Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

В Ярославле 9-летнего хулигана притащили в суд, А Ваше мнение?

Tatiana Lebid
  Дата 15.05.2016 - 15:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2840
Пользователь №: 87747
Регистрация: 4.11.2011 - 19:24





http://ainfo.ws/в-ярославле-9-летнего-хулигана-силой-пр/

А мы не обсуждаем.
Интересно было бы услышать мнение форумчан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana Lebid
Дата 15.05.2016 - 15:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2840
Пользователь №: 87747
Регистрация: 4.11.2011 - 19:24





Я столкнулась с подобным мальчиком, когда гуляла с младшей дочкой - 1 год. Площадка только для малышей, еще были 3 ребенка до 2х лет с нянями и мамами. Пришла пожилая пара с внуком старше 2х. Они его отпустили на площадку, в дальнейшем только орали на него. Он бегал по площадке, толкал всех без разбора, и детей, и взрослых, отнимал игрушки, просто вырывал из рук, чтобы сразу бросить. Не играл ни во что, только задирался. Его бабушка с дедом орали, не трогай, отойди и т.д. Подойти и занять ребенка чем-то не догадались, минут через 10 этого безобразия стащили его за ноги с лесенки и увели, причитая, что родителям он не нужен, и когда же садик начнется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drakar76
Дата 15.05.2016 - 16:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Тут уже есть одно обсуждение этой темы.
Top
Пунчо
Дата 16.05.2016 - 01:45
Цитировать сообщение




Нет предела совершенству!
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Пользователь №: 160749
Регистрация: 3.06.2014 - 21:20





Изолировать таких надо от детей, из общеобразовательных уч-й. Не знаю только куда... Негатив один от них. Со мной в школе такие 2 учились. Тоже бабушки в основном воспитывали, матери-одиночки (отцов у обоих не было) не вмешивались особо и на собрания не ходили. Эти "мальчики" вечно пинали в классе всех, кто слабее их, постоянные драки, плевались и харкали, прогуливали уроки, матом ругались, курили, пиво пили на уроках (не знаю как сейчас, но в 90-е это был шок), ну и встречаемся классом до сих пор - оба сидят, один пожизненно. Не знаю за что, не интересно даже. По большинству ребят кто-то чем-то занимался, кружки посещали, эти же вечно ржали над всеми, издевались, унижали. Помню, одного слабенького мальчёнку скотчем всего заклеивали, и руки и ноги и рот. Петарды кидали в капюшоны прохожим, учителей до истерик доводили. В общем ужас. К директору вызывали и их и родителей постоянно, но изредка бабушки приходили и всё спускали на нет. А школа была обычная, общеобразовательная. Спустя столько лет, анализируя все это, я и не знаю даже, почему они вообще учились с нами и только мешали всем. Так вот и этого пацана ждет зона, только вот прежде куча хороших ребят пострадает от его дибилизма и неправильного воспитания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 16.05.2016 - 08:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Очень жалко ребенка. sad.gif жалко, что мать не заметила вовремя отклонения ине обратилась за помощью к специалистам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Похухоль
Дата 16.05.2016 - 09:39
Цитировать сообщение




🔥🔥🔥
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108671
Пользователь №: 61186
Регистрация: 11.11.2010 - 12:30





Цитата (krakozjbra @ 16.05.2016 - 08:15)
Очень жалко ребенка. sad.gif жалко, что мать не заметила вовремя отклонения ине обратилась за помощью к специалистам

Плюсую. Наверняка осложненная беременность и роды были. Че т там с нервной системой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анеля
Дата 16.05.2016 - 11:28
Цитировать сообщение




просто звезда......
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2865
Пользователь №: 9154
Регистрация: 17.07.2006 - 09:01





Ребенка лечить и воспитывать нужно, а не в суд таскать и ломать ему психику еще больше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 16.05.2016 - 21:51
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Анеля
Цитата
Ребенка лечить и воспитывать нужно

кто будет этим заниматься? Мама "работает" и неважно, что оба обязана заниматься воспитанием ребенка - отмаза хорошая - я одна работаю. А бабушка то тут вообще не при делах. Она то уж точно никому ничего не должна в данной ситуации.
Да, по закону, таскать нельзя. Но пройдет совсем немного времени и по тому же закону нынешний ребенок станет "ходоком" в суд уже на правовых основаниях.
Цитата
ломать ему психику еще больше...

Зато можно ломать психику всем одноклассникам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru