Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Обучение ГИТАРЕ для детей с 6 лет, Собинова 27б, Профессиональный детский педагог стаж 15

STILISTKA23
Дата 10.09.2016 - 14:37
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 63749
Регистрация: 15.12.2010 - 19:29





Уважаемые родители!
В вашем городе теперь проводятся уникальные уроки игры на ГИТАРЕ и ФОРТЕПИАНО. Занятия ведёт очень опытный преподаватель: композитор из Москвы, исполнитель, обладатель международных премий на конкурсах по музыкальному исполнительству и композиции Маслов Виталий Валерьевич. Стоимость от 300р. по адресу Собинова 27б ,Орджоникидзе 16а. Записаться на урок и получить доп. инф. можно по тел. 8 906 636 68 91. Ждём ваших детей! Наличие инструмента и навыков необязательно.

Вступайте в группу в VK , делайте репост https://vk.com/igra_nagitare и первый урок для ребенка будет БЕСПЛАТНЫЙ.

Отзывы и видео занятий тут: https://vk.com/topic-125041837_35681926
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STILISTKA23
Дата 17.09.2016 - 20:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 63749
Регистрация: 15.12.2010 - 19:29





Мозг пианистов имеет большую производительность 🎹
Исследователи также отметили лучшие показатели обучаемости в школе у детей и производительности труда у взрослых, занимающихся на клавишных. Это относится к изучению новых языков, координации движения, дисциплинированности, памяти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STILISTKA23
Дата 21.09.2016 - 09:51
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 63749
Регистрация: 15.12.2010 - 19:29





Вы любите музыку? Хотите узнать что-то новое? Или хотите раскрыть талант вашего ребенка? Для вас:
🎵 Групповые занятия по игре на гитаре (до 5 человек).
🎵 Индивидуальные уроки игры на гитаре.
🎵 Индивидуальные уроки игры на фортепиано.
Для любого возраста! У отличного преподавателя!
Запись по телефону: 8 (906) 636-68-91. Маслов Виталий Валерьевич
Развивайте свои творческие способности!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vitalvita
Дата 4.10.2016 - 11:12
Цитировать сообщение




Unregistered












— Мой годовалый сынишка очень музыкален!
— Откуда вы это знаете?
— Вчера упали ноты с фортепьяно, а он говорит; "Мама, Бах!"
Top
vitalvita
Дата 5.10.2016 - 17:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Часто мне задают вопросы о том, с чего начать обучение взрослому человеку, когда будет необходим инструмент? Сколько времени и занятий примерно потребуется, чтобы затем уже самостоятельно понимать ноты и уметь играть по ним ❓

Инструмент обязательно необходим с самого начала обучения. Но если, к примеру, у вас пока нет фортепиано, но есть простой синтезатор - он тоже подойдет ❗ Темп у всех разный. Но моя методика нацелена на то, чтобы с первого урока уже что-то играть! Это мотивирует и формирует вкус к музыке. Поэтому удовольствие от процесса вы получите уже на 1 занятии! У меня есть также авторский учебник, который я написал именно для своих учеников. По нему мы и будем заниматься.
Задавайте мне вопросы в личные сообщения или по телефону: 89066366891, с удовольствием отвечу 🎶
Top
vitalvita
Дата 8.10.2016 - 15:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Хотите, чтобы ваш ребенок стал композитором? Это намного легче, чем вы думаете!

Научить ребенка сочинять музыку РЕАЛЬНО и довольно просто, если правильно и последовательно давать ему задания. Композиция – это увлекательный и творческий процесс самовыражения личности. И, как показывает практика, создавать свою музыку легче, чем играть произведения великих композиторов!
✔ Предлагаем занятия композиции,
стоимость одного урока - 500 рублей.
✔ Звоните по всем вопросам: 89066366891, Виталий Валерьевич
Top
vitalvita
Дата 25.10.2016 - 11:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Кто смотрел фильм Иллюзия Обмана?
Шикарные саунд треки. Поиграем их на уроках!
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru