Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Гром. Дом = жизнь!

ДжеЧара
Дата 15.11.2017 - 18:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Пользователь №: 44158
Регистрация: 29.11.2009 - 11:59





Гром🐾. Он с детства любит поговорить, поэтому и Гром.

Девять месяцев Гром в приюте. Девять долгих месяцев идет борьба за жизнь этого мальчика. Нет кровавых фото, скальпированных ран, оторванных конечностей, все на месте. Есть раненое сердце💔, есть разорванная в клочья душа, а это не сфотографируешь и в пост не выложишь. В глазах безнадега и осталось совсем мало веры в человека.

И ОН ТАЕТ.

Тает от не проходящего стресса, от одиночества, от своей никому ненужности, от вымотавшей его болезни, которая тоже была последствием стресса, от того, что медленно идет восстановление, потому что надо много сил. А где их взять? У него портится характер, от усталости, от голода и холода, от того что целыми днями один, а он ведь еще ребенок, несчастный уставший ребенок. Ему бы прижаться к родному человеку, выспаться в тишине и покое, перестать вздрагивать и дергаться на каждый шорох и звук за стенами бытовки, жить в тепле, чтобы не тратить энергию( которой и так не хватает) на то, чтобы согреться.
Единственное доступное развлечение, чтобы отвлечься от всего этого тягостного состояния – это бегать за собственным хвостом. Хвост уже пострадал, его догнали(((.
Гром живет сейчас в утепленной, но не отапливаемой и без света бытовке, это теплее (пока не зима!) чем в уличном вольере (там он погибнет физически от холода), но комната в бытовке это четыре стены и маленькое окошечко, у которого он торчит постоянно, пытаясь разглядеть мир и проносящуюся мимо жизнь (здесь он погибает морально от одиночества).

Ну должен же быть выход! Ведь все очень просто! ПРОСТО НУЖЕН ДОМ!

ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ!

☎ 8-920-650-69-08 Ольга
☎ 8-996-697-67-19 Алла

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 16.11.2017 - 00:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





😭 немногу как мне его жалко(( Он мне так нравится. Я так бы хотела его забрать😭 Но мне не разрешают мои домочадци😭 Такой красивый мальчик, постоянно о нем вспоминаю...
Можно придти с ним познакомиться? Как он к другим собакам относится? А к людям? Корм для него только специализированный нужен? А к кошкам как относится? Какой он по характеру, шилопопый или флегматик? Как ведёт себя на прогулке? Извините, что так много вопросов задаю. Но теплится все же надежда, что уломаю свою семью и заберу, хотябы на зиму...

Это сообщение отредактировал лерун - 16.11.2017 - 00:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДжеЧара
Дата 17.11.2017 - 13:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Пользователь №: 44158
Регистрация: 29.11.2009 - 11:59





Мальчик красивый. Познакомиться придти можно, только надо предварительно договориться о встрече. К собакам по разному относится, с девчонками контакт лучше. К людям - вообще не понятно как он выбирает людей, кого то сразу признает и любит, а с кем то совсем никак. Корм специализированный, да, но с кормом обязуемся помогать. С кошками он жил, все было хорошо. На прогулке себя ведет по разному, то с удовольствием гуляет, бегает, играет. А то идет как бычок опустив голову, видимо от самочувствия зависит. Характер - он метит в лидеры, поэтому с ним обязательно потребуются занятия с кинологом, чтобы грамотно без насилия объяснить кто в доме главный! Вот как то так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 17.11.2017 - 15:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





Спасибо) все поняла. Сразу было заметно, что парень серьёзный. А мои попытки уговорить домашних ни к чему не привели(( Попробую среди друзей- знакомых поискать достойного хозяина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 17.11.2017 - 16:35
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





На мой пост в контакте, откликнулась женщина. Вот, что она пишет:

Елена Тупиневич
Валерия, я живу в спб, у меня свой дом и 4 собаки две подобранные , одна из приюта и подаренный шпиц.Они все живут дружно, но мне 63 года , ваш пес получит здесь тепло, но мне за ним не приехать.Но я готова его принять.Кстати если вас пугает слова частный дом, то мои собаки живут в доме,просто все лето дверь в сад открыта.

Я дам ей телефоны которые размещены здесь. А вдруг все получится) и Гром найдёт свой дом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДжеЧара
Дата 18.11.2017 - 00:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Пользователь №: 44158
Регистрация: 29.11.2009 - 11:59





Хорошо. Спасибо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДжеЧара
Дата 23.01.2018 - 20:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Пользователь №: 44158
Регистрация: 29.11.2009 - 11:59





Дома!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 23.01.2018 - 21:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





Ааааааааа laugh.gif !!!! Какая замечательная новость!!!!😧😄😅👏👏👏👏
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 23.01.2018 - 21:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





А где он теперь будет жить? Может расскажете, а🙏?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ДжеЧара
Дата 24.01.2018 - 00:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Пользователь №: 44158
Регистрация: 29.11.2009 - 11:59





Гром живет на Суздалке. Поладил с котом и кошкой, к людям относится ко всем по разному, вопреки ожиданиям сложились хорошие отношения с соседскими детьми, потихоньку восстанавливается и набирает вес, есть некоторые проблемы с поведением, но надеемся все решаемо).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
лерун
Дата 24.01.2018 - 00:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Пользователь №: 145239
Регистрация: 1.10.2013 - 14:39





Спасибо! И за ответ и за вашу безганичную помощь и любовь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru