Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

щипачи, на рынке

к@лючк@
Дата 31.03.2017 - 20:00
Цитировать сообщение




Я прелесть какая гадость
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5317
Пользователь №: 113065
Регистрация: 26.08.2012 - 14:07





Сегодня, по воле случая, приехала в командировку в Рыбинск. Проработав полдня, решила сэкономить немного времени, чтобы в домашнем регионе не ездить по магазинам в поисках продуктов, я пошла на ближайший рынок, чтобы закупиться и немного перекусить... Купив рыбу, прошла в отдел мясной, подошла к продавцу и сказала: "Подвесьте мне ребрышек свиных!", и полезла в пакет за кошельком, и тут обнаружила пропажу кошелька. Ну как так-то, как?! Всего прошло 5 минут, а может и того меньше... Все, говорю продавщице: "Спасибо, кошелек сперли!!! Извините!!!" Очень неприятное и неловкое чувство... Хотелось ругаться страшно, но что поделать. Хоть и пропажа не велика: 2 тысячи рублей денег, НО самое главное "ПРАВА" ( Водительское удостоверение!). жалко-то как, все-таки теперь восстанавливать нужно... А ведь это время и деньги, а машина нужна практически постоянно. Даже не знаю что и сказать мошенникам, может счастья пожелать, да главное здоровья! Бог все видит, пусть он вам поможет... А еще лучше верните, если кто здесь из вас обитает, прошу вас!


Это сообщение отредактировал к@лючк@ - 7.04.2017 - 07:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 31.03.2017 - 20:49
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





кошелёк в пакете?
оригинально...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biggi_2006
Дата 31.03.2017 - 21:27
Цитировать сообщение




злобный бигемот
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16283
Пользователь №: 18906
Регистрация: 26.05.2007 - 15:45





Добро пожаловать в Рыбинск biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
putlan
Дата 31.03.2017 - 22:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Пользователь №: 185451
Регистрация: 21.10.2015 - 16:00





Можно попробовать написать объявление в рыбинских газетах : утеряны документы , просьба вернуть за вознаграждение , указать телефон. Эти же ребята могут и вернуть , мол , нашли кошелек без денег .
PM
Top
скалярия
Дата 1.04.2017 - 00:54
Цитировать сообщение




Чудо-юдо-рыба-кит
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Пользователь №: 9942
Регистрация: 19.08.2006 - 12:52





Всегда удивляюсь и красивым юным девушкам в маршрутке с модными кошельками формата А6 с совами из пакетов, сумок на одной кнопке, и зрелым тридцатилетним женщинам с кошельками с цветами и просто в коже и статусным дамам 50+ с особенными аксессуарами и редикюлями . Что за резон вытаскивать всю эту красоту у всех на виду: на остановке, в магазинах, в маршрутках, чтобы достать стольник или двадцать три и уложить монетки со сдачей в этот прекрасный кошелёк назад? Я постоянно комплексую, что я не в тренде! ))) И могла бы и сама в случае особой нужды вытащить и у себя и у них... ))))) У меня самая бестолковая простая карта в сумке, наличкой не более трёх по всей сумке россыпью под молнией, чтобы не жалко профукать и 20-30 в нагрудном кармане, если я вдруг туфли мечты увижу... И на автобус в кармане кучка мелочи... Ничего приличного нет, с чем было бы тяжело расстаться!

Топистартеру сочувтсвую. Права - это драгоценность, по сравнению с рёбрышками)

Была сегодня в Рыбинске....
В кафе сидела на площади Дерунова в 10:00 одна и то сумку из рук не выпускала...

Давайте, поговорим про кошелёк) На кой он нужен? Организация, понт на кассе? А по итогу провокация и зависть?)))))

Ах, да, ещё после банкоматов такой соблазн... Взяли тысячу, две, три, и в такой здоровый и мощный кошёк положили...Оу...Иду следом по пути до дома, дама в сером пуховике с рынка, но у неё чёткий кошелёк, а я в пуховике совсем даже и не лучше, но меня его наличие бесит), и себя жалко и её)

Это сообщение отредактировал скалярия - 1.04.2017 - 01:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
берлускони
Дата 1.04.2017 - 09:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1631
Пользователь №: 153455
Регистрация: 28.01.2014 - 22:48





Кошелёк нужно было поискать в районе рынка- они их скидывают в тихих уголках, за трансформаторными будками и тд, доки обычно не берут.
Езда без прав вобще ничего криминального- 250 по скидке, сделать дубликат дело пяти минут-
пишем заявление на госуслугах,оплачиваем, берём паспорт и в назначенное время получаем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
берлускони
Дата 1.04.2017 - 09:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1631
Пользователь №: 153455
Регистрация: 28.01.2014 - 22:48





Вобще дважды "вляпаться" это диагноЗзз wink.gif

Это сообщение отредактировал берлускони - 1.04.2017 - 09:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 1.04.2017 - 09:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (берлускони @ 1.04.2017 - 09:30)
Вобще дважды "вляпаться" это диагноз wink.gif

Без лоха жизнь плоха
Top
mmx
Дата 1.04.2017 - 11:12
Цитировать сообщение




Unregistered












к@лючк@

Вложился в хату - дочке в вашем Ярике. Ипотека + мат. капитал. И хаты похоже не будет. Щипапчи - это про ваш Ярославль.
Top
к@лючк@
Дата 1.04.2017 - 18:41
Цитировать сообщение




Я прелесть какая гадость
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5317
Пользователь №: 113065
Регистрация: 26.08.2012 - 14:07





Цитата (вмв @ 1.04.2017 - 10:36)
Цитата (берлускони @ 1.04.2017 - 09:30)
Вобще дважды "вляпаться" это диагноз wink.gif

Без лоха жизнь плоха

да, дважды с перерывом в двадцать лет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
к@лючк@
Дата 1.04.2017 - 18:45
Цитировать сообщение




Я прелесть какая гадость
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5317
Пользователь №: 113065
Регистрация: 26.08.2012 - 14:07





Цитата (скалярия @ 1.04.2017 - 01:54)
Всегда удивляюсь и красивым юным девушкам в маршрутке с модными кошельками формата А6 с совами из пакетов, сумок на одной кнопке, и зрелым тридцатилетним женщинам с кошельками с цветами и просто в коже и статусным дамам 50+ с особенными аксессуарами и редикюлями . Что за резон вытаскивать всю эту красоту у всех на виду: на остановке, в магазинах, в маршрутках, чтобы достать стольник или двадцать три и уложить монетки со сдачей в этот прекрасный кошелёк назад? Я постоянно комплексую, что я не в тренде! ))) И могла бы и сама в случае особой нужды вытащить и у себя и у них... ))))) У меня самая бестолковая простая карта в сумке, наличкой не более трёх по всей сумке россыпью под молнией, чтобы не жалко профукать и 20-30 в нагрудном кармане, если я вдруг туфли мечты увижу... И на автобус в кармане кучка мелочи... Ничего приличного нет, с чем было бы тяжело расстаться!

Топистартеру сочувтсвую. Права - это драгоценность, по сравнению с рёбрышками)

Была сегодня в Рыбинске....
В кафе сидела на площади Дерунова в 10:00 одна и то сумку из рук не выпускала...

Давайте, поговорим про кошелёк) На кой он нужен? Организация, понт на кассе? А по итогу провокация и зависть?)))))

Ах, да, ещё после банкоматов такой соблазн... Взяли тысячу, две, три, и в такой здоровый и мощный кошёк положили...Оу...Иду следом по пути до дома, дама в сером пуховике с рынка, но у неё чёткий кошелёк, а я в пуховике совсем даже и не лучше, но меня его наличие бесит), и себя жалко и её)

и дело-то все не в том, что кошелек красивый (и не красивый он вовсе), и никогда не было такого, чтобы был на открытом месте, это видимо воля случая, что так совпало, были буклеты и брошюры в пакете, пакет глубокий и широкий, ну не было сумки в этот раз с собой, не спрячешь никуда, да и всегда была бдительна и всматривалась во взгляд прохожих и была на чеку... второй раз в жизни попалась неудачно на руку кому-то... А написала в тему, это так крик души))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
берлускони
Дата 1.04.2017 - 18:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1631
Пользователь №: 153455
Регистрация: 28.01.2014 - 22:48





Заглянул в пару мест у рынка, нашёлся только один кошелёк, с пластиковыми картами, но без денег и прав- отнёс по месту работы владелицы(корешёк зарплатный там был)! Вам видать не повезло...

Это сообщение отредактировал берлускони - 1.04.2017 - 18:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
к@лючк@
Дата 1.04.2017 - 18:49
Цитировать сообщение




Я прелесть какая гадость
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5317
Пользователь №: 113065
Регистрация: 26.08.2012 - 14:07





Цитата (берлускони @ 1.04.2017 - 10:05)
Кошелёк нужно было поискать в районе рынка- они их скидывают в тихих уголках, за трансформаторными будками и тд, доки обычно не берут.
Езда без прав вобще ничего криминального- 250 по скидке, сделать дубликат дело пяти минут-
пишем заявление на госуслугах,оплачиваем, берём паспорт и в назначенное время получаем!

мне после пережитого еще и в скрытых уголках вашего рынка не хватало появится, не известно вышла бы я оттуда, там и по рынку то страшно было ходить, такие физиономии гуляют. И как вы там живете, мне кажется у нас на рынках у нерусских лицо приятнее))). простите за такую откровенность)...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
берлускони
Дата 1.04.2017 - 18:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1631
Пользователь №: 153455
Регистрация: 28.01.2014 - 22:48





Цитата (к@лючк@ @ 1.04.2017 - 19:49)
Цитата (берлускони @ 1.04.2017 - 10:05)
Кошелёк нужно было поискать в районе рынка- они их скидывают в тихих уголках, за трансформаторными будками и тд, доки обычно не берут.
Езда без прав вобще ничего криминального- 250 по скидке, сделать дубликат дело пяти минут-
пишем заявление на госуслугах,оплачиваем, берём паспорт и в назначенное время получаем!

мне после пережитого еще и в скрытых уголках вашего рынка не хватало появится, не известно вышла бы я оттуда, там и по рынку то страшно было ходить, такие физиономии гуляют. И как вы там живете, мне кажется у нас на рынках у нерусских лицо приятнее))). простите за такую откровенность)...

Нормально живём, на рынки не ходим- некуй там делать cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kokul
Дата 1.04.2017 - 20:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33530
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





рынки-анахронизм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Рыбинск | »

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru