Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Семинар для владельцев собак от онколога г. Москва, Профилактика. Диагностика. Лечение.

Molli_sobaka
Дата 26.05.2017 - 11:14
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Друзья, владельцы собак и заводчики.
Так случилось, что два месяца назад моя любимая собака, умерла от рака, собаке было 6 лет. До этого, в течении года я водила ее по клиникам. Никто толком не мог объяснить что с животным. Брали цитологию из шишки на коже, она показывала, что это абсцесс. Я решилась ее удалить. А оказалось, что удалять то было нельзя. Потом возила ее в Иваново и два раза в Москву. Сколько денег и нервов было потрачено, даже сказать страшно.
У НАС В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ ОНКОЛОГА! И это факт. Местные врачи, даже при все своем желании (а многие врачи искренне пытались помочь, за что им спасибо) не компетентны в данном вопросе. И даже, если Вы подозреваете онкологию, Вы все равно поедете в Москву: там делают анализы и работают онкологи. Вопрос только один: время (которое может быть упущено, чтобы спасти питомца) и деньги (которые Вы потратите в Ярослав на дополнительные, но не нужные обследования и лечение)
И после того, как успокоилась решила пригласить онколога к нам в город из Москвы. Специалиста, который отвечает двум основным требованиям: любит собак и специалист высокого класса (кандидат наук, выступает с докладами на всероссийских и мировых конференциях), а главное практик. Прием ведет в клинике "Биоконтроль", которая базируется на Российском онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина Министерства здравоохранения РФ.
Доктора зовут Шимширт Александр Александрович. Вы можете почитать сколько положительных отзывов о нем.
Я пригласила его провести с нами обучение чтобы мы как владельцы знали об онкологии не мифы, а факты. О том, какие породы и к чему склонны, какие могут быть факторы риска, как диагностировать, как определить на ранних стадиях (какие необходимо проводить обследования) и как можно лечить.
Человек занятой и, конечно, бесплатно мы это сделать не можем. Стоимость участия будет 1000 (консультация врача в клинике в Москве стоит 2000). Семинар будет в середине июля 16 или 22 июля.
Друзья: реагируйте: важно Вам эта тема или нет, готовы принять участие или нет. Чтобы я могла уже точно договориться с человеком.
Могу Вам сказать точно, что денег на обследование и лечение животного с онкологией, в том числе и в наших клиниках это очень дорого. А главное, когда упущено время - бесполезно. Просто выброс денег на ветер. И большое чувство вины: если бы я раньше знала.

Это сообщение отредактировал Molli_sobaka - 26.05.2017 - 18:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 26.05.2017 - 11:35
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Время семинара 3, 5 часа
3 часа сам семинар
полчаса ответы на Ваши вопросы
Подробную программу сейчас формируем, семинар будет направлен только на практику и только для владельцев и заводчиков собак (ветеринаров приглашать не будем).
Если у Вас есть пожелания и Вы хотите участвовать - также пишите. Все учтем.

Это сообщение отредактировал Molli_sobaka - 26.05.2017 - 12:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chernika
Дата 26.05.2017 - 20:33
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Пользователь №: 55870
Регистрация: 18.08.2010 - 15:44





Здорово, что такой семинар будет в Ярославле. Может он поможет владельцам животных при подозрении на онкологию не терять время, а как можно быстрее обращаться к специалистам. Я могу сказать только огромное спасибо врачам клиники "Биоконтроль" Якуниной Марине Николаевне, которая подбирала и делала первый курс химиотерапии моей собаке, и Александру Александровичу, который подбирал и делал второй курс и поддерживал собаку в состоянии довольно длительной ремиссии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 1.06.2017 - 15:17
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Chernika
Спасибо за отклик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Цветкова
Дата 7.06.2017 - 18:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2033
Пользователь №: 68694
Регистрация: 28.02.2011 - 18:02





Я тоже хочу присутствовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DNN
Дата 8.06.2017 - 18:20
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Пользователь №: 186148
Регистрация: 3.11.2015 - 19:21





Цветкова
Приглашаем - приходите)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 9.06.2017 - 11:52
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Семинар будет проходить 22 июля с 12.00 в "Правильном клубе" (ул. Вспольенское поле, 2 б)
Темы семинара:
- причины и предрасполагающие факторы к развитию опухолевых процессов
- симптомы и синдромы большинства опухолевых процессов на примерах наиболее частых заболеваний (опухоли молочной железы, кожи, ротовой полости и лимфомы)
- моменты диагностики и способы лечения - общие аспекты
- мифы и заблуждения в онкологии животных

Ведущий:
Шимширт Александр Александрович, кандидат биологических наук.
В 2006 году с отличием закончил ветеринарный факультет МВА им. К.И. Скрябина. Работает ветеринарным врачом в «Клинике экспериментальной терапии» при РОНЦ им. Н.Н. Блохина, ветеринарным врачом-онкологом в клинике «Биоконтроль». Докладчик ряда отечественных и международных конференций по ветеринарной медицине и психофармакологии. Переводчик англоязычной профессиональной литературы.

ВНИМАНИЕ: семинар предназначен именно владельцам и заводчикам животных! С целью, чтобы мы могли проводить профилактику, вовремя обратить внимание на подозрительные симптомы и знать какую диагностику проводить, а затем принять решение о готовности лечения. Чтобы без иллюзий, а осознанно! Без лишней траты времени, средств и нервов.
Что говорить, ветеринаров специализирующихся на онкологии в области нет, нет их и в Иваново. А количество заболевших питомцев огромно, и главное - болеют не только старые, но и молодые животные. Таких особенно жалко.

с 13 июня будет открыта продажа билетов. Приобрести их можно либо в "Правильном клубе" (8 915 996 18 59, либо лично договориться со мной: 8 915 966 05 44).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 9.06.2017 - 11:52
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Цветкова
Я Вам написала в личку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 15.06.2017 - 12:34
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20






📣Друзья! Сообщаем: билеты уже есть в продаже. Их можно приобрести в "Правильном клубе" (8 915 996 18 59) или у организатора 8 915 966 05 44.
🔔Напоминаем, что к нам приедет практик, который работает ветеринарном врачом в самом передовом центре России в вопросах онкологии, в "Клинике экспериментальной терапии" при РОНЦ им. Блохина, является переводчиком специализированной литературы.
👍Это значит, что у нас будет возможность получить современную, достоверную и применимую на практике информацию.
👉А самое главное, задать вопросы.
Мы уверены: защищен тот, кто вооружен! Чтобы оградить себя от потери времени, средств и сил и спасти жизнь нашим питомцам. Нам, как владельцам и заводчикам животных, необходимо повышать свою грамотность.
🎆Мы Вас ждём. Будем разбираться в этой сложной теме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Molli_sobaka
Дата 11.07.2017 - 20:33
Цитировать сообщение




Стыдно не упасть - стыдно не подняться! Карл Брошир
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Пользователь №: 44111
Регистрация: 27.11.2009 - 21:20





Сегодня обсуждали ещё раз темы семинара с ведущим. Александр Александрович планирует сделать акцент на причинах возникновения болезней и способах диагностики заболеваний. Будут рассмотрены в том числе и самые распространенные заболевания: онкология ротовой полости, молочных желез, лимфомы и рак кожи. Будут рассмотрены ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ, которые совершают владельцы.
Записывайтесь, приходите, будет много полезной информации.
Обязательна предварительная запись и приобретение билета. Это сделать можно либо мне в ЛС и по телефону: 8 915 966 05 44
Либо в Правильном клубе: ул. Вспольенское поле 2"б", предварительно позвонив по телефону: 8 915 996 18 59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
~~VASILISA~~
Дата 15.07.2017 - 21:49
Цитировать сообщение




Китайские хохлатые собаки
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1889
Пользователь №: 41247
Регистрация: 6.09.2009 - 12:06





Очень интересно! Подскажите стоимость семинара?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru