Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Опытный врач по проблемам бесплодия, Кто знает хорошего врача,который может п

лелькин
Дата 31.08.2009 - 13:08
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Пользователь №: 41086
Регистрация: 31.08.2009 - 12:48





Подскажите кто уже проходил обследование.Опытного врача занимающегося проблемами бесплодия!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natus"ka
Дата 31.08.2009 - 22:44
Цитировать сообщение




...тру-ля-ля...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14562
Пользователь №: 39884
Регистрация: 14.07.2009 - 21:06





Так врача не выбирают... сначала идет курс обследований (для этого нужен просто хороший гинеколог, лучше акушер-гинеколог), а потом идут к тому врачу, по части которого предположительно проблема...вот его-то и ищют
PM
Top
Polli
Дата 1.09.2009 - 09:10
Цитировать сообщение




самуRAй(ка)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Пользователь №: 16551
Регистрация: 27.03.2007 - 15:17





мне очень понравился Денис Валентинович, 2 гинеколог. отд. на набережн. и обследование прошла и с бумажками обещал помочь, которые для квоты заполнять надо. Я очень им довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
эрика
Дата 1.09.2009 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Я читала о паре русская+индус.Они в москве 7 ЭКО безрезультатно сделали.А потом в Индии,его знакомый доктор что-то очень долго их изучал. подошёл со всей душой и заинтересованностью.И первое же ЭКО дало им ребёнка.
А ещё одна моя знакомая сначала просто не предохранялась и не беременела лет 5.Потом лечилась столько же. Причём,там с подросткового возраста всё ужасно.Кровотечения страшные, гормонами останавливали.Нас ещё в институте учили,что таким пациенткам грозит в будущем бесплодие или привычное невынашивание.Лечилась она в Браке и Семье по той же абсолютно схеме,что другая моя знакомая,у которой бесплодие совсем иных корней. Обе измучены годами надежд,но всё безрезультатно.
Потом она с кровотечением попадает в стационар,в гинекологию в Областной больнице.И её лечащий врач берётся лечить её дальше.И она не просто беременеет,но В СРОК рожает девочку.
К сожалению,не могу сказать фамилию врача. Я забыла.И спросить не могу.Мы не общаемся давно и контакты утеряны.Было это лет 5 назад.
Top
лелькин
Дата 1.09.2009 - 16:53
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Пользователь №: 41086
Регистрация: 31.08.2009 - 12:48





Дак я лечилась у простого гинеколога эндокринолога.Только еще хуже себе сделала.Больше так не хочу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rocsi
Дата 1.09.2009 - 22:48
Цитировать сообщение




.....которая любит.....
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2392
Пользователь №: 41027
Регистрация: 27.08.2009 - 22:18





Я наблюдалась у Королевой Ирины Юрьевны поликлиника Язда,хороший врач,многим помогла,к сожалению мне нет sad.gif ,во всяком случае пока,сейчас я сама таймаут взяла,устала от траблов,таблеток в смысле,временно махнула рукой на всё dry.gif
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru