Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Промедление смерти подобно., Быстрый поиск

ВПСО №1 "Партизан"
Дата 7.12.2016 - 22:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1166
Пользователь №: 148917
Регистрация: 18.11.2013 - 11:31





#ЯРОПСО_Партизан #Кострома #Ярославль #Рыбинск #Переславль #Ростов #поиск_без_границ #пропавшие_люди #Максимальный #репост #хорошаяработа #молодцы


Сегодня, 07.12.2016, в 16-40 на горячую линию ЯРОПСО "Партизан" поступила заявка на поиск в Дзержинском районе. Поиск нужно было провести максимально быстро, так как пропавший не молодой гражданин А. будучи в сильном душевном волнении ушёл из дома практически без одежды в неизвестном направлении, а в 15 градусный мороз это могло привести к летальному исходу. На поиск откликнулись и выехали поисковики из Ярославля и Данилова. Общей численностью 7 человек в трёх экипажах. Было установлено взаимодействие с УМВД России по г. Ярославлю (Дежурная часть 55-02-02). Поисковые экипажи присоединились к патрулированию и поиску. Через некоторое время на горячую линию отряда раздался звонок из полиции. Пропавший найден. Вызвана скорая помощь, проводятся необходимые медицинские обследования.
Мы хотим поблагодарить всех кто принял участие в этом поиске. Я знаю, что телефон нашего отряда взволнованным родственникам подсказали в МЧС, полиция и оперативный дежурный Михаил, отработали на отлично и после обнаружения, не забыли своевременно оповестить волонтёров, что пропавший найден, а я напомню, один экипаж с людьми выехал почти из Данилова. Я ещё раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Партизанам, за то что они не черствеют и по прежнему готовы подорваться в любую погоду и на большие расстояния, что бы найти и спасти. И заявителю Алексею (сын), за то, что не растерялся, быстро сумел поднять на ноги несколько служб, ведь промедление было смерти подобно.
http://partizanvpso.ru/forum/thread7310-1.html#8263

user posted image

Это сообщение отредактировал ВПСО №1 "Партизан" - 7.12.2016 - 22:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
na-na
Дата 11.12.2016 - 23:36
Цитировать сообщение




Собаки лают, караван идёт!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8841
Пользователь №: 79721
Регистрация: 3.08.2011 - 17:38





Молодцы .Спасибо ,что вы есть.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru