Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

конфликт с охранником школы, кто права?

ЛюбаПаша
Дата 21.03.2017 - 09:41
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 197590
Регистрация: 4.08.2016 - 23:43





сегодня привела своего первоклашку в школу. при всех на меня с применением физической силы (выталкивая руками) налетела женщина-охранник. и закричала,что она меня не пропустит в коридор, где учатся наши дети. На помощь она призвала дежурного учителя старших классов. охранница обвинила меня что я всегда прохожу в эту их реакреацию. да я прохожу, кстати в бахилах.потому что с начала года у ребёнка пропали кожаные туфли и спортивная форма, и


постоянно приходит в грязной,истоптанной курточке. ещё один момент связанный с этой школой-лет 5 назад на территории школы,когда не было законов о курении и выгуле собак,у крыльца этой школы моего ребёнка облаяла стая собак. с тех пор сын боится один ходить в школу. ещё,что самое неприятное,что она сказал,что от меня постоянно пахнет спиртом. я работают в судмедэкпертизе. и от меня чем только не пахнет. я хожу на работу в одной куртке,вот она ,извените,провонялась. я не могу на работу ходить в шубе- будет ваше "швах". было очень стыдно и неприятно. собственно в чем вопрос- могу ли я своего ребёнка провожать до класса. и на какие статьи закона я могу сослаться. с другим охранником проблем нет и не было. И ещё хочу дополнить.когда несколько дней назад я упала на льду у порога этой школы и подвернула ногу ,сказала этой же охранннице,чтоб обратили на это внимание,меня откровенно послали нафиг,сказав что у них нет песка. надо было написать жалобу. как поступить в ситуации с сыном с другим охранником проблем нет.

Это сообщение отредактировал ЛюбаПаша - 21.03.2017 - 19:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
funtik
Дата 21.03.2017 - 10:53
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6640
Пользователь №: 8143
Регистрация: 19.05.2006 - 16:18





Мне кажется вам лучше поговорить с директором школы.
У нас в школе охрана это сторонняя организация, с которой заключается договор. Директор устанавливает правила как и кого пропускать. Соответственно за уборку территории они тоже не отвечают. Я своего первоклашку довожу только до входа в школу к 7.30. В это время пускают только начальную школу, т.е. старшие их в раздевалке не затопчут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 21.03.2017 - 12:27
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





ЛюбаПаша
Цитата
как поступить в ситуации с сыном с другим охранником проблем нет.

Напишите заявление на имя директора школы с изложением ситуации. Про обвинение в питии алкогольных напитков тоже напишите. В заявлении потребуйте сослаться на законодательные нормы, распоряжения и т.д. на основании которых Вас имеют права не пускать в школу и охранник имеет право применять силу при недопуске Вас в школу. Пишите в 2 экземплярах и отдавайте через канцелярию. На Вашем пусть поставят отметку о том, что приняли и дату. А дальше - подождите - они сами Вас найдут. Или в письменном виде ответят - дальше будете по ситуации разбираться. А пока ничего не понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛюбаПаша
Дата 21.03.2017 - 12:45
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 197590
Регистрация: 4.08.2016 - 23:43





сегодня специально пошла за ребёнком в школу.была толпа бабушек,дедушек и соответственно родителей. прозвинел звонок. как все ломанулись к классам своих отпрысков и никто их не остановил. в этом процессе я подошла к той же охраннице с вопросом:-"Почему утром именно я была замечена?" на что мне
ответила эта охранница порядка-" Что хотела все правила показать на вашем примере" !Вот так-то! я ещё являюсь для кого-то примером. Докатилась к 46 годам! Позорише! Ещё и в пьянстве по утрам обвинили. Хоть теперь в школу нк ходи вообще. А как же ребёнок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larsa
Дата 21.03.2017 - 12:46
Цитировать сообщение




седая блондинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6433
Пользователь №: 46818
Регистрация: 3.02.2010 - 10:50





Цитата
. я работают в судмедэкпертизе. и от меня чем только не пахнет. я хожу на работу в одной куртке,вот она ,извените,провонялась.

вы меня извините, конечно, но я бы не хотела в закрытых помещениях, в общественных местах встречаться с такими запахами , я уж не говорю о микробах-бактериях -мне думается это нарушение, антисанитария даже для взрослых, тем более для детей.
Даже была бы против, если бы в гардеробе моя одежда рядом висела.
А ребеночка жалко, но это не повод пропускать мамашу в ненадлежащей одежде -на мой взгляд
PM
Top
ЛюбаПаша
Дата 21.03.2017 - 12:57
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 197590
Регистрация: 4.08.2016 - 23:43





я не говорю,что в той одежде в которой работаю я хожу в общественные места. нет,у меня есть рабочая,повседневная и выходная одежда. в повседневной я именно хожу на работу. она висит в специально отведённом для неё месте. но иногда "специфика" моей работы проходит и в кабинет. никто особо ещё не замечает. но вот у охранника в школе видимо острое обоняние,может тоже бывший сотрудник органов. они очень чувствуют эти запахи. я утром была с суток. может и так она меня восприняла. но днём уже извинилась.так что конфликт исчерпан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 21.03.2017 - 12:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





larsa
Цитата
я уж не говорю о микробах-бактериях -мне думается это нарушение, антисанитария даже для взрослых

laugh.gif
Точно. и хирургам запретить ходить, особенно тем, которые в гнойной хирургии работают. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larsa
Дата 21.03.2017 - 13:15
Цитировать сообщение




седая блондинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6433
Пользователь №: 46818
Регистрация: 3.02.2010 - 10:50





atdhfkm
вы где-то видели хирурга из гнойной хирургии в своей одежде в общественном месте?

я вот в больнице видела объявление "снимайте халат перед посещением туалета"
и что? каким это боком к теме?
PM
Top
atdhfkm
Дата 21.03.2017 - 17:27
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





larsa
Цитата
atdhfkm вы где-то видели хирурга из гнойной хирургии в своей одежде в общественном месте?

А почему Вы решили, чтоЛюбаПаша ходит в школу в рабочей одежде? Она ходит на работу в куртке - по сезону.
Цитата
в повседневной я именно хожу на работу. она висит в специально отведённом для неё месте. но иногда "специфика" моей работы проходит и в кабинет.

Вы же не меняете куртку в которой ходите на работу для того чтобы сходить в магазин. В принципе, у человека на сезон вообще может быть одна куртка. У меня, например, одна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛюбаПаша
Дата 21.03.2017 - 19:16
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 197590
Регистрация: 4.08.2016 - 23:43





я вожу ребёнка каждый день с утра в школу, никогда проблем не было.Что сегодня произошло с этой тетей мне не понятно.Мой запах ей не понравился? Но извиняйте, с суточного дежурства не успела принять душ.Завтра тоже будет она дежурить и я буду не с работы. Посмотрю на ее реакцию в мою сторону. Будет ещё конфликт пойду к директору.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛюбаПаша
Дата 21.03.2017 - 19:27
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Пользователь №: 197590
Регистрация: 4.08.2016 - 23:43





про одежду. На работе я хожу в спец.одежде. если я в ней куда либо приду в общ.место то все люди находящиеся в помещении будут моими клиентами этими запахами пропитываются даже волосы и кожа.сегодня я не успела смыть с себя все эти запахи вот видимо это и не понравилось этой тете. ужас,какая стыдоба! хорошо не много народу уже было внизу школы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 21.03.2017 - 19:43
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





ЛюбаПаша
Цитата
не успела смыть с себя все эти запахи вот видимо это и не понравилось этой тете. ужас,какая стыдоба! хорошо не много народу уже было внизу школы.

Точно стыдоба для охранницы. Хамство еще никого не украшало. Но, видимо, воспитание - не ее сильная сторона. Поэтому идите к директору - может хоть немного воспитания в нее вложите, а то ведь так и останется невоспитанной хамкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 21.03.2017 - 21:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Цитата (larsa @ 21.03.2017 - 20:36)
для дезинфекции применяют спирт, может она просто надышалась парами, поэтому и ошибки (как грамматические так и логические)

Во умора. Вы походу рядом с ней сидели.
Цитата
инстакции

Цитата
санэпидестранцию

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif последнее слово вообще зачет.
Она то хоть домой отсыпаться пошла, а вы в офис-душить коллег. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 21.03.2017 - 21:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Цитата (larsa @ 21.03.2017 - 20:17)
Цитата
А то тут вверху такая кнопочка есть - "жалоба" называется.

нажмите - это нынче у мамашек модно жалобы писать во все инстакции

Я не могу больше laugh.gif laugh.gif laugh.gif вы видимо и есть та мамашка, которая вечно везде жалобы пишет. Не отстаете от моды, да?

Цитата
то я бы санэпидестранцию натравила бы на школу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 21.03.2017 - 21:28
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





ЛюбаПаша
Я бы поговорила с директором. Если это было все сказано при ребенке, то потребовала бы ее уволить. Таким не место в детском заведении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru