Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Международный день благотворительности, 4 сентября, приглашаем!

voronina.elena
Дата 10.08.2016 - 12:39
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





user posted image

Приходите и те, кому нужна помощь, и те, кто хочет ее оказать!

Возьмите с собой в парк ненужные вам, но чистые и в хорошем состоянии вещи, игрушки, предметы гигиены, канцелярию, закрытые продукты питания (консервы, чай, бакалея) – это будет передано нуждающимся семьям и бездомным людям !


Внесите свой маленький вклад в большое доброе дело!

Это сообщение отредактировал voronina.elena - 25.08.2016 - 22:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 12.08.2016 - 09:22
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





От наших друзей - организации "Большая семья" г. Рыьинск


Мальчишкам - большим и не очень - будет интересно!


user posted image

user posted image


Весь интерактив и мастер-классы - БЕСПЛАТНО!

Это сообщение отредактировал voronina.elena - 26.08.2016 - 00:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umochka
Дата 12.08.2016 - 21:59
Цитировать сообщение




в джинсе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11922
Пользователь №: 86219
Регистрация: 19.10.2011 - 21:17





Площадка от нас-"ЯРпорал-Благотворительность", сформирована сетка мероприятий.
Выслушаю желающих принять участие (мастерклассы, развлекательная программа для детей), а так-же не буду против спонсорской помощи, ибо прибудут детки из интерната и дети, чьи семьи в тяжелом материальном положении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dimitra
Дата 16.08.2016 - 18:27
Цитировать сообщение




Люблю жизнь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Пользователь №: 171207
Регистрация: 26.12.2014 - 00:46





user posted image
Общественная организация «Многодетные семьи Ярославской области» при поддержке Правительства Ярославской области и КСК «Вознесенский»
ПРИГЛАШАЕТ !!!!
неравнодушных жителей Ярославля и гостей города
4 сентября 2016 года в 13.00
в парк на о. Даманский
на благотворительную акцию к Международному Дню благотворительности
«Ярославль – территория милосердия»

В программе:
- Акция «От сердца к сердцу» : обмен вещей, игрушек, канцелярии, продуктов питания на флаеры на мастер-классы и подарки от социальных партнеров. Важно: вещи должны быть чистыми, в хорошем состоянии, упакованы; пакеты подписаны (например, «Мальчик, рост 92-104, сезон весна-лето», «Игрушки 0+» и т.д.)

- Фотовыставка «Большая семья большого города» от общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области»

- семейные мастер-классы (гончарное искусство, букеты из конфет и другие)
- Концерт

- Интерактивные детские игровые программы и показательные выступления волонтеров общественных организаций Ярославля.

- информирование благотворительными организациями об услугах, которые граждане могут получить бесплатно; привлечение волонтеров.

Приходите и те, кому нужна помощь, и те, кто хочет ее оказать!
Возьмите с собой в парк ненужные вам, но чистые и в хорошем состоянии вещи, игрушки, предметы гигиены, канцелярию, закрытые продукты питания (консервы, чай, бакалея) – это будет передано нуждающимся семьям и бездомным людям!
Внесите свой маленький вклад в большое доброе дело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 25.08.2016 - 21:36
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





user posted image

Приходите и те, кому нужна помощь, и те, кто хочет ее оказать!

Возьмите с собой в парк ненужные вам, но чистые и в хорошем состоянии вещи, игрушки, предметы гигиены, канцелярию, закрытые продукты питания (консервы, чай, бакалея) – это будет передано нуждающимся семьям и бездомным людям в Фонд реабилитации личности Тамары Сараевой!


Внесите свой маленький вклад в большое доброе дело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 26.08.2016 - 08:23
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





От общественной организации "Многодетные семьи Ярославской области" - мастер-классы по гончарному искусству. Это - незабываемо!


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 26.08.2016 - 17:23
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





От благотворительного фонда помощи тяжело больным детям "Дети Ярославии" будет работать площадка с мастер-классом "Игрушки для коробочек храбрости". Все сделанные игрушки подарят детям в ДКБ 3 в онко- и гематоотделениях - для психологической поддержки ребят, проходящих ежедневные медицинские манипуляции в борьбе с раком


user posted image



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 29.08.2016 - 11:21
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





Продолжаю потихоньку рассказывать о том, что будет происходить в парке на Даманском 4го сентября в рамках общегородского благотворительного праздника "Ярославль - территория милосердия".

От общественной организации "Многодетные семьи Ярославской области" - мастер-класс по изготовлению букетов из конфет от Елизаветы Стригалевой. Красота неописуемая!!!


Напомню, весь интерактив в этот день - бесплатно!!!!


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 1.09.2016 - 16:41
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





Продолжаю потихоньку рассказывать о том, что будет происходить в парке на Даманском 4го сентября в рамках общегородского благотворительного праздника "Ярославль - территория милосердия".

Много-много спорта и танцев. И... роликов!

Напомню, весь интерактив в этот день - бесплатно!!!!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 3.09.2016 - 05:32
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Цитата (voronina.elena @ 25.08.2016 - 22:36)

Возьмите с собой в парк ненужные вам, но чистые и в хорошем состоянии вещи, игрушки, предметы гигиены, канцелярию, закрытые продукты питания (консервы, чай, бакалея) – это будет передано нуждающимся семьям и бездомным людям в Фонд реабилитации личности Тамары Сараевой!

Елена Юрьевна, - ну Вы чего, в самом деле? Мероприятие затеяно хорошее, но все же неплохо бы проверять тех, кого берете в партнеры. У Вас то скандально известная Акишина в участницы акции набивалась, то теперь вот Сараева светится...

Для справки: президент пресловутого "Фонда реабилитации личности" Тамара Сараева (ранее Верещагина, Сараева-Верещагина) - это прихожанка неопятидесятнической секты "Церковь Божья", ранее известной как "Новое поколение". С 1994 года. Первоначально была в Некрасовском районном филиале секты. Затем переехала в Ярославль, поближе к головному офису и месту проведения генеральных богослужений. В общем, за ее плечами - двадцать два годика фанатичной религиозной веры.

Вы ее не узнаете? Вот же она на страницах печатного органа секты "Церковь Божья" - пресловутой газеты "Екклесиаст":

http://old.ekklesiast.ru/arhiv/2006/10_2006/03.html


user posted image


И надо сказать, что породнилась она с сектой не только духовно, но и физически. Сын Сараевой женился на Галине Кучаевой - дочке пастора указанной секты, а сама эта дочка с 2009 года числится бухгалтером в упомянутом Вами "Фонде реабилитации личности".

Давайте заочно познакомлю с главбухшей Фонда:

user posted image


Сами можете представить, что такое Фонд, в котором руководитель и главбух много лет принадлежат к нетрадиционной религиозной организации. Особенно учитывая, что и все ближайшие родственники давно "приняли Иисуса в сердце свое".

Так что собранные в ходе акции игрушки с памперсами Фонд, может, малоимущим и передаст. Но учтите: обычно у сектантов передача подобных вещей людям - это просто удобный предлог для того, чтобы начать в их среде религиозную пропаганду, "посвидетельствовать об Иисусе" и тихонько заманивать развесивших уши в секту.

Вам это надо: чтобы мамани-одиночки, которых окрутят за бесплатный пакет перловки, через месяц валялись на полу молитвенного дома и, "приняв Духа Святого", плевались в разные стороны пеной - пока их деткам в соседней комнате тоже аккуратно втирают "библейские истины"? По-моему, не надо. Ну вот и не связывались бы с Сараевой от греха подальше.


Это сообщение отредактировал info - 3.09.2016 - 09:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 3.09.2016 - 10:25
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





Если моего честного слова достаточно, то я говорю: в парке представителей фонда не будет, они не заявлены участниками.

Сбором занимаемся я и Залия. А продукты будут отвезены нами же под мост, где ежедневно кормят бомжей горячим обедом.

Остальная подоплека мне неизвестна. Я хочу, чтобы люди просто покушали.



ПыСы. Я в курсе того, что вы написали. Мне Таня сказала. Но люди здесь не причем, а делается - для них.


В любом случае, спасибо за информацию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voronina.elena
Дата 3.09.2016 - 10:28
Цитировать сообщение




Tantum antrorsum
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12935
Пользователь №: 101798
Регистрация: 1.04.2012 - 11:18





Мы в этой сфере недавно, всех течений не поняли еще... Надеюсь, присутствие в организаторах мероприятия меня и Светланы достаточные гаранты общественной пользы мероприятия в целом, без идеологических и религиозных подоплек.

Спонсором мероприятия выступает мечеть и одна политическая партия. Просили не афишировать. Поэтому этот праздник - вне политики и религии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umochka
Дата 3.09.2016 - 21:40
Цитировать сообщение




в джинсе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11922
Пользователь №: 86219
Регистрация: 19.10.2011 - 21:17





info
Женя, вот за это тебя и уважаю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 4.09.2016 - 17:08
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Я польщен rolleyes.gif
Прошу понять меня правильно - дело организация делает очень хорошее, но вокруг хороших дел у нас постоянно вьются, рядом с порядочными и честными людьми, всякие мошенники, проходимцы, жулики, всякого рода ангажированные (политически, религиозно и пр.) придурки и пр. Их в Ярославле расплодилось страшно много, и надо поползновения этой категории вовремя выявлять, чтобы подобные лица не паразитировали на хороших делах, не примазывались к благотворительной деятельности.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
info
Дата 4.09.2016 - 17:13
Цитировать сообщение




Евгений Мухтаров
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18443
Пользователь №: 545
Регистрация: 20.10.2003 - 09:44





Цитата (voronina.elena @ 3.09.2016 - 11:25)
Если моего честного слова достаточно, то я говорю: в парке представителей фонда не будет, они не заявлены участниками.

Сбором занимаемся я и Залия. А продукты будут отвезены нами же под мост, где ежедневно кормят бомжей горячим обедом.

Остальная подоплека мне неизвестна. Я хочу, чтобы люди просто покушали.



ПыСы. Я в курсе того, что вы написали. Мне Таня сказала. Но люди здесь не причем, а делается - для них.


В любом случае, спасибо за информацию.

Да я всё понимаю прекрасно, Елена. Хорошее дело делаете. Обращайтесь, - всегда рад что-то подсказать, если сам располагаю нужной информацией.

Я с сожалением должен отметить, что за последние годы та сомнительная публика, о которой сказано чуть выше, нашла лоббистов среди некоторых чиновников, использующих служебное положение для блатной "проводки" жулья в сферу благотворительности и милосердия.
Некоторые из липовых "доброхотов" получают даже областные и муниципальные гранты, субсидии "для ведения уставной деятельности", существующей только на бумаге.

В другом случае подобные мутные конторки просто прицепляют к каким-то социально значимым мероприятиям, проводимым честными организациями вроде вашей. Делается это просто: звонит заинтересованный в проталкивании определенной группировки чиновник организаторам - и настоятельно рекомендует "взять в партнеры" мероприятия "хороших людей".

На областном уровне такие лоббисты сидят в нескольких департаментах: в департаменте труда и соцподдержки населения, в департаменте общественных связей, в департаменте экологии. Просто запомните названия этих структур, и если вам начинают из таких департаментов звонить и кого-то усердно навяливать в партнеры - всегда трижды перепроверяйте, не липовых ли доброхотов и не откровенных ли психов вам подсовывают. При наличии сомнений не стесняйтесь звонить мне.

Это сообщение отредактировал info - 4.09.2016 - 17:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru