![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (144) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| крепатура |
Дата 16.03.2016 - 17:42
|
|
Предлагаю выкладывать сюда фото разных помоек в людных местах города. Потом можно будет это показать разным там руководителям города и прочим депутатам, может им станет немного стыдно (вряд ли конечно).
Начну с остановки на Гиганте. Тут мы видим все: мусор, остатки невывезенного снега, поврежденные тракторами деревья, незаконную рекламу (только запаркованных на газонах машин не хватает для полной картины). |
|
| bigxxl |
Дата 16.03.2016 - 17:44
|
|
стыдно, в первую очередь, должно быть людям, которые такой срач в родном городе устроили.
|
|
| raz |
Дата 16.03.2016 - 17:46
|
|
Чисто не там где убирают, а где не мусорят. |
||
|
|
| Перекопский |
Дата 16.03.2016 - 17:46
|
|
Держу пари, что следующее высказывание будет:
чисто не там, где убирают... и т.д. |
|
|
|
| Beris69 |
Дата 16.03.2016 - 17:48
|
|
А с чего это депутатам станет стыдно за горожан? Не они же вот это свинство разводят. Да даже если они дополнительно наберут дворников за нашими свино-уродами не успеешь прибраться. С себя надо начинать.В том числе и за собакой убирать на прогулке.
|
|
|
|
| крепатура |
Дата 16.03.2016 - 17:49
|
|
Перекопский
Опоздали ))) Вот я не мусорю, а все равно грязно. Что мне делать? |
|
| raz |
Дата 16.03.2016 - 17:54
|
|
Возьмите метелку и уберите... |
||
|
|
| Йоган Вайсс |
Дата 16.03.2016 - 17:56
|
|
переезжать |
||
|
|
| Перекопский |
Дата 16.03.2016 - 17:58
|
|
|
raz
А зачем автомойки нужны? Пусть машины не пачкают, и они будут чистые! |
||
|
|
| Хохмач |
Дата 16.03.2016 - 17:59
|
|
Снег сходит, накопленное за зиму вылезает, скоро субботник - и что?
|
|
| raz |
Дата 16.03.2016 - 18:00
|
|
Перекопский
По вашей логике надо свинячить , чтобы у дворников работа была? |
|
|
|
| Перекопский |
Дата 16.03.2016 - 18:03
|
|
|
raz
По моей логике дворники должны убирать мусор. |
||
|
|
| Red XIII |
Дата 16.03.2016 - 18:04
|
|
|
Можно еще снять курганы грязного снега, стоящие вдоль тротуаров и дорог.
А с чего это полиции должно быть дело до преступников? Не они же воруют, грабят и убивают. Да даже если они дополнительно наберут полицейских, за нашими свино-уродами не уследишь. А с чего это медикам должно быть дело до больных? Не они же портят себе здоровье. Да даже если они дополнительно наберут врачей, за нашими свино-уродами не уследишь. А с чего это учителям и воспитателям должно быть дело до детей? Не они же их рожают? Да даже если они дополнительно наберут учителей, за нашими свино-уродами не уследишь. Вывод: полицию, врачей и учителей распустить, начинать с себя. |
||
| raz |
Дата 16.03.2016 - 18:05
|
|
Должны не спорю, но к каждой свинье дворника не поставишь. |
||
|
|
| Майра |
Дата 16.03.2016 - 18:06
|
|
Идешь по улице и иногда не знаешь куда бумажку выбросить, урн мало. Чтобы было чище надо урн побольше поставить и штрафовать за выброшенную бумажку на улице. А бомбочки-какашки достали уже, идешь с дитем и только твердишь: аккуратно какашки, не наступи. Везде грязь и мы этим дышим!
|
|
|
|
Страницы:
(144) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.