Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беременные брюки, где купить?

Lea
Дата 24.11.2009 - 11:07
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 10684
Регистрация: 18.09.2006 - 00:02





подскажите, где сейчас хороший выбор "беременных" брючек? естественно интересуют теплые модели на зиму rolleyes.gif и сколько они примерно могут стоить? у меня живот не большой,но растет быстро.в обычные джинсы уже не влезаю, и это только начало!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 24.11.2009 - 11:11
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





я купила себе в Адидасе, они естессно спортивные такие...цвета черный, кофе с молоком. ткань типа балони, на подкладке...мягонькие rolleyes.gif там резинка+шнурочек варьирует утяжку.
думаю, всю зиму буду в них бегать, ну максимум одну пару поизящнее куплю, но пока хожу в обычных smile.gif

а в чем вообще прикол беременных брюк? там низкая талия или резинка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 24.11.2009 - 11:11
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





ого! у вас уже животик видно на 13 неделях??? круто! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marla_Zinger
Дата 24.11.2009 - 12:40
Цитировать сообщение




I need love
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 36924
Пользователь №: 2273
Регистрация: 20.10.2004 - 11:25





Lea
я покупала (правда джинсы) в РИО, на третьем этаже. Там очень большой выбор. Наверное самый большой в городе, потому как к тому моменту я уже объездила все остальные магазины.
Кстати, если чо, я свои джинсы продаю. Покупала за 3600, отдам за 1000
МЫШИ
Цитата
а в чем вообще прикол беременных брюк? там низкая талия или резинка?

у моих большая широкая трикотажная вставка. А так беременные брюки разные бывают-где-то вставки по бокам, где-то низкая талия...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ni.N
Дата 24.11.2009 - 12:47
Цитировать сообщение




Что отдал, то твоё!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3153
Пользователь №: 40102
Регистрация: 24.07.2009 - 00:44





Цитата (Marla_Zinger @ 24.11.2009 - 13:40)
Lea
я покупала (правда джинсы) в РИО, на третьем этаже. Там очень большой выбор. Наверное самый большой в городе, потому как к тому моменту я уже объездила все остальные магазины.

И я там покупала брюки и блузку. Брюки очень удачные оказались (с трикотажной вставкой и с пояском), я в них всю беременность проходила. Где-то скидка осталась, могу отдать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melly
Дата 24.11.2009 - 13:57
Цитировать сообщение




Unregistered












Lea
"Буду мамой" в рио на 3м этаже, да, хороший м-н, но дороговатый. В "Тавифе" можно подобрать (на первомайской в доме одежы есть закуточек), и в "Мама и малыш" (есть на свободе при пересечении пр-та толбухина, и в брагино в 7 днях).
Top
Sugar Girl
Дата 24.11.2009 - 14:44
Цитировать сообщение




Sweet Poison
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Пользователь №: 11154
Регистрация: 6.10.2006 - 20:12





Мне тоже очень понравился магазин в РИО "Буду мамой", одежда классная, красивая, много Esprit (если не вся cool.gif ). Цены конечно высокие. Если не хочется тратить большую сумму, лучше купить в рук. Т.к. носится такая одежда мало и состояние у нее часто отличное.
PM
Top
Sandra:)
Дата 24.11.2009 - 14:55
Цитировать сообщение




smile
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Пользователь №: 38571
Регистрация: 26.05.2009 - 18:03





А я покупала тут, через форум, все "беременные" вещи. И нисколько не жалею. Так за 1500 я купила аж 3 (!) брюк на пузико (простые джинсы, вельветовые штаны, и джинсы на большой живот. Сейчас хожу в последних, 2-е первых собираюсь продавать). Когда на те же деньги я купила бы только 1.
"Буду мамой" - магазин дорогой, туда я даже из любопытства не совалась, после того, как увидела их цены на рекламных брошюрках. Так же через форум купила себе отличную "беременную" кофточкувсего за 200р. и "беременное" платье - всего за 400р(!).
И не понимаю - зачем переплачивать за одежду, которую проносишь всего лишь несколько месяцев?! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 24.11.2009 - 18:19
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





ну можно покупать не беременную одежду, просто такую, чтоб в ней было удобно беремчатой ходить..те же штанцы с резинкой или джинсы стрейч с низкой талией...у меня в планах нету опустошений беремчатых магазинов, ибо жалко денег "на вещи, которые проносишь всего лишь пол года" rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lea
Дата 24.11.2009 - 19:48
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 10684
Регистрация: 18.09.2006 - 00:02





спасибо,зайду в РИО на днях.
прикол беременных брюк во вставочке тянущейся,я хочу их подольше поносить, и сейчас когда не то что живот большой,но просто не комфортно в обычных уже. И потом,когда живот подрастет

а все беременные брюки такие дорогие? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnn1
Дата 24.11.2009 - 21:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Пользователь №: 36751
Регистрация: 15.03.2009 - 18:26





Там в РИО много моделей со скидкой 40% (типа прошлая коллекция). Так что за 1600-1800 можно что-то и подобрать.
PM
Top
МЫШИ
Дата 24.11.2009 - 21:53
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





в Нете набрала запрос про одежу, глянула первые 2 ссылки - МамаМаркет и СвитМама, у нас, вроде, эти магазы есть? так вот, очень даже прикольные и симпатичные вещички представлены в большинстве своем! в СвитМаме подороже, правда...
но обратила внимание, что от обычных джинс с низкой талией джинсы беременные или совсем не отличаются, или только наличием бандажа (или как это правильно называется...).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marla_Zinger
Дата 25.11.2009 - 00:35
Цитировать сообщение




I need love
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 36924
Пользователь №: 2273
Регистрация: 20.10.2004 - 11:25





МЫШИ
Цитата
у можно покупать не беременную одежду, просто такую, чтоб в ней было удобно беремчатой ходить

ну не знаю...я тоже долго думала, что мне беременная одежда не понадобится и что я ничего покупать не буду...я и поправилась-то всего на 12 кг за всё время, но в какой-то момент поняла, что мне всё, просто ВСЁ, давит, а покупать одежду (обычную, не беременную) на несколько размеров больше при том, что рос только живот ,а всё остальное осталось таким же , мне было неудобно...беременная одежда тем и удобна, что в районе живота она больше, а всё остальное остаётся того же размера...

Цитата
но обратила внимание, что от обычных джинс с низкой талией джинсы беременные или совсем не отличаются, или только наличием бандажа (или как это правильно называется...).

а вы их меряли? совсем-совсем не отличаются?

Sandra:)
тебе повезло, а я вообще ничего через форум найти не смогла.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 25.11.2009 - 08:26
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Я до 7ого меяца проодила в джинсах с заниженной талией. Сначала переделала их по схеме в беременные, сделала вытачки по бокам, срезала пояс. Они сваливались нещадно, потом вытачки зашила и стало ок smile.gif Потому что я совсем не поправилась, только живот рос, наверное. Джинсы с совсем низкой талией, сидели бы нормально, но я тогда таких не нашла. Так что если кто хочет - переделать даже без машинки - элементарно. ТОлько к концу беременности меня очень выручили вельветовые брюки для беременных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля
Дата 25.11.2009 - 09:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Пользователь №: 9685
Регистрация: 9.08.2006 - 10:51





Цитата (МЫШИ @ 24.11.2009 - 22:53)
но обратила внимание, что от обычных джинс с низкой талией джинсы беременные или совсем не отличаются, или только наличием бандажа (или как это правильно называется...).

Ничем не отличваются, кроме эластичной вставки на животе ( мб и спине). Но она расположена не как пояс, а довольно низко, так что как раз охватывает живот. Дусаю, обычные так низко не сядут.
Единственная "небеременная " вещь, которую любила до конца беременности- хлопковый велюровый костюм из Глория Джинс, куртка и штаны. Но покупала уже беременная ( на распродаже smile.gif) и штаны брала на размер больше.
PM
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru