Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Качественный сервис по ремонту теле-видео, Как и где лучше.

Sega
Дата 13.01.2004 - 15:54
Цитировать сообщение




Счастливый
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 751
Регистрация: 9.12.2003 - 08:39





Мой видеомагнитофон JVC (уже не гарантийный) в конце прошлого года стал дурить (качество картинки явно ухудшилось). Промыл самостоятельно головки - не помогло. Почесал репу, значит что-то более серьезное и надо нести в сервис центр. В находящемся по близости АЮМ-сервисе не взяли, грят мы не авторизированные по JVC, неси в Пролог-Сервис (ныне ВИРТ). В ВИРТе взяли, в течении 3-х дней диагностировали неисправность и ... всё. Полтора месяца полного бездействия - "комплектующие должны поступить. Когда будет готово не знаем."
Видимо, было большой ошибкой нести аппарат в контору, потому как в газете объявлений немеренно. Отсюда вопрос - что лучше: вечный, но фирменный ремонт или быстрый, но сомнительный? dry.gif
PM
Top
Sega
Дата 20.05.2004 - 15:33
Цитировать сообщение




Счастливый
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Пользователь №: 751
Регистрация: 9.12.2003 - 08:39





Кстати, прошло уже больше полгода как ВИРТ ремонтирует мой видик... А починить всё не могут (или не хотят). Господа, сделайте вывод о сервисе и отношении к клиенту этой ремонтной конторы.

Может юристы дадут совет, как грамотно подтолкнуть их быстрее завершить этот ремонт.
PM
Top
Alexander.M
Дата 21.05.2004 - 07:38
Цитировать сообщение




Hello, IT
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7381
Пользователь №: 733
Регистрация: 4.12.2003 - 15:48





Отдавал в "ВИРТ" ремонтировать монитор, были искажения, вернули с высокой яркостью и красным оттенком, придется опять везти.
В DATAPLUS'е на Чехова ремонтируют компьютерную технику качественно, но занимаются ли они видео/аудио не знаю.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru