Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Gameshop2000

MrSystem_fail
Дата 10.06.2016 - 17:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 195568
Регистрация: 1.06.2016 - 00:13





Итак, хочу поделиться опытом общения с магазином gam eshop2000.ru. И так в кратце, отдал им на чиповку Ps2. Прочиповали, но самописные болванки не читает, все пробовал, никак не читает. Пошёл разобраться в чем дело, продовец начал отговариться мол диски плохо пишем, и т.д. Потом он достал якобы пиратскую штамповку вставил в приставку и о чудо работает! Диск в руки не дал, я посмотреть даже не успел. Вобщем хочу сказать вам, что магазину доверять не стоит. И к концу приведу цитату из фильма "День выборов 2":" Страна у нас хорошая, люди вот только говно".
P.s. и ещё вопрос, какие диски используют для пиратской штамповки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dihlofos
Дата 11.06.2016 - 11:08
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Пользователь №: 35162
Регистрация: 10.01.2009 - 23:45





Цитата (MrSystem_fail @ 10.06.2016 - 17:52)
Итак, хочу поделиться опытом общения с магазином gam eshop2000.ru. И так в кратце, отдал им на чиповку Ps2. Прочиповали, но самописные болванки не читает, все пробовал, никак не читает. Пошёл разобраться в чем дело, продовец начал отговариться мол диски плохо пишем, и т.д. Потом он достал якобы пиратскую штамповку вставил в приставку и о чудо работает! Диск в руки не дал, я посмотреть даже не успел. Вобщем хочу сказать вам, что магазину доверять не стоит. И к концу приведу цитату из фильма "День выборов 2":" Страна у нас хорошая, люди вот только говно".
P.s. и ещё вопрос, какие диски используют для пиратской штамповки?

Т.е. вы заплатили "умельцам", чтобы не платить за лиценз, что-то не получилось и теперь утверждаете, что "люди вот только говно"? biggrin.gif Показательно smile.gif
PM
Top
suma
Дата 11.06.2016 - 11:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Есть раздел для таких тем соотвествующий.
Top
thecrashofml
Дата 11.06.2016 - 14:02
Цитировать сообщение




продвинутый юзер
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Пользователь №: 32820
Регистрация: 5.09.2008 - 00:08





Dihlofos
Не замечали по жизненному опыту что в России можно просто так выхватить оскорбление? Удивленный такой )))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dihlofos
Дата 13.06.2016 - 15:48
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Пользователь №: 35162
Регистрация: 10.01.2009 - 23:45





Цитата (thecrashofml @ 11.06.2016 - 14:02)
Dihlofos
Не замечали по жизненному опыту что в России можно просто так выхватить оскорбление? Удивленный такой )))))))

Да не, я не про оскорбления smile.gif Просто улыбают люди, которые хотят и рыбку съесть и на... елку залезть rolleyes.gif
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru