Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

маразм крепчает, доски объявлений мешают

Igsuk
Дата 14.11.2016 - 21:11
Цитировать сообщение




без штанов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34367
Пользователь №: 79352
Регистрация: 28.07.2011 - 23:55





Цитата


В мэрии Ярославля заявили, что продолжат очищать город от незаконной рекламы. Так, сегодня у подъездов домов на улице Нефтяников в Красноперекопском районе убрали сразу 19 досок объявлений. Потому что они висели без разрешения жителей многоквартирных домов.

Напомним, по решению городской администрации по Ярославлю уже развернулась масштабная кампания по удалению незаконной рекламы.


ломать блин не строить однако.
насколько я знаю такие доски объявлений висят на условиях еженедельной очистки входов в подьезды от расклеенной рекламы
властям видимо ума не хватает просто через милицию или участковых приглашать на беседу владельцев той самой незаконной рекламы с четким объяснением что если где то еще появится бумажка с их рекламой то у них будут проблемы.
у нас же всегда удобнее что то ломать чем вести профилактику.
блин ну реальная же жесть....
я не поощряю всю эту рекламу,но всегда лучше доска где собраны в одном месте рекламные буклеты чем заклеенный этими бумажками подьезд

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fandor
Дата 14.11.2016 - 22:51
Цитировать сообщение




number 3
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24276
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.03.2003 - 06:45





Не от большого ума делается.
PM
Top
Lime
Дата 15.11.2016 - 18:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2186
Пользователь №: 64652
Регистрация: 1.01.2011 - 16:56





интересно, а на чём основано утверждение что незаконно размещены?
они поднимали архивы с протоколами собраний?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larsa
Дата 11.01.2017 - 13:56
Цитировать сообщение




седая блондинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6430
Пользователь №: 46818
Регистрация: 3.02.2010 - 10:50





а я лично очень жду, когда придут и снимут эти доски (2 штуки) у моего подъезда. Я (и никто кроме меня, похоже это не делает) уже устала отрывать от этих досок разный мусор.
Невыносимо видеть это отвратительное грязное бумажное месиво после снега и дождя прямо перед своим носом при входе ежедневно.
Причем, одна доска, справа от входа, - давнишняя у нас (вроде бы ее сделала УК в первые годы заселения в дом). Но вот вторую доску прибили во время выборов - с рекламой депутата директора радиозавода - Якушева Сергея , его работнички, может и с радиозавода. Никакой полезной информации никогда там не было -УК и ТСЖ свои объявы клеят внутри подъезда.

Мусор про то, что кошечка нашлась или потерялась, что картофель мешками продают, что компьютеры со скидкой пенсионерам починят, что кто-то, где-то квартиру снимет-продаст, что счетчики придут менять мошенники кому может быть интересен? Не было никаких собраний, чтоб спрашивать согласие жильцов на размещение этого мусора.
PM
Top
frender
Дата 11.01.2017 - 14:06
Цитировать сообщение




Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Пользователь №: 96990
Регистрация: 11.02.2012 - 17:36





Цитата
а я лично очень жду, когда придут и снимут эти доски (2 штуки) у моего подъезда.

larsa, когда придут и снимут, то догадайтесь с одного раза куда рекламщики будут клеить свою рекламу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Профессионал прекрасного
Дата 11.01.2017 - 14:10
Цитировать сообщение




Профессионал, а не любитель ._.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10890
Пользователь №: 196720
Регистрация: 6.07.2016 - 16:57





Цитата (frender @ 11.01.2017 - 14:06)
Цитата
а я лично очень жду, когда придут и снимут эти доски (2 штуки) у моего подъезда.

larsa, когда придут и снимут, то догадайтесь с одного раза куда рекламщики будут клеить свою рекламу?

тогда она будет ждать, когда уже придут и снимут эти бумажки с дверей подъезда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larsa
Дата 11.01.2017 - 14:13
Цитировать сообщение




седая блондинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6430
Пользователь №: 46818
Регистрация: 3.02.2010 - 10:50





frender у меня рядом такой же дом стоит -нет на нм никаких досок и рекламы практически нет. Сверхнаглый расклейщик наклеит на ослепительно чистую дверь, так от возмущения у многих рука автоматом потянется сорвать (а на моем обклеенном говне автомат у людей не работает)
PM
Top
Lime
Дата 11.01.2017 - 14:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2186
Пользователь №: 64652
Регистрация: 1.01.2011 - 16:56





у нас 4 подъезда, несколько месяцев ругани с рекламодателями, решило проблему расклейки объявлений. уже больше года никто не вешает нам объявления мимо доски для объявлений
Последний раз это был депутат ЕР - прилепили огромный плакат на клей прямо на двери. Потом на встрече с избирателями отмазывался что это не она, а расклейщики виноваты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru