Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Счёт ТГК-2 ЛУ-1050 УК Дзержинского р-на

Fandor
Дата 12.11.2016 - 14:55
Цитировать сообщение




number 3
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24276
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.03.2003 - 06:45





Проблема такая: счёт за отопление от ТГК-2 я получаю по форме ИРЦ (вертикальная). Вчера (11.11.2016) принесли. Указан срок оплаты до 10.11.2016. На квитанции отсутствует штрих-код для СБ РФ. Ранее все квитки приходили со штрих-кодом и в "оплатить до" всегда стояла дата последнего дня месяца, следующего за оплачиваемым.

Оплатить не могу, СБОЛ жалуется на отсутствие моего лицевого счёта. Пытался в отделении СБ оплатить через терминал и оператора. Та же самая картина. Платеж не принимают в виду отсутствия ЛС. Все реквизиты указаны один в один с предыдущими. Т.е. ничего не изменилось, но ЛС пропал. Последний раз оплачивал по тем же реквизитам 04.10.2016.

Я оплачиваю счета за две квартиры: свою и родителей (обе в ЛУ-1050). У родителей квитанция ТГК-2 горизонтальная и никогда проблем с оплатой не было, так как я могу её отслеживать и оплачивать через сайт ТГК-2, в отличии от своей квитанции, которая не отображается нигде, в том числе и на сайте ИРЦ.

Не понимаю и не могу добиться от бухгалерии ЛУ внятного объяснения почему квитанции разного формата и почему с моей вертикальной квитанцией регулярно возникают проблемы с оплатой. Обращался в бухгалтерию ТГК-2 и там мне объяснили, что обе квитанции рассчитывают и печатают в ЛУ. Они только получают деньги и проверяют правильность начислений.

Народ, подскажите что делать? Может я не один такой "счастливчик".
PM
Top
Igsuk
Дата 12.11.2016 - 14:58
Цитировать сообщение




без штанов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34367
Пользователь №: 79352
Регистрация: 28.07.2011 - 23:55





Fandor
в тгк было обновление програмного обеспечения.не все квитанции теперь проходят.у нас так же все
там какую то цифру нужно поставить.подробности все таки в линейном участке должны знать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fandor
Дата 12.11.2016 - 15:04
Цитировать сообщение




number 3
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24276
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.03.2003 - 06:45





Igsuk
Может и так. Но я счас проверил ещё 2 ЛС (родителей жены и своих). Так вот по ним проблем нет, принимает платеж СБ. По обеим квартирам счета тгк-шные, горизонтальные. Проблема только со счетом ИРЦ, вертикальным.
PM
Top
Fandor
Дата 14.11.2016 - 11:31
Цитировать сообщение




number 3
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24276
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.03.2003 - 06:45





Проблема была в СБ. Сбой ПО из-за хакерской атаки. Сегодня всё работает, оплатил.
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru