Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

K*M*cos*metics, минеральн.косм. НЕ тестир-ся на животных

happiness
Дата 27.12.2016 - 08:23
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 27.12.2016 - 08:35
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Три оттенка теней из новой коллекции "Северное сияние" ES502, ES507, ES512

Первый оттенок - ES502. Очень красивый дуохром - сливовый, с лёгкой розовинкой, под определённым углом переходящий в синий.
Наносится без проблем, растушёвывается плавно даже самой жёсткой кистью, не плешивит.
user posted image

Второй оттенок - ES507. Базовый серый металлик, можно наносить его как в качестве основного оттенка на всё веко, так и в качестве базы в макияже с несколькими оттенками.
user posted image
user posted image

Третий оттенок - ES512 - кофейно-коричневый, с переливом в золотистый, в баночке выглядит рыжеватым, но на веке смотрится очень красиво, выгодно подчёркивает карий цвет глаз.
Растушевывается сам по себе, с ним справится даже новичок.
user posted image


Свотчи и макияж с использованием всех трех оттенков:
(Слева направо: ES507, ES512, ES502)
user posted image
user posted image

Общее впечатление:

У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics - действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.
Растушёвка - это отдельный пункт, за который я готова добавить к пяти звёздам ещё одну дополнительную. Обычно я растушевываю пигмент на границах специальной мягкой кистью, но эти тени я могу растушевать даже обычной кистью, которая не предназначена для растушёвки.

http://irecommend.ru/content/teni-kotorye-...oto-v-makiyazhe
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 27.12.2016 - 08:35
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





1. На все веко нанесен ES132 в один слой, во внутренний уголок глаза добавила хайлайтер.
user posted image

2. На все веко нанесен оттенок ES412.
user posted image

3. На все веко нанесен ES412, на «яблочко» глаза добавила ES416
user posted image

4. На все веко нанесен ES132, сверху добавила один слой ES405
user posted image

5. На все веко нанесен оттенок ES128
user posted image

6. На подложку из черного карандаша нанесен оттенок ES132
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 27.12.2016 - 08:35
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Нанесла оттенок ES405 очень тонким слоем:
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 27.12.2016 - 08:36
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Привет, красотки! Современная мода беспощадна, и девушки, которых природа не наградила соболиными бровями, ежедневно рисуют их карандашом или тенями или фломастером.

Каюсь, раньше я тоже грешила чрезмерным обилием бровей на лице, но со временем поняла свои ошибки и теперь рисую их броскими, но максимально естественными, насколько это получается. Очередным помощником в этом деле стала минеральная пудра марки KM cosmetics. Мне очень понравился оттенок BS8 — без рыжих ноток, и я решила что именно он должен подойти к оттенку моих естественных бровей.

user posted image

Цвет: серо-коричневый, насыщенный. На бровях выглядит естественно, но при тщательном рассмотрении на солнечном свету заметен слегка коричневый тон, который не портит общую картину.

Текстура: похожа на крахмал, может скатываться в небольшие комочки, которые рассыпаются при малейшем прикосновении кистью.

Пигментация: отличная — полностью закрашивает кожу, не оставляет проплешин. Растушевывается, несмотря на плотную текстуру и насыщенную пигментацию, без особых сложностей. Конечно, придется провести у зеркала немного дольше времени чем обычно, чтобы получить максимальную естественность, но результат того стоит.

user posted image

Стойкость: идеальная. Пудра держится на моей жирной коже в первозданном состоянии весь день до самого вечера и выдерживает даже дождь.

Расход: используется очень экономно. При регулярном использовании баночки хватит на 4-5 месяцев, а возможно и больше.

Пудрой можно нарисовать как темные брови, так и более естественные. Сначала покажу, как я рисую броский вариант:

Брови ДО: имеется некоторая форма, но хотелось бы её подкорректировать. также мне не нравится слишком светлый оттенок бровей, который в совокупности с тёмными волосами смотрится блекло.

user posted image

Наношу пудру в 2 слоя, растушевываю:

user posted image

В общем виде брови выглядят таким образом:

user posted image

Теперь более естественный, повседневный вариант. Бровь ДО:

user posted image

Добавляю немного пудры, тщательно растушевываю

user posted image



Макро, как всегда, показывает все «прелести», поэтому добавляю результат до-после в общем виде. Брови стали гораздо аккуратнее и симпатичнее, при этом не выглядят искусственно. ДО и ПОСЛЕ:

user posted image

user posted image

Так выглядит законченный макияж:

user posted image

Общее впечатление: пудра для бровей мне очень понравилась, с ней можно сделать макияж бровей как насыщенным, так и просто подчеркнуть свои родные брови. Качество и характеристики тоже устроили, поэтому ставлю 5 и рекомендую!

Оценка: 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 27.12.2016 - 08:36
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Минеральный бронзер KM Kristall Minerals Cosmetic матовый в оттенке #br102

Привет, красавицы! Сегодня я расскажу вам о бронзере, да не простом, а минеральном. Без него не обходится ни один мой макияж, поэтому когда очередная баночка подошла к концу, я решила попробовать непривычный для себя формат — рассыпчатый бронзер.

user posted image

На выбор имеется три вида текстур — матовая, сатиновая и шиммерная. Я выбрала себе матовую, но так же хочу в будущем попробовать и сатиновую, а вот как в деле выглядит шиммерный бронзер — даже представить себе не могу.

Оттенка всего три — светлый, средний и темный. Судя по картинкам с официального сайта, ни один из них не рыжит. У меня оттенок BR102 — темный, пыльно-розовый, слегка отдает в тауп. Очень нестандартный для бронзера цвет, и как мне кажется, он просто идеально подойдет смуглым девушкам. Для светлокожих красавиц, конечно, будет слишком темным.

Внешний вид: белая картонная коробка, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Запаха нет.

Текстура: сухая, рассыпчатая, похожа на пудру мелкого помола.

Пигментация: отличная. Бронзер не плешивит, наносится равномерно, но так как оттенок не из светлых, если вы наберете на кисть слишком много продукта, можно превратиться в енота-полоскуна с полосами на пол-лица.

Лайфхак #1: если вы набрали на кисть слишком много бронзера, не сдувайте с нее излишки, а аккуратно постучите ребром кисти об край баночки, чтобы стряхнуть лишнее обратно в баночку. И только после этого можете подуть на кисть, чтобы слишком насыщенный пигмент не испортил макияж.

user posted image

Стойкость: у меня жирная кожа лица, поэтому к концу дня многие продукты теряют насыщенность и тускнеют. Бронзер держится весь день, и выдерживает даже легкий моросящий дождь.

Лайфхак #2: Если вы перестарались и нанесли слишком большое количество бронзера, то можно попытаться убрать излишки тыльной стороной ладони движениями к виску, либо чистой кистью. Вариантом с ладонями я пользуюсь чаще — так пигмент частично переносится на кожу рук, а кисть всего лишь делает растушевку более плавной, убирая эффект «пятна». Но если вы видите, что заметно перестаралась, и на щеках красуются темные пятна, тогда лучшим вариантом будет убрать лишнее молочком для снятия макияжа и нанести бронзер заново.

Так выглядит бронзер, если нанести его с излишком. Рыжины, как видите, нету, но цвет очень насыщенный, и здесь явный перебор, зато можно наглядно увидеть оттенок: )

user posted image

А здесь бронзер «в деле» — неброско, но при этом все нужны части затемнены и визуально уменьшены.

user posted image

user posted image

user posted image

Общее впечатление:

► отличный оттенок без рыжины, который подойдет девушкам со смуглой или оливковой кожей лица
► насыщенная пигментация, при этом бронзер не плешивит и не наносится «кусками»
► хорошая стойкость, бронзер как будто «въедается» в кожу, и держится до самого вечера
► смывается без труда как водой, так и вспомогательными средствами (молочко, гидрофильное масло)
► скромный расход, за счет этого бронзер очень экономично расходуется — при ежедневном использовании баночки хватит как минимум на полгода.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 29.12.2016 - 02:19
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





продегустировала несколько продуктов
Минеральная основа сатиновая PL1 (стандартная упаковка) 1 шт 474,00
понравилась, но надо приноровиться. минеральная косметика пылит, если неправильно наносить. надо не жадничать и излишки снимать перед нанесением на лицо. а я жадина biggrin.gif
Минеральный хайлайтер Н5 (стандартная упаковка) 1 шт 270,00
свечение деликатное. блестки есть. но видны только при очень близком рассмотрении. так нет
Минеральный бронзер сатиновый BR203 (стандартная упаковка) 1 шт 318,00
понравился цвет. первый в моей жизни. сложно переборщить. нежная текстура
Кисть для лица 19DSR 1 шт 395,50
пока присматриваюсь
Минеральные тени матовые ES102 (пробник) 1 шт 35,00
Минеральные тени матовые ES104 (пробник) 1 шт 35,00
пигментированы. пылят. это не минус. это их особенность. с этим легко справиться. наносить просто. на глазах комфортны. по стойкости сказать не могу. мои выходы в свет во время декрета кратковременны, а дома в камуфляже не комфортно. да и дите поможет быстро смыть)) тык в глаз biggrin.gif
в целом. это моя первая косметика. понравилась. баночки правда миниатюрные, нО даже в интернете написано, что такой баночки хватит даже при ежедневном использовании не менее чем на год. посмотрим
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 29.12.2016 - 10:51
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Цитата (static-85 @ 29.12.2016 - 10:05)
Вчера забрала тени из первого выкупа - это самые крутые тени, которыми я пользовалась))



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 30.12.2016 - 12:23
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





У кого вопросы по первому выкупу по содержанию баночек были, ответила в своей теме, здесь дублирую:

* Пигмент - рассыпчатый продукт с высокой концентрацией оттенка.
Содержит ингредиенты, удерживающие оттенок на коже.
Можно использовать для придания как легкого, так и насыщенного оттенка.
Ложится равномерно, не засыхает и не скатывается, легко растушевывается.

ВАЖНО: Pigment продается по весу, а не по объему. Баночка может выглядеть незаполненной до верха из-за оседания продукта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
happiness
Дата 28.01.2017 - 18:16
Цитировать сообщение




ПРОТЕХИДО
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 54634
Пользователь №: 54960
Регистрация: 29.07.2010 - 07:43





Цитата
У теней просто шикарное качество. В принципе, я еще не встречала минеральные тени, у которых были бы какие-нибудь существенные недостатки, но тени от KM cosmetics - действительно качественный продукт, который сможет соперничать с более дорогими аналогами.
В течение дня тени не скатываются, не тускнеют. Конечно, если вы планируете носить макияж с утра и до вечера, лучше всего нанести специальную базу.

Подпишусь! smile.gif

Это сообщение отредактировал happiness - 28.01.2017 - 18:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna138686
Дата 8.05.2018 - 19:56
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2025
Пользователь №: 137045
Регистрация: 6.06.2013 - 21:26





забрала сегодня и уже попробовала тени для век, выглядит шикарно, не сравнить ни с карандашом, ни с краской, даже не видно, что накрашены, как будто свои, ни какого рыжего оттенка.Оттенок BS4. Попозже допишу как держаться.
Дополняю)
держится неплохо, но к концу дня осыпается немного или я, может, задеваю руками по привычке.... в общем лучше брать с собой, подкрашивать при необходимости.


Это сообщение отредактировал anna138686 - 9.05.2018 - 22:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 14.05.2018 - 12:17
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Цитата (anna138686 @ 8.05.2018 - 19:56)
забрала сегодня и уже попробовала тени для век, выглядит шикарно, не сравнить ни с карандашом, ни с краской, даже не видно, что накрашены, как будто свои, ни какого рыжего оттенка.Оттенок BS4. Попозже допишу как держаться.
Дополняю)
держится неплохо, но к концу дня осыпается немного или я, может, задеваю руками по привычке.... в общем лучше брать с собой, подкрашивать при необходимости.

спасибо за отзыв smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 19.09.2018 - 20:23
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





ой девочки, вот зря проходите мимо..у меня сейчас из за гармонов такое с кожей. и эта косметика прям находка. и не ощущаешь и маскирует отлично. как вуаль с эффектом брони smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aceberg
Дата 20.09.2018 - 11:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4375
Пользователь №: 57518
Регистрация: 17.09.2010 - 13:49





Про основу:
Основа матовая

Минеральная основа создает матовое покрытие, которое держится в течение всего дня, при этом она остается незаметной и невесомой на коже, позволяя ей дышать.
Вес: 8 г
Состав: слюда, диоксид титана, белая глина, оксид цинка, стеарат цинка, нитрид бора, оксиды железа, ультрамарины, аллантоин

У меня жирная кожа. На лето - это вообще супер!!!
Да, она стойкая (часов 6-8). Да, она матирует (часа 4 точно без блеска).
Если ей фиксировать тон, то эти эффекты удваивается!
Мне больше нравится наносить вместо пудры на чистую кожу: быстро и красиво!!
Оттенки взяла нейтральные: потемнее на лето, посветлее на зиму.подошли идеально
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 22.09.2018 - 17:48
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Цитата (aceberg @ 20.09.2018 - 11:10)
Про основу:
Основа матовая

Минеральная основа создает матовое покрытие, которое держится в течение всего дня, при этом она остается незаметной и невесомой на коже, позволяя ей дышать.
Вес: 8 г
Состав: слюда, диоксид титана, белая глина, оксид цинка, стеарат цинка, нитрид бора, оксиды железа, ультрамарины, аллантоин

У меня жирная кожа. На лето - это вообще супер!!!
Да, она стойкая (часов 6-8). Да, она матирует (часа 4 точно без блеска).
Если ей фиксировать тон, то эти эффекты удваивается!
Мне больше нравится наносить вместо пудры на чистую кожу: быстро и красиво!!
Оттенки взяла нейтральные: потемнее на лето, посветлее на зиму.подошли идеально

спасибо за отзыв. подписываюсь под каждым словом. косметика классная, расход минимальный, а эффект на 100500%%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru