Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

кандидат в депутаты ГД РФ 2016 М. Крупин, так как он отказался быть омбудсменом

Туманность
Дата 12.07.2016 - 12:18
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Так как этот объект отказался от своих слов и своей клятвы, данной не так давно, защищать интересы детей, и использовал детей только как платформу для выдвижения своей кандидатуры на выборах считаю надо создавать отдельную тему а то как то странно обсуждать кандидата в депутаты в теме защитника детей -


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 12.07.2016 - 12:18
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Анатолий Лисицын: «Ситуация с Крупиным говорит о кризисе ярославской власти, в которой не осталось морали»

Член Совета Федерации Анатолий Лисицын прокомментировал действия нового детского омбудсмена Михаила Крупина, который намерен баллотироваться в Госдуму самовыдвиженцем по 195-му одномандатному округу.
– Это современная мораль новых политиков – прорваться наверх любой ценой. Один использует для этого Общественную палату. Другой, только избравшись и дав клятву защищать детей, решил, что должен быть выше, и использует эту платформу, чтобы стать депутатом Госдумы. Это личные качества людей, но мне-то стыдно за ярославскую власть, которая допускает такие вещи и не видит, что здесь все абсолютно аморально. Я считаю, что это кризис ярославской власти, в которой вообще морали не осталось, – заявил Анатолий Лисицын.

Напомним, что в понедельник новый детский омбудсмен Михаил Крупин, назначенный на свою должность две недели назад, уведомил избирком о том, что будет баллотироваться в Госдуму по 195-му одномандатному округу в качестве самовыдвиженца. Для регистрации в качестве кандидата Крупину необходимо собрать до 3 августа боле 15 тысяч подписей.
ЯРНОВОСТИ


Василий Цепенда: «Действия Крупина больше напоминают декларацию о намерениях»

Депутат Ярославской областной Думы Василий Цепенда прокомментировал действия нового детского омбудсмена Михаила Крупина, который намерен баллотироваться в Госдуму самовыдвиженцем по 195-му одномандатному округу.
– Честно говоря, мне непонятна его мотивация. Что мешало Крупину идти на выборы не будучи детским омбудсменом? Сегодня сам институт защиты детства переживает определенный кризис, федеральный омбудсмен Астахов ушел с должности. Михаил Крупин в этой непростой ситуации заявляет, что готов взять на себя ответственность и защищать интересы детей в Ярославской области, а потом фактически показывает, что собирается стать депутатом и покинуть свой пост. Вообще это скорее напоминает некую «декларацию о намерениях». Он, конечно, готов баллотироваться, но там слишком много разных «но». Как минимум ему надо собрать 15 тысяч подписей – я не уверен, что ему это удастся, – рассуждает Василий Цепенда.

Напомним, что в понедельник новый детский омбудсмен Михаил Крупин, назначенный на свою должность две недели назад, уведомил избирком о том, что будет баллотироваться в Госдуму по 195-му одномандатному округу в качестве самовыдвиженца. Для регистрации в качестве кандидата Крупину необходимо собрать до 3 августа боле 15 тысяч подписей.
ЯРНОВОСТИ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 12.07.2016 - 12:19
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Михаил Боровицкий: «Дума поддержала Крупина как омбудсмена, но не как кандидата в депутаты»

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий заявил ЯРНОВОСТЯМ, что негативно относится к решению нового детского омбудсмена Михаила Крупина выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Госдуму.
– Депутаты поддержали Крупина в качестве детского омбудсмена. Но депутаты не поддерживали его в качестве кандидата в Госдуму. Мое отношение к этому – негативное. Я не думаю, что такие действия будут способствовать повышению его авторитета как человека и кандидата, – заявил Боровицкий.

Напомним, что в понедельник новый детский омбудсмен Михаил Крупин, назначенный на свою должность две недели назад, уведомил избирком о том, что будет баллотироваться в Госдуму по 195-му одномандатному округу в качестве самовыдвиженца. Для регистрации в качестве кандидата Крупину необходимо собрать до 3 августа боле 15 тысяч подписей.
ЯРНОВОСТИ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
свободный художник
Дата 12.07.2016 - 12:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4051
Пользователь №: 121054
Регистрация: 22.11.2012 - 13:28





У нас давно правительство превратилось в помойку. Ничего удивительного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
свободный художник
Дата 12.07.2016 - 12:28
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4051
Пользователь №: 121054
Регистрация: 22.11.2012 - 13:28





Цитата
Я не думаю, что такие действия будут способствовать повышению его авторитета как человека и кандидата, – заявил Боровицкий.

Я думаю, что в первую очередь обгадились Боровицкий, Александрычев и все те, кто проголосовал за назначение Крупина. Их просто отимели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влас Михайлов
Дата 12.07.2016 - 12:32
Цитировать сообщение




Людовед
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8722
Пользователь №: 101310
Регистрация: 27.03.2012 - 07:06





Цитата
– Это современная мораль новых политиков – прорваться наверх любой ценой.– заявил Анатолий Лисицын.


Дак Онотоле и сам такой
Как говорится, кто бы говорил rolleyes.gif
Типичный совок: старики не пускают молодежь на теплые места
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гражданин
Дата 12.07.2016 - 12:35
Цитировать сообщение




шалунишка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46547
Пользователь №: 6940
Регистрация: 11.03.2006 - 09:51





Туманность
Цитата
Как минимум ему надо собрать 15 тысяч подписей – я не уверен, что ему это удастся, – рассуждает Василий Цепенда.

Подписи устоят все. Проверять будут нужные люди (если будут конечно).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гражданин
Дата 12.07.2016 - 12:38
Цитировать сообщение




шалунишка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46547
Пользователь №: 6940
Регистрация: 11.03.2006 - 09:51





Влас Михайлов
Цитата
старики не пускают молодежь на теплые места

А знаешь, Павлы молодыми были лет 15 назад и если они сейчас не успеют в следующем цикле будут и помоложе, понаглее и поудачливее (я не исключаю что и не из ЕР)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 12.07.2016 - 12:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
кандидат в депутаты ГД РФ 2016 М. Крупин

Да сколько ж можно то?
Top
Влас Михайлов
Дата 12.07.2016 - 12:43
Цитировать сообщение




Людовед
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8722
Пользователь №: 101310
Регистрация: 27.03.2012 - 07:06





Гражданин
Логично
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гражданин
Дата 12.07.2016 - 12:45
Цитировать сообщение




шалунишка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46547
Пользователь №: 6940
Регистрация: 11.03.2006 - 09:51





Цитата (Влас Михайлов @ 12.07.2016 - 12:43)
Гражданин
Логично

Если про проверку подписей, то иного не может быть, составы избиркомов не оставляют шансов на возникновение сомнений....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 12.07.2016 - 15:11
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Павел Исаев: «Надеюсь, Михаил Крупин будет вести кампанию не в ущерб государственной задаче»

Выдвижение Михаила Крупина в 195-м одномандатном округе стало неожиданным, но интригующим, заявил вице-спикер Ярославской областной Думы Павел Исаев. Он отметил, что Крупин в случае избрания станет «надежным и достойным представителем Ярославской области в Госдуме».
– Решение Крупина для меня с одной стороны неожиданное, с другой – интригующее. Когда мы освободили этот избирательный округ для оппозиции, было понятно, что в него пойдут бороться очень многие кандидаты, но Михаила Львовича мы там не ждали. С другой стороны, чем больше выбор для избирателя, тем более интересная и конкурентная будет кампания. Для жителей 195-го округа это плюс. Уже понятно, что основная борьба в этом округе развернется между депутатами облдумы Денисовым и Парамоновым, депутатом Госдумы Грешневиковым, общественниками из Москвы Курченковым и Тарло. Теперь в этот состав соперников добавляется новая яркая фамилия. Надеюсь, Михаил Львович сможет вести свою предвыборную работу не в ущерб своей государственной задаче, которую мы ему не так давно доверили. Про самого Михаила должен отметить, что это в определенной степени самородок ярославской земли, уникальный по своим управленческим способностям руководитель, патриот, государственник, всегда полный интересных и нестандартных идей и решений. Он был депутатом от Ростовского района, и до сих пор в Думу приходят благодарности от избирателей за его работу. Конечно, в случае его избрания область получит надежного и достойного представителя в Госдуме, – заявил Павел Исаев.

Напомним, что в понедельник новый детский омбудсмен Михаил Крупин, назначенный на свою должность две недели назад, уведомил избирком о том, что будет баллотироваться в Госдуму по 195-му одномандатному округу в качестве самовыдвиженца. Для регистрации в качестве кандидата Крупину необходимо собрать до 3 августа боле 15 тысяч подписей.
ЯРНОВОСТИ

судя по всему действительно заготовка Пашиков
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тимка
Дата 12.07.2016 - 15:27
Цитировать сообщение




тимофеич
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1507
Пользователь №: 97076
Регистрация: 12.02.2012 - 12:24





Щаз административный ресурс попрет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гражданин
Дата 12.07.2016 - 15:33
Цитировать сообщение




шалунишка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46547
Пользователь №: 6940
Регистрация: 11.03.2006 - 09:51





Туманность
Цитата
судя по всему действительно заготовка Пашиков

Ну, тут Павлы не одни...., поскольку всем остальным в сентябре (ими, но понятно что их маловато и использован ресурс тех структур, где они прочно окопались) отведена роль статистов....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гражданин
Дата 12.07.2016 - 15:38
Цитировать сообщение




шалунишка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46547
Пользователь №: 6940
Регистрация: 11.03.2006 - 09:51





Цитата (тимка @ 12.07.2016 - 15:27)
Щаз административный ресурс попрет.

Здравоохранение, образование, ЖКХ, , общественный транспорт, электронные и бумажные СМИ (чуть не забыл, общественные палаты и всё, что связано с де5тством, прокуратура, УВД и т.д.), рекламщики щ0иты поубирают, оставив те, которые ЕР уже "застолбила" за собой.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru