Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Должник избил пристава в Ярославле

Beirut
Дата 20.02.2017 - 15:26
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202877
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
В Ярославле должник избил судебного пристава
Мужчине потребовалась медицинская помощь
PM
Top
neverwinter
Дата 20.02.2017 - 15:28
Цитировать сообщение




Dies diem docet
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Пользователь №: 154234
Регистрация: 9.02.2014 - 16:22





Совсем озверели люди blink.gif
PM
Top
Белый
Дата 20.02.2017 - 15:32
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Пользователь №: 36352
Регистрация: 26.02.2009 - 21:36





На перекопе люди ранимые, так нельзя резко вламываться. Нужно было прийти с чекушкой, расспросить, что да почему. Вот теперь у человека стресс и травма. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 20.02.2017 - 15:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Белый @ 20.02.2017 - 15:32)
На перекопе люди ранимые, так нельзя резко вламываться. Нужно было прийти с чекушкой, расспросить, что да почему. Вот теперь у человека стресс и травма. biggrin.gif

На Перекопе?
С чекушкой?
Там тара меньше 0,5 уже сама по себе стресс и травма!
Top
Профессор
Дата 20.02.2017 - 16:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3608
Пользователь №: 38233
Регистрация: 12.05.2009 - 23:45





Одни долгов набирают, берут чужого немного и ненадолго, а отдают своё, всё и навсегда.
А другие в приставы идут на нищенскую ЗП, по не понятным мне лично причинам, хотя зачастую мотив некоторый есть - унижать и наслаждаться унижением людей.
После того, как я лично от приставов видел мало хорошего, был и на стороне "якобы должника" и "взыскателя", на меня наезжали за просто так, не признавая свои личные ошибки, с наездами по телефону вообще с пустого места, а также я подавал исполнить решение суда и оно не исполняется, мешают магнитные бури, то мне лично чем чаще им будут устраивать проблемы, то более радостно. Потому что их никто вообще не контролирует, не наказывает и всё как с гуся вода.
А так хотя бы кому-то настучали.
Моя небольшая радость в отношении вообще к организации как таковой. Возможно этот пристав и был хороший, но пока вся структура гнилая, безответственная и абсолютно не профессиональная (такое ощущение, что одни неудачники туда идут работать), то пусть как в анекдоте "хорошие менты плывут в хороших гробах" (вот кстати к полиции именно у меня практически нет претензий).
Я если кому-то что-то проектирую, строю, да тем же приставам их конторы и квартиры, то они от меня не ожидают того, что им плита перекрытия голову расплющит. Это же недопустимо! Так какого хрена я не могу с них требовать выполнения ими квалифицированной и профессиональной работы?

Это сообщение отредактировал Профессор - 20.02.2017 - 16:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bidlo
Дата 20.02.2017 - 18:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3343
Пользователь №: 108825
Регистрация: 27.06.2012 - 23:24





Горячие перекопские парни...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МНБ
Дата 20.02.2017 - 18:37
Цитировать сообщение




Не MNB, а МНБ!!!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38099
Пользователь №: 40269
Регистрация: 31.07.2009 - 10:03





Цитата (Белый @ 20.02.2017 - 16:32)
На перекопе люди ранимые, так нельзя резко вламываться. Нужно было прийти с чекушкой, расспросить, что да почему. Вот теперь у человека стресс и травма. biggrin.gif

Теперь ему статья светит и срок карячится.
PM
Top
KAMI
Дата 20.02.2017 - 19:51
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37392
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (MNB @ 20.02.2017 - 18:37)
Цитата (Белый @ 20.02.2017 - 16:32)
На перекопе люди ранимые, так нельзя резко вламываться. Нужно было прийти с чекушкой, расспросить, что да почему. Вот теперь у человека стресс и травма. biggrin.gif

Теперь ему статья светит и срок карячится.

Общественные работы. Больше с него, видимо, взять нечего. Хотя может экспертизу психиатрическую проведут и вообще от всего освободят (в т.ч. и от долгов).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Richi
Дата 20.02.2017 - 22:05
Цитировать сообщение




шурум-бурум
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Пользователь №: 6585
Регистрация: 9.02.2006 - 15:48





Цитата (Safronoff @ 20.02.2017 - 17:35)
проводится расследование по факту несчастного случая на производстве.Пострадавшему будет назначено страховое обеспечение на время нетрудоспособности, предусмотренное обязательным социальным страхованием от несчастных случаев на производстве.

А что, приставы без ментов ходят арестовывать?
При таком "производстве" и спецодежда должна быть соответсвующая, броник, каска и ПР хотя бы.

Это сообщение отредактировал Richi - 20.02.2017 - 22:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OlegL
Дата 20.02.2017 - 23:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2654
Пользователь №: 7227
Регистрация: 30.03.2006 - 16:06





Фамилии почему не указаны?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Audi
Дата 21.02.2017 - 10:58
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13100
Пользователь №: 45947
Регистрация: 16.01.2010 - 15:26





Цитата (Richi @ 20.02.2017 - 22:05)
Цитата (Safronoff @ 20.02.2017 - 17:35)
проводится расследование по факту несчастного случая на производстве.Пострадавшему будет назначено страховое обеспечение на время нетрудоспособности, предусмотренное обязательным социальным страхованием от несчастных случаев на производстве.

А что, приставы без ментов ходят арестовывать?
При таком "производстве" и спецодежда должна быть соответсвующая, броник, каска и ПР хотя бы.

Вон чего творят эти приставы с ментами:
https://www.youtube.com/watch?v=M86o3i0_G70
а предыстория здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=hEX8uLysiWA...QjqairRPjW80TCQ
видео длинное, но я посмотрел, интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Audi
Дата 21.02.2017 - 13:29
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13100
Пользователь №: 45947
Регистрация: 16.01.2010 - 15:26





Цитата
Тут камеру выключил, походу отдали

biggrin.gif
Весело. Т.е. изначально не отдавали, уехали на машине, но потом вернулись и отдали? Такое у ментов вообще встречается?
Цитата
По предыстории если смотреть не будете, то вкратце:

Должник-ублюдок скрывается от приставов, 15 лет не работает(слова матери), угрожает понятым(мать должника), достаточно посмотреть последние 5 минут. Единственное что ублюдка останавливает от побега(он мыслит выписаться) это ствол зарегенный по этому адресу.

Нех отдавать, если ходят по чужому адресу. Накой фиг приперлись к его матери и пытаются обманом проникнуть внутрь? Чего им там нужно? Чужие вещи своровать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Audi
Дата 21.02.2017 - 14:10
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13100
Пользователь №: 45947
Регистрация: 16.01.2010 - 15:26





Цитата (SOLANO @ 21.02.2017 - 13:44)
Цитата (Audi @ 21.02.2017 - 13:29)
Цитата
Тут камеру выключил, походу отдали

biggrin.gif
Весело. Т.е. изначально не отдавали, уехали на машине, но потом вернулись и отдали? Такое у ментов вообще встречается?
Цитата
По предыстории если смотреть не будете, то вкратце:

Должник-ублюдок скрывается от приставов, 15 лет не работает(слова матери), угрожает понятым(мать должника), достаточно посмотреть последние 5 минут. Единственное что ублюдка останавливает от побега(он мыслит выписаться) это ствол зарегенный по этому адресу.

Нех отдавать, если ходят по чужому адресу. Накой фиг приперлись к его матери и пытаются обманом проникнуть внутрь? Чего им там нужно? Чужие вещи своровать?

1. Удивлён, что его не крутят за оскорбления представителя власти smile.gif Менты они разные бывают как и должники. И они не уехали, а сели в тачку.
Вроде ясно видно, что не отвечая на вопросы, сели в карету и укатили.
Цитата
он там прописан. Значит возможно вещи там не только матери(например ствол). На все вещи, на которые мать не сможет предоставить доки опишут и пустят с молотка.
Дык тогда только полоумный станет пускать этих душегубов к себе в хату. С фига ли они чужое имущество станут описывать? Я если там еще 56 узбеков зарегистрируют за взятки, как у нас это делается? И как мать должна доказать, что купила сама и на свои? На чеке уже написано, кто покупал и скока дал бабла, что ли?

Это сообщение отредактировал Audi - 21.02.2017 - 14:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Audi
Дата 21.02.2017 - 20:12
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13100
Пользователь №: 45947
Регистрация: 16.01.2010 - 15:26





SOLANO
Цитата
в первую сели, потом один вышел и пошёл ко второй и запись кончилась.

Там же ясно видно - 2 мин. 15 сек. Слышен звук мотора, камера возвращается на место, где только что была антенна от ментовской телеги и оператор идет через место, где она стояла. Вроде все настолько очевидно, что и объяснять разумному человеку странно.
Цитата
Докажите что оно чужое и не опишут. 56 этих возьмут кредиты и да, ходить будут по прописке(а нах прописывал тогда?)
Кто прописывал? Мы, вообще-то, живем в путинской росиянии, здесь регистрируют без ведома хозяина квартиры. Даже здесь на портале темы есть, как несколько человек появились без ведома хозяйки. Лично у меня при продаже дома четверо человек в компьютере высвечивались по одному адресу, о которых я никогда не слышал.
Цитата
Как она будет доказывать мало волнует кого. Должника же не волнует его долг, почему кто-то должен волноваться за него?
Ну дык об этом речь и идет. Все правильно они сделали, нех шастать по чужим домам, рот раззевать на чужое добро. Потом еще кому-то чего-то доказывать... В следующий раз лучше пару доберманов спустить на козлов, что бы яйца оторвали или что бы кирпичи на башку упали в чужом крыльце. Но лучше всего, конечно, как в Украине - по утру находят труп с проломленной головой и как "она (жена мента) будет доказывать мало волнует кого". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
satanic
Дата 21.02.2017 - 21:23
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5874
Пользователь №: 1438
Регистрация: 17.05.2004 - 14:13





Мне кажется, что автор видео немного не в себе... Когда у него оружия не будет - всем только спокойней станет... Ахинею несет какую то, одному ему понятную!
Забрали - и поделом... а то точно по сводкам этот ствол бы мелькнул в самое ближайшее время. Муть в башке когда такая...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru