Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Муж в женской консультации: мнения за и против

Ponytail
Дата 27.02.2016 - 09:55
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата
Посещение женской консультации – это, конечно, не поход в кино и уж тем более не романтическое свидание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 27.02.2016 - 22:24
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9042
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





Цитата
Если бы в интернете была своя Конституция, то ее первая глава всенепременно гарантировала бы нам право свободно возмущаться на любых дискуссионных площадках

вот это - главная мысль данного поста.
вот никогда бы не подумала, что и присутствием мужчин в жк тоже кто-то может быть недоволен... нам ведь не важно, чем возмущаться. главное - процесс!

Цитата
При нем нельзя завести непринужденный разговор с соседкой о молочнице или опыте первых родов

а так хочется... ага.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ассоль
Дата 27.02.2016 - 23:32
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36779
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





Иногда ходила с мужем, не так скучно, можно болтать, и одежду не сдавать опять жеsmile.gif а банки все время он отвозил, жалел меня поднимать утром - ставил перед работой.
никогда бы не подумала, что кого то муж в жк раздражает, и меня не раздражали никогда сидящие пары. Наоборот -мило дажеsmile.gif
А уж если взрослые беременные тетки стесняются слова 'анализы'.. ну хз может лучше тогда не рожать? У меня врач мужчина был на родах, и практиканты стояли парни и девушки. Че то не до стеснения было вообще smile.gif
PM
Top
WebGirl
Дата 27.02.2016 - 23:37
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





Чем посещение врача в жк отличается от посещения любого другого врача?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 28.02.2016 - 09:33
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Я частенько видела пары, которые приехали к нам с разных уголков нашей страны. И вот жены в этих семьях не бельмеса по русски. И как вот таким наблюдаться, как отвечать на вопросы и слушать рекомендации...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Happymama
Дата 29.02.2016 - 15:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3735
Пользователь №: 47186
Регистрация: 9.02.2010 - 21:23





А в жк на Липовой последнее время зачастили дамочки с мужьями, и если бы только на узи, сидят мужики места занимают и в кабинеты где осмотр происходит часто двери открываются. Я против.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 29.02.2016 - 20:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9042
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





Happymama
то есть беременным мест сидячих не остается, а мужики сидят? blink.gif
я бы согнала mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
манюк
Дата 29.02.2016 - 20:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5006
Пользователь №: 106639
Регистрация: 30.05.2012 - 16:11





Все кто "за" посещение мужьями ЖК, ответьте: вы к лору, гастроэнтерологу, окулисту, терапевту тоже с мужьями ходите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 29.02.2016 - 22:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9042
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





манюк
Ну вот я не то чтобы сильно "за", но допускаю ситуацию, что в консультации, в отличии от всяких прочих врачей, могут находиться сильно беременные женщины, которых, например, муж привез на машине. И я не вижу причин, про которым он должен сидеть в мороз или жару в машине, жечь бензин и наполнять выхлопами двор больницы..
Или, например, те же беременные, только на раннем сроке и с сильным токсикозом. Да мало ли какие недомогания может испытывать женщина. Если её муж может себе позволить посреди рабочего дня сопроводить ее в консультацию, то почему бы и нет? Даже просто избавить ее от необходимости назвать на автобусе.
К окулисту я пойду одна, а вот когда я руку сломала, муж со мной в травмпункт ездил. Разница очевидна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KoshNosh
Дата 29.02.2016 - 23:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5205
Пользователь №: 69540
Регистрация: 12.03.2011 - 16:18





Муж привозил на машине и сопровождал, а то скучно было сидеть отдельно. К другим врачам тоже иногда так получалость - не вижу разницы между гинекологом и терапевтом.

В разговоры о чьей- то молочнице или первых родах вступать не стала бы все равно - состояние чужого влагалища никогда не интересовало.
PM
Top
манюк
Дата 29.02.2016 - 23:09
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5006
Пользователь №: 106639
Регистрация: 30.05.2012 - 16:11





Ummka
Да и я допускаю. Когда плохо, когда УЗИ. Но просто так ходить с женой к гинекологу, считаю бредом. Посидит и в машине, ничего с ним не случиться. Конфузов в ЖК предостаточно бывает. Сама лично видела, как тетушка из регистратуры карты понесла в кабинет, открыла дверь, а там пациентка в кресле на всеобщее обозрение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Дата 29.02.2016 - 23:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





манюк
Кресло всегда от двери развернуто и переодеваются за ширмочкой. Я не за то, что мужики были в ЖК, конечно немного смущает этот "чужеродный элемент", но и не сильно против, если им самим доставляет удовольствие, моему не доставляет вообще посещение больницы никакого удовольствия, так что и ЖК и просто к другим специалистам я ходила одна, даже если он меня подвез, то сидит в машине.
А вот в послеродовом отделении мужикам точно делать нечего, идешь такая по коридору вся красавишна, а тут стоят чужие мужья, блин, да сразу после родов везут женщин по этому же коридору, а это зрелище точно не из приятных. Деньги за посещение дерут, а выделить отдельное посещение не могут dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 1.03.2016 - 06:23
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Цитата
    А вот в послеродовом отделении мужикам точно делать нечего

В родильном тоже. Кроме пц наверное. Везде туалеты общие. И пока жена рожает, муж стоит в коридоре. И вот приятного мало ходить мимо в туалет или душ в сорочке с огромным декольте. mad.gif а если еще и курилка, то вонища гнилыми легкими как от бомжей. Фу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ассоль
Дата 1.03.2016 - 13:45
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36779
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





Ну да меня муж то мной ходил, когда на машине иногда подвозил, а не то что спецом каждый раз ехали вместеsmile.gif и если подвозит к другим врачам - тоже идем вместе. Мне с мужем веселее чем с незнакомой случайной собеседницей.

в родовом и послеродовом это да, лишнее. тетки полуголые, малосоображающие, туалеты без дверей и тд мало приятное зрелище. хотя лично меня оба раза крутило так, что я наверное и взвод солдат стоящих не заметила бы там..
PM
Top
Ассоль
Дата 1.03.2016 - 13:53
Цитировать сообщение




под Алыми Парусами
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36779
Пользователь №: 4058
Регистрация: 18.07.2005 - 20:45





Кресло всегда к окну повернуто, ширмой прикрыто максимум ступня видна с сидячих мест в коридоре, и то если усердно всматриваться в даль.
У кабинета терапевта кстати куда все сидят без разбора по половому признаку, или при флг например (где раздеваться надо, а тут опа и карточки несут- двери настеж ) больше шансов высмотреть голую тетенькуsmile.gif
PM
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru