розового и успокоиласьsmile.gif

Интересно, часто бывает, что мечтаешь об одном, а получаешь противоположное? Или все равно, кто родится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 24.11.2009 - 14:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Я мечтала о девочке, мальчика даже не представляла себе ph34r.gif Имя сразу для девочки подобралось, для мальчика так ничего и не придумали. Мало того, у меня большая часть родственников тоже девочку хотели smile.gif
Мужу было все равно, кто родится, по крайней мере, так говорил biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sugar Girl
Дата 24.11.2009 - 14:54
Цитировать сообщение




Sweet Poison
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Пользователь №: 11154
Регистрация: 6.10.2006 - 20:12





Я вот просто бредила девочкой, только дочь себе представляла. И имя ей за 4 года до беременности выбрала. Все говорили - не настраивайся , кто будет, тот будет. Помню сижу в ЖК, а УЗИ через неделю и настраиваю себя. Представляю, что захожу на УЗИ и врач говорит "Мальчик", и тут у меня комок к горлу похдодит и слезы из глаз. Стыдно мне было, что я такая мамаша ph34r.gif , но мамой сына себя не представляла. Муж по началу говорил, что все равно, а потом тож девочку захотел, но с условием, что в следующий раз дадим шанс мальчику rolleyes.gif Родилась девочка, муж теперь ей сестренку хочет laugh.gif А мне теперь все равно, кто вторым будет, у меня есть моя самая любима девочка tongue.gif
PM
Top
Лика_yar
Дата 24.11.2009 - 15:01
Цитировать сообщение




В джинсах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1954
Пользователь №: 29127
Регистрация: 21.02.2008 - 11:53





Мы, правда, еще в пузе сидим, сказали, что будет мальчишка. И я, и папа, и мои родители, и все родственники и знакомые ждали девочку.
Когда же узнали, что будет сын, было какое-то легкое разочарование, а сейчас я просто уже не представляю, что была бы девочка. Сыночек - он уже самый любимый и долгожданный!! По крайней мере, гардероб вперед на полтора года куплен мальчуковый.. wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 24.11.2009 - 15:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Я когда первый раз забеременнела, очень хотела мальчика. Потому что у подруги был мальчик и ребенка-девочку я просто не представляла. А за неделю до узи поняла, что хочу дочку. А второй раз мне было почему-то совершенно все-равно. Когда сказали мальчик, я только спросила все ли в порядке со здоровьем. Думаю, если бы старшая оказалась мальчиком, я бы тоже не расстроилась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evivo
Дата 24.11.2009 - 15:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5491
Пользователь №: 27061
Регистрация: 6.11.2007 - 17:02





del

Это сообщение отредактировал evivo - 25.05.2015 - 11:30
PM
Top
zuz
Дата 24.11.2009 - 15:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





evivo Если родится мальчик, вы найдете в мире игрушек для мальчиков - тааакие сокровища, что девочкам и не снилось smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 24.11.2009 - 15:20
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





а я первого до жути хотела мальчика,вообще не представляла себя мамой девочки, пол неузнавали до самых родов biggrin.gif всех держали в напряге и сами годали, это таинство рождения решили не раскрывать до родов
даже имя выбрали только мальчику,девичье никак не находилось....
и когда родила спросила кто? на меня посмотрели так удивленно и сказали, как кто? мальчик!
сейчас на предварительном узи сказали девочка,но может все переменится, муж оч хочет мальчика, а мне все равно,главное был бы ребенок здоровеньким biggrin.gif
ведь счастье не в поле ребенка, а в его наличии! муж и жена переходят в новый статус-родителей! ребенок и есть наше счастье biggrin.gif а пол это уже дело 10....
PM
Top
evivo
Дата 24.11.2009 - 15:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5491
Пользователь №: 27061
Регистрация: 6.11.2007 - 17:02





[del

Это сообщение отредактировал evivo - 25.05.2015 - 11:30
PM
Top
Ponytail
Дата 24.11.2009 - 15:22
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





многие думают что на девочку выбор одежды больше и лучше а мамам же как женщинам хочется наряжать своих малышейsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evivo
Дата 24.11.2009 - 15:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5491
Пользователь №: 27061
Регистрация: 6.11.2007 - 17:02





del

Это сообщение отредактировал evivo - 25.05.2015 - 11:30
PM
Top
nnn1
Дата 24.11.2009 - 15:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Пользователь №: 36751
Регистрация: 15.03.2009 - 18:26





Ой, а мне кажется с маленьким мальчиком легче договориться. Они рациональные какие-то, и постоянно добиваются какой-то цели. Главное его на правильную цель направить, а потом он сам ее достигнет (по крайней мере мой такой).
А первого хотела мальчика, чуть не расплакалась, когда узнала что девочка будет и надеялась, что мальчик до самых родов. Но получилась девчонка. Характер как у мальчишки (упертый), а способы достижения - девчачьи (слезы, истерики, никакого конструктива, по крайне мере пока маленькая была).
А вообще-то все равно - мальчик или девочка, главное чтобы здоровый.

А по поводу шмоток, по личному опыту могу сказать, что на пацана легче одежку купить (хотя бы потому, что ему обычно все нравится), разве что с обувью проблемы бывают. Другой вопрос как все носится, но это от ребенка зависит.
PM
Top
cessa
Дата 24.11.2009 - 15:50
Цитировать сообщение




У меня не плохой характер. Это у Вас слабые нервы!!!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7552
Пользователь №: 38686
Регистрация: 29.05.2009 - 20:10





Я тоже мечтала о девочке. Даже мысли не было, что у меня может родиться мальчик. Когда узи показало что будет все таки мальчик была жуткая истерика. Через неделю смогла успокоить только мамина подруга сказав: "С твоим характером только мальчика и воспитывать. Еще одну такую как ты мир не вынесет. Да и ребенок все чувствует." Постепенно я успокоилась. наслаждаюсь материнством, а в глубине души мечтаю о дочке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
пухлик
Дата 24.11.2009 - 15:51
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Пользователь №: 39162
Регистрация: 17.06.2009 - 09:32





С первым мужем у нас 4 года не получалось завести ребенка, очень хотели, лечились, переживали, нам не ставили никаких страшных диагнозов, но тем не менее детей не было. С ним мне всегда хотелось сына.
Но так случилось, что мы расстались.
С моим сегодняшним мужем мы ничего не планировали в плане детей, у нас вообще был конфетно-букетный период, но по привычке я не очень-то предохранялась. И результат появился очень быстро, спустя 2 месяца после начала отношений. К малышу в животике я почему-то изначально обращалась, как к девочке, как и оказалось. Из разговоров со знакомыми, я слышала, что очень часто мама чуствует, кто у нее в животе. Я на тот момент была рада просто ребенку. Сейчас хочу второго мальчика, мне кажется, что они все серьезнее моей непоседы Нюрки. Хотя, если будет девочка, конечно буду рада и ей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 24.11.2009 - 16:05
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





evivo laugh.gif улыбнуло, потому что я себе такой представляла во время первой беременности девочку,наверное насмотрелась тоже на друзей у которых девочки laugh.gif
а родив я поняла что все таки пол не главное,я все равно буду любить свою кроху больше всех на свете! laugh.gif пусть бы и была первой девочка,а не желанный мальчик laugh.gif + характер воспитать это все таки тоже от родителей зависит,как мы ведем себя с ребенком так и он будет себя вести, только на детский манер,с криками и воплями и соплями.
Воспитание очень тяжелое занятие smile.gif


а по поводу одежды, хм...... ну вот везде и всюду весят девчачьи красивые и неочень вещи, а на своего мальчугана я с трудом нахожу. dry.gif

Это сообщение отредактировал Yar.mama - 24.11.2009 - 16:10
PM
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru