Это сообщение отредактировал глухарь - 23.11.2016 - 10:30

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Пользователь №: 36915
Регистрация: 21.03.2009 - 15:43

Судья Фирсов перенес заседание на 08 декабря с тем, чтобы ответчики предоставили суду неоформленное на 29 ноября заключение по публичным слушаниям. Видимо, решил железобетонно задокументировать факт нарушения Устава города в виде решения муниципалитета, принятие которого предполагается 7 декабря
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
глухарь
Дата 1.12.2016 - 04:25

Цитата (СИМОН @ 1.12.2016 - 00:16)

Ну, Александр...., он же просто тянет "резину", а отказать он давно уже созрел
Ты с Верховного Суда РФ получил или они всё ещё думают что написать, месяца три чтоли они изготавливают определение ВС РФ от 16.09.2016 г.

Профиль

Судья Фирсов повторно отложил слушание дела, теперь на основании необходимости выяснить, а действительно ли 216 экземпляров Городских новостей достаточно для извещения населения полумиллионного города о предстоящих публичных слушаниях, а еще выяснения конкретной даты поступления газеты в Некрасовку и, наконец, уточнения, а законно ли в принципе выходят Городские новости без публикации предусмотренных законом о СМИ выходных данных. Теперь встречаемся 16 декабря в 10-00.
Муниципалитет, однако, решение об изменении Устава на базе незаконных публичных слушаний вчера принял, так что теперь придется уточняться и ставить вопрос еще и об отмене этого решения.
У желающих сбегать за (овсом) поп-корном есть время...

СИМОН
Вон..., даде Путин усомнился в компетентности судей, обвинивших человека в подаче заявления в прокуратуру
А ты же понимаешь, если и в прокуратуре и в суде после этого все остались на своих местах, то где теперь "правосудие"? (ответ в рифму не воспринимается)

глухарь

У нас в этом плане всё намного мягше и демократичнее.
Иначе бы и Симон, и особенно Новиков уже давно бы шконку давили. Причём последний, судя по всему, пожизненно ph34r.gif laugh.gif

Регистрация: 5.03.2009 - 20:01

Цитата (Тырыпыр Нашатыров @ 9.12.2016 - 09:34)

Профиль

Впервые столкнулся - судье Фирсову пристав приносит некую бумажку, судья прерывает выступление истца и объявляет перерыв на 10 минут, а по окончании перерыва заявляет, что некомпетентен рассматривать дело. В итоге оказалось, что ларчик открывался просто- судья Фирсов теперь арбитражный судья, которому теперь не пристало рассматривать гражданские иски. Обещались после обеда уточнить дату и время заседания, а также персональные данные судьи, обреченного на рассмотрение дела...

Цитата
судья Фирсов теперь арбитражный судья, которому теперь не пристало рассматривать гражданские иски.

Цитата
Судья Фирсов перенес заседание на 08 декабря с тем, чтобы ответчики предоставили суду

СИМОН
Цитата
Судья Фирсов повторно отложил слушание дела, теперь на основании необходимости выяснить

СИМОН
Цитата
судье Фирсову пристав приносит некую бумажку, судья прерывает выступление истца и объявляет перерыв на 10 минут, а по окончании перерыва заявляет, что некомпетентен рассматривать дело.

Теперь тоже самое буде воспроизведено судьей с другой фамилией...., а Устав уже изменен, 21 по Урлашову будет ясность и власть будет бить пяткой в грудь утверждая что самый законный способ "захвата" власти есть беззаконие.

Кстати, обрати внимание, поступило в областной суд 17.11.2016 г.
Ну теперь всё в Новый год а там новые 365 дней.....

Это сообщение отредактировал глухарь - 16.12.2016 - 17:54