Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Умер Дмитрий Сергеевич Смирнов, Скорбим

Алая
Дата 21.08.2017 - 12:54
Цитировать сообщение




Вам в газетку не завернуть?
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2419
Пользователь №: 33114
Регистрация: 23.09.2008 - 19:47





19 августа 2017 года на 73 году ушел из жизни Дмитрий Сергеевич Смирнов, бывший заместитель главного редактора, ответственный секретарь газеты «Берега», член Союза журналистов России.
Свой трудовой путь Дмитрий Сергеевич начинал еще корреспондентом в родной газете, которая в то время носила имя «Знамя Ильича». Всю свою жизнь Дмитрий Сергеевич посвятил редакции. Здесь он трудился, здесь встретил свою любовь, здесь переживал и радостные, и горестные моменты, дышал каждой строчкой и воспитывал молодых журналистов, передавая бесценные знания, опыт. Газета меняла адреса и названия, менялась политическая ситуация в стране и в районе, сменился государственный строй, приходили и уходили главы, но Дмитрий Сергеевич был всегда.
Мудрый наставник… Скорбим.

Это сообщение отредактировал Алая - 21.08.2017 - 12:57
PM
Top
veta
Дата 21.08.2017 - 14:54
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5290
Пользователь №: 45236
Регистрация: 27.12.2009 - 18:28





Мои соболезнования родным и близким покойного.
Ушел из жизни человек, которого я всегда считала профессиональным газетчиком.
Новость о смерти Д.С. Смирнова с большой грустью восприняли все мои знакомые, с которыми он был связан по работе в газете.
И таких людей очень много.
Ведь роль газеты в жизни района во времена его молодости и зрелости была весьма значимая.
Скорбим....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Тутаев | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0166 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru