Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Набор в студию ирландского танца "Mioruilt", дети, взрослые, без подготовки

Tassmi08
Дата 21.02.2017 - 01:47
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 198441
Регистрация: 1.09.2016 - 00:24





А Вы знаете, что в Ярославле уже почти год существует студия ирландского танца? Если Вы мечтаете научиться танцевать ирландские танцы, как в знаменитом шоу "Riverdance", то мы ждем всех желающих на занятия!!!
Наша студия называется "Mioruilt" (Ми:ру:лт), что означает "чудо"! Как и танцы, так и танцоры в нашем коллективе - чудесны))) Скоро нам исполнится 1 годик!!! В нашем коллективе (продолжающей группе) 8 талантливых и старательных танцоров.
За это время мы уже трижды участвовали в сольных соревнованиях по ирландскому танцу (в Москве и в Питере), где получили множество медалек; проводили МК с показательным выступлением в "Центре патриотического воспитания"; выступали с музыкальной фолк-группой "Spiritual Seasons"; приняли участие в Областном Фестивале Молодежного Творчества "МАРТ" в номинации "хореография"; а также организовывали и участвовали в мастер-классе педагога из Москвы, Марии Кузьминой))))

Наша студия является филиалом школы ирландского танца "Teire" под руководством Юлии Ромашко, благодаря чему мы можем участвовать в соревнованиях (фешах) по ирландскому танцу по всему миру (при желании и возможностях танцоров))))

3 марта (пятница) мы вновь открываем двери для всех желающих научиться танцевать столь красивые танцы! 3 марта с 19.00 до 20.00 пройдет первое бесплатное занятие в начинающей группе!!! Будем рады видеть ВСЕХ, без исключения (даже если у Вас нет танцевальной и спортивной подготовки, или музыкального слуха, или вы не в форме)!!!

Где будет проходить занятие?
ул.Свободы, 13А (ТДЦ МИРА), цокольный этаж (направо по коридору и по лесенке вниз), студия танца "Let me dance"

Кого берем?
Детей от 8 или 10 лет и до бесконечности (возраст - не помеха). У меня, как руководителя студии, уже есть положительный опыт ведения занятий в разновозрастных группах (когда занимаются 8-летние и 40-калетние)))). Дети обычно стремятся за взрослыми, а взрослые стараются не отстать от детей)))) Если будет много детей, я сделаю для них отдельную группу)))

Какое расписание?
При наборе группы от 5 человек и более, последующие занятия будут проходить по тому же адресу по средам (20.00-21.30) и пятницам (19.00-20.00).

Стоимость занятий?
Разовое занятие - 400 р.,
Абонемент на 4 занятия - 1500
Абонемент на 8 занятий (в будущем - безлимитный) - 2500.
    Безлимитный он становится, когда Вы можете заниматься не только в своей группе, но и уровнем ниже (на уровень выше я зову сама). Репетиции тоже в него входят, если Вы участвуете в выступлении!
Если Вы приводите заниматься своих родных (детей, родителей, братьев или сестер), то они платят половину абонемента (разовое занятие остается таким же по цене).
    Если у Вас есть флаер, Вы можете им воспользоваться после 3 марта!!! Правда он действует 1 раз)))
Абонементы действуют 1 месяц с момента покупки (любое число). Вы можете купить сначала 4 занятия, а через неделю доплатить до 8 занятий, или оплатить разовое, а потом доплатить до абонемента (только предупредите, что делите на 2 части оплату))) Если Вы заболели и Вас нет неделю и более, а у Вас абонемент на 8 занятий, то предупредите - я перенесу пропущенные занятия)))

В чем заниматься?
В любой удобной для Вас одежде: футболка\ майка\гимнастический, юбка\ шорты\ лосины...Обувь - носки\чешки\ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ балетки)))) Волосы лучше убирать, чтобы не мешали))

Контакты:
Руководитель студии ирландского танца - Татьяна (это я)))): 8-910-971-23-90
Наша группа в контакте: https://vk.com/mioruilt

ПС: Мы любим выступать, так что всегда рады предложениям и готовы к сотрудничеству wink.gif
Если Вам не удобно заниматься в группе (по времени или в силу других обстоятельств), я готова заниматься с Вами индивидуально (уже практикуем)))). Все условия в личку или по телефону!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru