Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Нюансы при вызове через приложение, Объясните

Lucky_broccoli
Дата 21.06.2017 - 12:31
Цитировать сообщение




Офицер душевного здоровья.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2342
Пользователь №: 49312
Регистрация: 25.03.2010 - 14:36





На протяжении года пользуюсь приложениями Яндекс и Максим(этим поменьше, пару месяцев наверное). Ежедневно 1-2 раза, соответственно, наиболее частые маршруты внесены в "избранное" с необходимыми пометками:
- Когда еду с 1 ребенком, когда с двумя, когда еду без детей.
- С указанием наиболее удобного подъезда к моему дому с учетом качества самой дороги. Так получилось, что корпус дома, в котором я живу, по какой-то неведомой мне причине удален от двух остальных. Там, где, по логике вещей, должен быть съёзд к моему корпусу - тупик, и нужно совершить нехилый крюк, чтобы приехать куда нужно, если проигнорить комментарий.

И очень часто получаются ситуации, когда:
- Водитель приезжает без бустеров, удерживающих устройств, видит детей и отказывает в поездке.
- Водитель приезжает без вышеперечисленного и без проблем готов везти детей, настаивая но том, что пристёгивать - это "чушь собачья"
- Водитель, игнорируя пояснение по поводу удобного подъезда, мчится по навигатору к первым двум корпусам, останавливается там и просит прийти туда.

Это самые частые неловкие моменты. Бывают другие, но это мелочи.
Теперь к моему вопросу.
Водители действительно иногда не получают коментарии к поездкам? Или банальная невнимательность? Просто, ежели такая услуга имеется, не очень хочется каждый раз звонить и переспрашивать, получил ли водитель комментарий. Не хочется тратить ни свое ни чужое время и портить друг другу настроение.
PM
Top
Ежи
Дата 21.06.2017 - 12:36
Цитировать сообщение




САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРТАЛЕЦ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13312
Пользователь №: 41713
Регистрация: 23.09.2009 - 08:13





Lucky_broccoli
Цитата
Так получилось, что корпус дома, в котором я живу, по какой-то неведомой мне причине удален от двух остальных.

Для более полного понимания я бы выложил адрес. Адрес дома, не более. smile.gif
Таксистам так было бы более понятно.
Это полагаю не секретная информация в данной теме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ежи
Дата 21.06.2017 - 12:39
Цитировать сообщение




САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРТАЛЕЦ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13312
Пользователь №: 41713
Регистрация: 23.09.2009 - 08:13





Цитата
Водители действительно иногда не получают коментарии к поездкам?

Периодически показываю, -именно для избежания конфликтных ситуаций, программу пассажирам, где их пожелания не указаны. Бывает.
Цитата
Не хочется тратить ни свое ни чужое время и портить друг другу настроение.

Это верно. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lucky_broccoli
Дата 21.06.2017 - 12:45
Цитировать сообщение




Офицер душевного здоровья.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2342
Пользователь №: 49312
Регистрация: 25.03.2010 - 14:36





Цитата (Ежи @ 21.06.2017 - 12:39)
Цитата
Водители действительно иногда не получают коментарии к поездкам?

Периодически показываю, -именно для избежания конфликтных ситуаций, программу пассажирам, где их пожелания не указаны. Бывает.
Цитата
Не хочется тратить ни свое ни чужое время и портить друг другу настроение.

Это верно. sad.gif

Это улица Слепнёва 28 В. Крайне неудобное расположение, 4хподъездный корпус с узенькой дорожкой вдоль. Я в принципе всегда соглашаюсь дотопать до "Б", чтобы водитель не делал крюк. Зимой это вообще очень проблематично, машины скорой помощи к людям и то не всегда нормально могут добраться.
PM
Top
Ежи
Дата 21.06.2017 - 21:14
Цитировать сообщение




САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРТАЛЕЦ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13312
Пользователь №: 41713
Регистрация: 23.09.2009 - 08:13





Знакомые места. Особенно садик "Золотой Петушок" мне запал в душу. rolleyes.gif Постоянно, когда из него вели меня, сикараху, домой, заходили во двор 18 школы подрягатсо на снарядах. Был недавно там со своим младшим-все снаряды ржавые, народу никого... dry.gif
Гаражи так и стоят.. как и раньше, лет писят назад. В землю им уже никак-упираются. biggrin.gif
Ностальгияsad.gif
По теме: Да, было такое. Приходили из вашего дома в верхний Б дом.
Особенно на рациях когда работали. В и Б звучали почти одинаково для диспетчеров. Да и для нас, водителей, тоже. Переезд был в лом, это верно. Крепитесь, чё.
До остановки всяко дальше топать, верно? sad.gif
Давно я туда не подавал... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru