Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Котята

Ольга4
Дата 21.09.2016 - 22:28
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 197338
Регистрация: 26.07.2016 - 21:00





Котята,пушистые,всех расцветок,только открыли глазки.Живут на трубах,зимой замерзнут.Может кто заберет? Улица К.Либнехта. Тел.89092809230,89066310717
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZoOmBo
Дата 21.09.2016 - 22:43
Цитировать сообщение




не люблю бестолковых дармоедов из власти.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33307
Пользователь №: 9971
Регистрация: 20.08.2006 - 22:22





как бы страшно это не звучало НО не зачем некоторым личностям кормить и плодить бездомных животных а САХу нужно лучше работать на отлове иначе и быть не может. Всякие ублюдки будут покупать/брать животину - потом выкидывать - третьи лица пристраивать и кормить - замкнутый круг который увеличивается с каждым годом. Людей что реально любят и ценят животных всегда будет меньше.

Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 21.09.2016 - 22:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitriyO
Дата 22.09.2016 - 08:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Котята,пушистые,всех расцветок,только открыли глазки.Живут на трубах,зимой замерзнут.

Беспородные кому нужны ? Вообще читал гдето что если полностью выкармливать и сохранять все потомство от одной кошки т.е. 100 % сохранять линию размножения одноо помета. То через 70 лет кошки покроют землю слоем толщиной 1 метр включая и моря океаны.
Т.е. заложено так что дается 1000 кратный запас размножения как раз на разные случае форсмажера.

Поэтому мое мнение надо заводить кошек тока элитных пород с хорошей родословной. Пусть заплатить 10 000 руб за котенка но получить не "кота в мешке" а породистую кошку.
Top
Дама-хозяйка
Дата 22.09.2016 - 09:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Пользователь №: 184121
Регистрация: 28.09.2015 - 09:22





У меня живет беспородная кошка, умница, аристократка, беспроблемная кошка, тьфу-тьфу-тьфу. А подобрали выброшенного сиамца с улицы, вот это настоящий свинокот, жрет, как свин, во все стороны летит, обоссал детский коврик, нам на диван нассал. Я считаю, порода не гарантия интеллигентности и воспитанности, и беспородные в этом плане фору дают избалованным породистым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sweta
Дата 22.09.2016 - 09:42
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4749
Пользователь №: 1691
Регистрация: 12.07.2004 - 08:36





Дама-хозяйка
сиам кастрат? это может помочь от ссанья везде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
--ДоЗа СчАсТьЯ--
Дата 22.09.2016 - 09:47
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19346
Пользователь №: 62850
Регистрация: 2.12.2010 - 23:57





Цитата

Поэтому мое мнение надо заводить кошек тока элитных пород

Например? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitriyO
Дата 22.09.2016 - 09:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А подобрали выброшенного сиамца

Сиамские кошки сами по себе не подарок. Их даже и не держет ни кто практически.
А если кот то у него просто в ДНК заложено метить все и вся. Это инстинкт от этого инстинкта можно избавится только кастрированием.
Цитата
У меня живет беспородная кошка, умница, аристократка, беспроблемная кошка

Да часто так бывает беспородные кошки и собаки отличаются умом и сообразительностью. Но кошку не тока для ума заводят но еще для красоты.
Породистые кошки обычно очень красивы.
Top
Дама-хозяйка
Дата 22.09.2016 - 10:07
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Пользователь №: 184121
Регистрация: 28.09.2015 - 09:22





Кот кастрат. Не метит, просто ссыт. Из вредности))) Что касается мифов о каком-то злобном характере сиамцев, враки все. Каждая кошка индивидуальна. Что касается какой-то особенной красоты породистых кошек, хе-хе, это вы и к сфинксам относите? И к персам? И кошкам без ушей? Моя беспородная кошка-трехцветка редкостная красавица.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
suma
Дата 22.09.2016 - 10:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Для это есть соответсвующая тема.
Top
DmitriyO
Дата 22.09.2016 - 10:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Дама-хозяйка @ 22.09.2016 - 10:07)
Кот кастрат. Не метит, просто ссыт. Из вредности))) Что касается мифов о каком-то злобном характере сиамцев, враки все. Каждая кошка индивидуальна. Что касается какой-то особенной красоты породистых кошек, хе-хе, это вы и к сфинксам относите? И к персам? И кошкам без ушей? Моя беспородная кошка-трехцветка редкостная красавица.

К сфинксам хорошо отношусь ибо идеальная порода для людей с аллергией на шерсть животных. Да и в обще у того у кого маленькие дети меньше шанса что у нх аллергия разовьется. Шерсть это сильнейший аллерген.

А вообще в моде кошки "аля рысь" вот такие породы более предпочтительнее чем беспородные кошки.

user posted image
Top
saw123
Дата 22.09.2016 - 11:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11708
Пользователь №: 27375
Регистрация: 20.11.2007 - 09:37





Цитата (Sweta @ 22.09.2016 - 09:42)
Дама-хозяйка
сиам кастрат? это может помочь от ссанья везде.

главное и себе потом тоже, ну... чтоб коту не обидно было
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Придума
Дата 22.09.2016 - 11:56
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Пользователь №: 158856
Регистрация: 26.04.2014 - 11:22





Цитата
Поэтому мое мнение надо заводить кошек тока элитных пород с хорошей родословной. Пусть заплатить 10 000 руб за котенка но получить не "кота в мешке" а породистую кошку.

Чем хуже беспородный котейка-то?Что дает хозяевам и котику родословная и породистость?-хождение в лоток ,интеллигентное поедание корма и нелазанье по столам ?Я своего котика подобрала на улице,до чего хорош,ласковый,ходит в лоток,по столам не лазит,и дети мои его очень любят,если мелкая заплачет-бежит проверять,что случилось.

Это сообщение отредактировал Придума - 22.09.2016 - 12:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitriyO
Дата 22.09.2016 - 12:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Придума
Цитата
Чем хуже беспородный котейка-то?Что дает хозяевам и котику родословная и породистость?

Как я сказал выше породистость дает красоту. Красивая кошка которая чисто эстетически нравится хозяину это уже большой плюс.

Ну как бы это сказать вот есть Лада хорошая машина есть Мерседес . Вроде машины функцию выполняют - жопу возят. Как бы без разницы на чем ездить. Но чисто эстетически человек чувствует себя в Мерседес лучше чем в Ладе.
Такова природа человеческая стремится к красоте и соверешенству.
Породистая кошка и дает это чувство красоты и совершенства ее хозяину.
Top
ежики
Дата 22.09.2016 - 12:04
Цитировать сообщение




У меня пушистый характер, как у ёжика…
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2825
Пользователь №: 51581
Регистрация: 12.05.2010 - 12:45





Цитата
К сфинксам хорошо отношусь ибо идеальная порода для людей с аллергией на шерсть животных. Да и в обще у того у кого маленькие дети меньше шанса что у нх аллергия разовьется. Шерсть это сильнейший аллерген.


Цитата
Аллергия на шерсть (эпидермальная аллергия) в чистом виде встречается крайне редко. В этом случае вызвать приступ аллергии могут не только домашние питомцы, но и перьевые подушки, пледы, вязаные вещи и даже пуховики.

Гораздо чаще встречается острая реакция человеческого организма на продукты жизнедеятельности кошек и собак, которую ошибочно называют аллергией на шерсть. Причиной возникновения такой реакции является определенный белок, содержащийся в моче, слюне, частичках эпидермиса и экскрементах животных. Именно поэтому заводить бесшерстных питомцев или стричь кошек и собак просто не имеет смысла.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Придума
Дата 22.09.2016 - 12:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1020
Пользователь №: 158856
Регистрация: 26.04.2014 - 11:22





Цитата
Породистая кошка и дает это чувство красоты и совершенства ее хозяину.
Чувство красоты и совершенства дает мне любовь,и к счастью оно не зависит от породистости моего котика.

Это сообщение отредактировал Придума - 22.09.2016 - 12:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru