Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Интересно что еще придумает ЕР в ЯО, для собственной дискредитации?

Туманность
Дата 14.01.2017 - 21:48
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





http://yarnovosti.com/rus/news/region/poli...sdelat_vybor_er
Михаил Боровицкий о вступлении в «Единую Россию»: «Пришло время сделать выбор, и я его сделал»

Сегодня президиум регионального политсовета «Единой России» принял в ряды партии председателя Ярославской областной Думы Михаила Боровицкого. Решение о вступлении в партию ЯРНОВОСТЯМ прокомментировал сам Михаил Васильевич.

– Если при работе в исполнительной власти политическая составляющая представляет очень небольшой объем, то значительная часть законодательной работы связана с политикой. Я шел в депутаты при поддержке «Единой России», продолжал работать во фракции. Сейчас пришло время сделать выбор, и я его сделал, – пояснил Михаил Боровицкий.


Итак Чуть более месяца назад Боровицкий вступил в партию ЕР, до этого никакого отношения к партии не имел, в партии есть люди которые занимались партийным строительством, работали на партию долгие годы. Как Вы думаете кого выбрали новым руководителем партии ЕР в ЯО? Кого то из людей отдавших много сил времени любимой партии? Или новичка - никогда к партии не имевшему отношения? Ответ - несомненно новичка. Это же ЕР в ЯО.



http://yarnovosti.com/rus/news/region/poli...lavil_borovicky

«Единую Россию» в Ярославской области возглавил Михаил Боровицкий

Секретарем Ярославского регионального отделения «Единой России» избран председатель областной Думы Михаил Боровицкий. За его кандидатуру сегодня проголосовали 147 делегатов партийной конференции.

До сегодняшнего дня эту должность занимал Илья Осипов. Однако, как он пояснял ранее, большую часть своего времени он проводит в Госдуме, поэтому не может уделять достаточного внимания руководству региональным отделением партии. На конференции он отчитался о работе в 2013-2016 годах, покинул свой пост и предложил коллегам поддержать кандидатуру Михаила Боровицкого.

– Он проявил себя как сдержанный политик, как человек, готовый к компромиссам, но в то же время это человек, который готов вести региональное отделение «Единой России» в том направлении, которое нам задано президентом и председателем партии, – отметил Илья Осипов.

Сам Михаил Боровицкий подчеркнул, что основной задачей партии на ближайшие годы должна стать каждодневная работа по повышению авторитета «Единой России».

– Авторитет партии зависит от реальных дел, а дела делают люди. Безусловно, мы ответственны за все, что происходит в Ярославской области. Но не всегда люди, которых мы избираем, оправдывают наши надежды. Я считаю, что нам надо разрабатывать инструмент контроля и отчетности за эффективностью работы наших представителей. Чем выше должность, тем большей должна быть ответственность, – заявил Михаил Боровицкий.

В качестве альтернативы Боровицкому свою кандидатуру выдвинул депутат областной Думы Александр Тарасенков. Впрочем, он сам признался, что решил баллотироваться исключительно для соблюдения партийного устава.

– Быть альтернативой такому кандидату, как Михаил Васильевич, довольно сложно, – отметил Александр Тарасенков. – Однако мое выдвижение подтверждает открытость партийной процедуры и возможность развития партийной демократии.

В ходе тайного голосования кандидатуру Михаила Боровицкого поддержали 147 делегатов конференции, Александра Тарасенкова – 29 делегатов.

в принципе решение ожидаемое. Но это решение как нельзя лучше характеризует то что собой представляет ЕР в ЯО, и более дискредитирующего партию решения, придумать сложно.

Это сообщение отредактировал Туманность - 14.01.2017 - 21:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 14.01.2017 - 21:57
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24337
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Ну почему же, например избрание лидером ЕР д-ра Петровского или фермера Новикова wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 14.01.2017 - 22:00
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





уважаемый Хохмач - ну это сложно - и я и Новиков не члены ЕР. Я беспартийный, а Новиков член партии пенсионеров. По уставу ЕР ею не могу руководить беспартийный или члены других партий. Так что Ваш пример неудачный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Novikov
Дата 14.01.2017 - 22:24
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





Хохмач
Цитата
Ну почему же, например избрание лидером ЕР д-ра Петровского или фермера Новикова

вспомнился анекдот советских времён. "Рабинович придя домой говыорит жене - Сара я сегодня в партию вступил. Женя ему в ответ. Изя вечно ты куда то вступишь, то в говно, то в партию". кудаж[i] ты сучёнок меня вталкивать собрался? Приятнее свинарник от навоза зачищать, чем рядом с вором Боровицким находиться.
Вся это Боровицкая хренотень замучегна чтоб казнокрада лисицына опять в сенаторы пропихнуть. Ура избранию вора Боровицкого!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 14.01.2017 - 23:54
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52456
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Ну как только эта партия перестанет партией власти,они тут же ее покинут.Это люди перевертыши,главное состоять при власти и пользоваться всеми благами.Надеюсь скоро увидим,как эти крысы побегут с тонущего корабл@.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
d0nc0va
Дата 14.01.2017 - 23:57
Цитировать сообщение




МЕГАДИНАМОЖЕНЩИНА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51168
Пользователь №: 80498
Регистрация: 15.08.2011 - 18:17





анник
Оптимистичное заявление
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Перекопский
Дата 15.01.2017 - 08:31
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30603
Пользователь №: 45574
Регистрация: 9.01.2010 - 00:15





Туманность
Цитата
я и Новиков не члены ЕР. Я беспартийный, а Новиков член партии пенсионеров. По уставу ЕР ею не могу руководить беспартийный или члены других партий.


Пример собой являет Путин biggrin.gif

На первую просьбу Путин не ответил согласием, подчеркнув, что, «как и подавляющее большинство граждан страны», не хотел бы менять статус беспартийного. По вопросу о третьем сроке ответ также был негативным. Путин заявил, что не пойдет на изменения конституции под конкретного человека, даже если он ему доверяет.
Вероятность того, что он возглавит правительство после выборов, Путин не исключил. Для этого, по его словам, должно быть выполнено два условия: во-первых, ЕР должна победить на выборах в Госдуму 2 декабря, а во-вторых, «президентом должен стать порядочный, эффективный человек, с которым можно работать в паре».

Ну а для того, чтобы партия действительно победила, Путин принял предложение делегатов возглавить единороссовский список. После этого Борис Грызлов объявил, что голосование по списку можно считать начавшимся, и объявил перерыв.

http://vz.ru/politics/2007/10/1/113714.html


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анатолий Кононец
Дата 15.01.2017 - 09:53
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7177
Пользователь №: 36527
Регистрация: 5.03.2009 - 20:01





Цитата (анник @ 14.01.2017 - 23:54)
Ну как только эта партия перестанет партией власти,они тут же ее покинут.Это люди перевертыши,главное состоять при власти и пользоваться всеми благами.Надеюсь скоро увидим,как эти крысы побегут с тонущего корабл@.

Но побегут-то они на всплывающий корабль, то есть ничего по факту не изменится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kvakin
Дата 15.01.2017 - 10:11
Цитировать сообщение




Одiнокий ВОЛКЪ.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24279
Пользователь №: 40239
Регистрация: 29.07.2009 - 19:22





Ба! Что я вижу?
А не наш ли милый дохтур в праймерисе этой самой ЕР участвовал? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 15.01.2017 - 11:33
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый Квакин - и что не так? Да участвовал и будут праймериз буду участвовать снова, потому что это хорошая возможность работать с людьми. Узнавать об их проблемах. и я с сожалением констатирую то, что подобными решениями партия дискредитирует себя. Причём не только перед избирателями, но даже перед своими же членами. Какой смысл работать на партию, делать её лучше, если карьерный мост открыт не для тех кто работает на партию? Понятно - при таком подходе у людей внутри партии - а там есть и действительно честные и любящие свою партию люди - ни о каком улучшении партии не может идти и речи. ЕР ведущая политическая сила - с такими вот решениями - эта сила вряд ли будет пользоваться уважением даже среди своих членов.

Это сообщение отредактировал Туманность - 15.01.2017 - 12:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 15.01.2017 - 11:52
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24337
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата
действительно честные и любящие свою партию люди

biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 15.01.2017 - 12:34
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





уважаемый Перекопский - Путин не руководил ЕР, он возглавил ее предвыборный список. в принципе - выиграв праймериз и я мог его возглавить. Партией не может, согласно устава руководить беспартийный. а вот избираться от партии, быть во главе ее списка может. Но кстати Путин имеет отношение к ЕР, как утверждает сама партия - он является ее основателем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Перекопский
Дата 15.01.2017 - 19:44
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30603
Пользователь №: 45574
Регистрация: 9.01.2010 - 00:15





Туманность
Цитата
уважаемый Перекопский - Путин не руководил ЕР


Такие эволюции, кульбиты и пируэты, описанные Вами в первом посте, вообще свойственны этой партии, немудрено, уважаемый Туманность, что вы не упомнили председательство Путина.

На VIII съезде в 2007 г. Владимир Путин принял предложение партии возглавить ее список на предстоящих думских выборах. Тогда же съездом была принята предвыборная программа, известная как "План Путина - достойное будущее великой страны". Кандидатом в президенты РФ был выдвинут первый вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев. 7 мая 2008 г. премьер-министр Владимир Путин возглавил "Единую Россию" в качестве ее председателя. Занимавший ранее этот пост Борис Грызлов стал председателем Высшего совета партии.
В 2011 г., на XII съезде "Единой России", действующий глава государства Дмитрий Медведев предложил кандидатуру Владимира Путина на пост президента страны и дал согласие возглавить партию в ходе парламентской кампании. После президентских выборов 2012 г., победу на которых одержал Путин, Медведев 22 мая 2012 г. официально вступил в "Единую Россию" и спустя несколько дней - 26 мая - был избран ее председателем.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/2640831
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andru
Дата 15.01.2017 - 19:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4031
Пользователь №: 33698
Регистрация: 29.10.2008 - 10:41





Перекопский
Ну вот как же так? Взяли и разрушили веру в доброго царя у Дока.....и не стыдно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ert
Дата 15.01.2017 - 20:30
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48659
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





А что, кто-то думал что Боровицкий вступит в Парнас, или не дай Боже в Яблоко ?

Или проблема в том что он только вступил, и сразу в руководство ? Так наверное для этого и вступил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru