Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Беременность и свадьба, ваши впечатления

Lea
Дата 5.11.2009 - 18:34
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Пользователь №: 10684
Регистрация: 18.09.2006 - 00:02





Интересно, в каком порядке это случилось у вас? И какие впечатления от свадьбы " в положении"? Мне все это только предстоит (свадьба в смысле),но уже переживаю,готовлюсь... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pisedik
Дата 5.11.2009 - 18:43
Цитировать сообщение




ישראלית
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26500
Пользователь №: 31779
Регистрация: 3.07.2008 - 22:21





Именно в таком порядке и случилось.
Я выходила замуж на 3 мес. беременности, впечатления самые положительные и приятные. Всё прошло идеально, животика видно ещё не было, только лицо округлилось.
Не переживайте, если вы идёте на этот шаг сознательно и по любви, всё у вас будет хорошо.
Счастья вам!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zwetik
Дата 6.11.2009 - 01:16
Цитировать сообщение




Ты только улыбайся!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3051
Пользователь №: 7833
Регистрация: 30.04.2006 - 21:34





У меня банально все - замуж и только через год беременность. Для дочери хотела бы такой же банальности в идеале rolleyes.gif
Свадьбы с большим животом мне не нравятся, как то ИМХО не логично - невеста в белом (цвет невинности), с фатой (опять же символ сами-знаете-чего) и с огромным животом blink.gif как то не так. Сродни "здесь что то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая лису dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
молчанка
Дата 6.11.2009 - 08:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Пользователь №: 15180
Регистрация: 15.02.2007 - 10:37





Цитата (zwetik @ 6.11.2009 - 01:16)

Свадьбы с большим животом мне не нравятся, как то ИМХО не логично - невеста в белом (цвет невинности), с фатой (опять же символ сами-знаете-чего) и с огромным животом blink.gif как то не так. Сродни "здесь что то в этом мире не так!" - сказал Колобок, дожёвывая лису dry.gif

+1.когда вижу невесту с животом в белом платье-чувства возникают смешанные.можете закидать меня помидорами-но в большинстве случаев возникает ощущение:она его на себе женила.....а потом за спиной все шепчутся что брак то "по залету".даже друзья которые в лицо вам говорят ой мы так за вас рады-за спиной нет нет да и перемоют кости.я видела немало таких примеров.на месте невест с животом мне быть не хотелось.поэтому когда я неожиданно забеременела и мой мужчина предложил мне пожениться-я отказалась.я не хотела такой свадьбы.мы так и не расписались smile.gif некогда все smile.gif сыну уже 3 года.мы живем намного счастливее многих женатых пар(я по друзьям сужу опять же).и честно говоря не особо и хочется это белое платье(хотя белое я ни за что не одену,только позориться),машины и банкет.я просто хочу жить со своим любимым человеком.
пс:для тех кто будет думать что я мама-одиночка-сразу скажу что у моего сына есть папа,как в жизни так и на бумажке.у ребенка папина фамилия.просто у моего сына на одну бумажку больше чем у малыша родившегося в бракеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Савельна
Дата 6.11.2009 - 09:05
Цитировать сообщение




Люблю своих дочурок!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1714
Пользователь №: 33336
Регистрация: 9.10.2008 - 07:52





Я вот например к своему будущему мужу переехала жить в январе. В феврале мы подали заявление в ЗАГС, а в конце марта я забеременела. Свадьбу пришлось перенести на пораньше, что б живот был не так заметен. И мне было ровным счетом наплевать, кто и что про меня думал, по залету или нет.

PM
Top
Ponytail
Дата 6.11.2009 - 09:07
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата
.когда вижу невесту с животом в белом платье-чувства возникают смешанные.можете закидать меня помидорами-но в большинстве случаев возникает ощущение:она его на себе женила.....а потом за спиной все шепчутся что брак то "по залету".даже друзья которые в лицо вам говорят ой мы так за вас рады-за спиной нет нет да и перемоют кости


да люди всегда всем перемывают кости. что ж теперь на каждого оглядываться. лишь бы не подумал чего. да и плевать то больно что они думают. женила на себе или не женила. это вот разве для кого то имеет значение кроме как для супругов? еще из за всяких языков отказываться от свадьбы. лишь бы не осудили. "фи" им.

я вышла замуж на 2 -3 месяце. тоже все прошло отлично. даже шампанского брякнула. smile.gif а потом и в путешествие укатили) а если б стояла перед выбором сверкать животом в платье или стыдливо отсиживаться дома конечно б выбрала живот в платье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 6.11.2009 - 09:16
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Цитата
У меня банально все - замуж и только через год беременность. Для дочери хотела бы такой же банальности в идеале 

+1
Но ничего страшного не вижу, когда свадьба происходит во время беременности. Только вот не знаю, как женщины выдерживают- я не беременная то к концу свадьбы так устала, что сил даже говорить не было smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
embuscade
Дата 6.11.2009 - 09:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2018
Пользователь №: 36705
Регистрация: 13.03.2009 - 10:45





Присоединюсь к тем, кто считает, что свадьба с животом - это не очень.
Причем я не из-за моральных соображений, а чисто из практических: какое удовольствие сидеть тухнуть на собственной свадьбе, не выпить, не потанцевать нормально, ничего...Уж лучше родить, откормить, а потом уж и праздновать. Почему свадьба должна быть быть обязательно ДО рождения ребенка? Когда маленький срок - это другое дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
молчанка
Дата 6.11.2009 - 09:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2066
Пользователь №: 15180
Регистрация: 15.02.2007 - 10:37





Цитата (Ponytail @ 6.11.2009 - 09:07)
стыдливо отсиживаться дома

я дома стыдливо не отсиживалась.и на злые языки мне ровным счетом фиолетово,меньше всего волнует что думают обо мне другие.просто для меня белое платье-это символ чистоты и невинности.да,девственниц в наше время мало.но девушки с животом меньше всего подходят под описание невинности. меня уговаривали выйти замуж и родители с обеих сторон и друзья,но я свой выбор сделала и не жалею ни капли.я ни в коем случае не осуждаю девушек,вышедших замуж беременными smile.gif каждому свое smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 6.11.2009 - 09:22
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Цитата
какое удовольствие сидеть тухнуть на собственной свадьбе, не выпить, не потанцевать нормально, ничего...

+1
Хотя большинство и говорят, что веселились и танцевали, но эт все равно не то. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ponytail
Дата 6.11.2009 - 09:23
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





embuscade

когда маленький срок велика вероятность токсикоза когда вообще ни до чего и когда с ног валишься от усталости в детское время.

почему это с животом не потанцевать?? я на 7 месяце всю свадьбу у подруги отгуляла. и танцевала и веселилась. не понимаю почему если беременная то она автоматически лишается веселья и радостей. она ж не инвалид. если невеста себя хорошо чувствует так в чем проблема?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ponytail
Дата 6.11.2009 - 09:24
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





молчанка

я не про тебя. а вообще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
embuscade
Дата 6.11.2009 - 09:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2018
Пользователь №: 36705
Регистрация: 13.03.2009 - 10:45





Re-Nata
Цитата
Хотя большинство и говорят, что веселились

Ой, да прям, веселились! Я, будучи на 5м месяце, была на свадьбе у подруги. Ну, выпила глоток шампуня. Выперлась даже танцевать...
Цитата
но эт все равно не то

Не то, однозначно не то!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шарлотта
Дата 6.11.2009 - 09:32
Цитировать сообщение




белая стрекоза любви...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11450
Пользователь №: 37635
Регистрация: 15.04.2009 - 12:31





Ничего не имею против беременных невест. У всех по разному складывается. У меня самой была сначала свадьба, а через 2,5 года сын. Мне наоборот надоели за это время бабушки/тети/дяди и прочие, которые приходили в гости и начинали: ну когда же?
Единственное знаю случаи, что пара живет вместе скажем лет 5, потом она беременеет, ну и автоматически начинается подготовка к свадьбе. И кто-то обязательно скажет: ну конечно же они поженились, а куда деваться, ведь она беременна! Вот это меня удивляет, во-первых кому какое дело, а во-вторых что за совок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
embuscade
Дата 6.11.2009 - 09:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2018
Пользователь №: 36705
Регистрация: 13.03.2009 - 10:45





Ponytail
Цитата
когда маленький срок велика вероятность токсикоза когда вообще ни до чего и когда с ног валишься от усталости в детское время

Еще одна причина подождать, пока ребенок родится, и уже тогда жениться.
Цитата
почему это с животом не потанцевать

Да кто говорит, что с животом не потанцевать??? просто танцевать с животом и без - это две большие разницы. Если Вам весело и Вы будете скакать до упаду до утра со стакана сока - вперед!
Цитата
не понимаю почему если беременная то она автоматически лишается веселья и радостей.

Да почему лишается-то??? Просто радость совсем другая! Веселиться НЕбеременной - это радость в квадрате biggrin.gif
Цитата
она ж не инвалид. если невеста себя хорошо чувствует так в чем проблема

Где Вы видели, что я говорила про самочуствие? Я до 8-го месяца спортом занималась, не то что танцевала. Я говорю про моральную сторону дела. Одно дело ты, как трогательный бочонок, стоишь танцуешь, типа веселишься, а другое - ты стройненькая, в платье, на каблуках, отжигаешь на своей свадьбе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru