Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Платон в Ярославле. Кто встречал ?

DmitriyO
  Дата 19.04.2016 - 08:40
Цитировать сообщение




Unregistered












В минувшие выходные ехал на дачу по даниловской дороге через юбилейный мост. На сьезде к кузнечихе поставили два знака "70 км/ч" и "50 км/ч" потом знак отмены "50 км/ч" Почему поставили мне не ясно
Ибо как была дорога до знаков хорошая так и осталась ни каких работ не ведется.
Но суть не в этом сразу за перездом Ж/Д путей стояла машина с камерой которая ловила тех кто ехал боле 70 км/ч (я как житель России сразу просек понял что знаки специально для этого поставили)
Еду дальше деревня Подвязово смотрю в далеке стоит такая же машина точно - в 50 метров за знаком "конец населенного пункта" стоит машина с камерой и как я понял ловит тех кто нарушил 60 км/ч в последних метрах перед знаком.
Для любопытства притормозил посмотреть что за новые бандюги появились в Ярослале Написано "Платон" - Вот интересно эти маштины с камерами имеют отношения к бандюганам корешам ВВП и их системе Платон или ет кто знает ?
PS Ни какой информации что идет видеонаблюдение перед машинами выставлено не было - а это требует закон. Но они же бандюки им плевать на закон можно.
Top
OldDevil
Дата 19.04.2016 - 09:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Пользователь №: 44290
Регистрация: 2.12.2009 - 09:23





Знаки поставлены не на съезде, а на пересечении с выездом со стороны зоопарка. Поставлены абсолютно по делу. Деревня не Подвязово, и ограничение там не 60.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitriyO
Дата 19.04.2016 - 10:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (OldDevil @ 19.04.2016 - 09:50)
Знаки поставлены не на съезде, а на пересечении с выездом со стороны зоопарка. Поставлены абсолютно по делу. Деревня не Подвязово, и ограничение там не 60.

Я имею в виду сьезд на Кузнечиху там временные желтые знаки стоят. Раньше не стояли с какой целью поставили неясно.

Деревня называется вроде Подвязово идет за Степанцево. Просто де факто там сейчас нет жилых домов - деревня давно вымерла последние дома снесли при реконструкции даниловской дороги Знаки населенного пункта оставили.
Ну это чисто понятно для Россиян - чтобы кормушку бандитам оставить. Люди ведь едут - видят домов нет вот и не сбрасывают скорость а тут бандюги Российские тут как тут.

Вот картинка о знаках при сьезде на кузнечиху. "Платон" - это всетки имеет отношение к бандюганам Роттенбергам или это какая то другая частная компания ?


user posted image

Вот типа такие машины стояли тока с камерами

user posted image

Это сообщение отредактировал DmitriyO - 19.04.2016 - 11:17
Top
Пирамидон
Дата 19.04.2016 - 12:09
Цитировать сообщение




Unregistered












DmitriyO
Забей,Платоновская камера скорость не отдупляет smile.gif
Цитата
"Платон" - это всетки имеет отношение к бандюганам Роттенбергам

Всё верно.Очередной попил баблоса с нищих дальнобойщиков
Top
OldDevil
Дата 19.04.2016 - 18:13
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Пользователь №: 44290
Регистрация: 2.12.2009 - 09:23





DmitriyO
Деревня называется Подвязново и ограничение там на выезде 90 . Никакого Подвязово идущего за Степанцево нет. Знаки стоят там где я выше написал.

Про смысл наблюдения за потоком вам уже ответили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DmitriyO
Дата 19.04.2016 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (OldDevil @ 19.04.2016 - 18:13)
DmitriyO
Деревня называется Подвязново и ограничение там на выезде 90 . Никакого Подвязово идущего за Степанцево нет. Знаки стоят там где я выше написал.

Про смысл наблюдения за потоком вам уже ответили.

Т.е это типичные бандюги друзья ВВП которые охотятся за Дальнобоями ? Ну слава богу !! Я хоть вроде скорости не нарушал но все равно както было неспокойно на душе !!
Top
13-тый
Дата 19.04.2016 - 19:28
Цитировать сообщение




А чё это вы тут делаете, а?
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13682
Пользователь №: 50432
Регистрация: 17.04.2010 - 14:36





не ошибся в ожиданиях, когда метнулся читать авторскую ахинею.
бандюги-бандиты-бандюганы прозвучало biggrin.gif
заголовок правда не очень...суховат на мой взгляд.
пеши есчо, эркюль пуаро

Это сообщение отредактировал 13-тый - 19.04.2016 - 19:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru