Ярославль


Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Муж начал пить, На руках грудной ребенок

krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Очень хочется услышать мнение посторонних людей. Потому что я уже ничего не понимаю!!! Мне 30 лет. В браке 6 лет. Средне статистическая семья с доходом чуть выше среднего. Брак по любви. В этом году по обоюдному решили родить ребёнка. Как по заказу, родился сын. И тут начались мои круги ада... Пока я лежала в патологии, муж, как выяснилось потом, пил-гулял. Из роддома нас встретил пьяный. Ребёнок плачет-хлопает дверью уходит гулять, приходит пьяный. Говорит, что на работе, на самом деле пьёт с друзьями, если друзьям некогда, находит случайных собутыльников. Пьёт в основном пиво, но и водкой не брезгует. Постоянно врёт. Начала ловить его на вранье по чистой случайности. Говорит нет денег ребёнку на памперсы, и в этот же день пропивает не малую сумму в кафе с друзьями. На ребёнка не тратит НИ КОПЕЙКИ!!! И я не преувеличиваю! До рождения и после ребёнку покупаю все я! Благо декретные пока позволяют. Но чем дальше тем больше нужно ребёнку. Декретных уже начинает не хватать. Помогают мои родители. Мужу говорю об этом. На что получаю ответ, денег нет!!! С недавнего времени начал частенько забывать купить домой еды. Денег не оставляет, говорит, а зачем тебе?! С ребёнком не помогает, сын может плакать, а он сидеть и просто смотреть телевизор, прибавя громкость. Поговорить с ним не получается! Ни по хорошему ни по плохому. Либо пьяный ( а пьяный он дурак дураком!) либо говорит отстань! Не еби мозг! Искала причину в себе! Я не пью, не курю, никаких запретов и ультиматомов ему не выставляю, внешне симпатичная, стройная ( 50 кг). Хорошо готовлю, т.к. повар по первому образованию. Приучена к хозяйственности. ЧТО НЕ ТАК?! На данный момент нахожусь на перепутьи, забрать ребенка и уйти или не оставлять попытки склеить семью?! Я первый раз в жизни реально не знаю что делать!!! Во всей этой ситуации мне до слез жалко ребенка! Что делать?
Top
Drakar76
Дата 2.12.2016 - 10:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Может другая появилась?
Влюбился?
Top
krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Drakar76 @ 2.12.2016 - 10:12)
Может другая появилась?
Влюбился?

Тоже были мысли такие.... И на прямую спрашивала.... Это исключено...
Top
esna
Дата 2.12.2016 - 10:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3961
Пользователь №: 154178
Регистрация: 8.02.2014 - 09:30





Очень сочувствую. Но из вашего рассказа получается, что запил он в один день. До рождения ребёнка он не пил? Может рождением ребёнка вы хотели его изменить , вернуть в дом в семью?
Люди меняются редко и если сейчас, когда вам как никогда нужна его помощь и поддержка, он практически никак не учавствует в жизни семьи, то потом будет хуже.
Как поступить решать только вам, нет двух одинаковых семей. Возможно , что разойдясь , через некоторое время вы найдёте хорошего человека, а может и останетесь одна. Но вашей нынешней жизни тоже не позавидуешь
А вообще надо ради ребёнка взять себя в руки. Займитесь ребёнком, ходите с ним куда нибудь, где можно пообщаться, займитесь собой, не сидите и не страдайте. Мужики больше любят стерв
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 2.12.2016 - 10:23
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





Цитата
что запил он в один день

что-то как-то не знаю...так бывает, что в один день?

Цитата
Это исключено...

а почему такая уверенность?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 2.12.2016 - 10:24
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





krotyl
есть куда бежать и от кого ждать поддержки? мама-папа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 2.12.2016 - 10:26
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





про пьянки по-разному, а вот про гулянки - удивитесь, может, но это настолько частая ситуация, что все якобы хорошо, муж уговаривает на беременность, а после рождения начинаются эти круги ада, словно что-то перещелкивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (esna @ 2.12.2016 - 10:20)
Очень сочувствую. Но из вашего рассказа получается, что запил он в один день. До рождения ребёнка он не пил? Может рождением ребёнка вы хотели его изменить , вернуть в дом в семью?
Люди меняются редко и если сейчас, когда вам как никогда нужна его помощь и поддержка, он практически никак не учавствует в жизни семьи, то потом будет хуже.
Как поступить решать только вам, нет двух одинаковых семей. Возможно , что разойдясь , через некоторое время вы найдёте хорошего человека, а может и останетесь одна. Но вашей нынешней жизни тоже не позавидуешь
А вообще надо ради ребёнка взять себя в руки. Займитесь ребёнком, ходите с ним куда нибудь, где можно пообщаться, займитесь собой, не сидите и не страдайте. Мужики больше любят стерв

Спасибо за сочувствие. До моей беременности он любил пиво попить, как любой другой мужик. Но без фанатизма. И я как то не придавала этому значения. А после рождения ребёнка как с цепи сорвался. Я уж и так стараюсь не конфликтовать с ним, уходить с ребёнком куда-то. Просто ребенок растёт и скоро начнёт понимать и видеть все это. А я даже причину не могу выяснить что случилось.... Хотя многие друзья говорят, что он такой и был, просто я не видела и не замечала... 6 лет... Меня не покидает мысль, что я искалечу ребёнку жизнь и психику, если останусь, а идти то нам особо некуда... Вот в чем ещё печаль...
Top
Drakar76
Дата 2.12.2016 - 10:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Ирин@80
Цитата
муж уговаривает на беременность

Иногда "муж уговаривает" на самом деле "она сообщила, он не возразил".

Песня хорошая есть "По дороге в Загорск".

"По дороге в Загорск понимаешь невольно, что осень
Растеряла июльскую удаль и августа спелую власть,
Что дороги больны, что темнеет не в десять, а в восемь,
Что пустеют поля, а судьба не совсем удалась.

Что с рождением ребёнка теряется право на выбор,
И душе тяжело состоять при разладе таком,
Где семейный сонет заменил холостяцкий верлибр
И нельзя разлюбить, и противно влюбл@ться тайком.

По дороге в Загорск понимаешь невольно, что время
Не кафтан, и судьбы никому не дано перешить.
Коли водка сладка, если сделалось горьким вранье,
Коли осень для бедного сердца плохая опора,

То слова из романса "Мне некуда больше спешить..."
Так и хочется крикнуть в петлистое ухо шофера."(с)
Top
krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:31
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня в семье никто никогда не пил! Я с такой ситуацией впервые сталкиваясь! А ведь они встречаются повсеместно... Как люди поступают в таких случаях?
Top
wave
Дата 2.12.2016 - 10:33
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





Цитата
Иногда "муж уговаривает" на самом деле "она сообщила, он не возразил".

не-не, я именно про уговаривал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ирин@80 @ 2.12.2016 - 10:23)
Цитата
Это исключено...

а почему такая уверенность?

Не тот человек по складу характера и ума. Да и жених не завидный.... rolleyes.gif
Top
косметичка Крыгиной
Дата 2.12.2016 - 10:36
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9225
Пользователь №: 195786
Регистрация: 7.06.2016 - 10:31





Цитата (krotyl @ 2.12.2016 - 10:31)
У меня в семье никто никогда не пил! Я с такой ситуацией впервые сталкиваясь! А ведь они встречаются повсеместно... Как люди поступают в таких случаях?

поговорить один раз серьезно
и потом валить,если ничего не изменится
вы ж сами все прекрасно понимете
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 2.12.2016 - 10:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ирин@80 @ 2.12.2016 - 10:33)
Цитата
Иногда "муж уговаривает" на самом деле "она сообщила, он не возразил".

не-не, я именно про уговаривал

"по обоюдному решили родить ребёнка"
Боюсь, что тут речь не про "уговаривал".
Top
krotyl
Дата 2.12.2016 - 10:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Ирин@80 @ 2.12.2016 - 10:24)
krotyl
есть куда бежать и от кого ждать поддержки? мама-папа

У мамы с папой свои семьи. Готовы помочь финансово, но не более. А мне не позволяет совесть у них на шее сидеть. Они хоть и работающие, но пенсионеры...
Top

Опции темы Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru