Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Испорченный корпоратив в баре "7 ПЯТНИЦ", никому не советую это заведение!

koh555
Дата 28.12.2015 - 11:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 72356
Регистрация: 13.04.2011 - 21:26





Хочу описать ситуацию, которая произошла со мной 25 декабря. Корпоративных у нас небольшой, всего на 6 человек. Предварительно за неделю съездили заказали стол, на выбор нам предоставили 2 места, я выбрала стол побольше, состоящий из 2-х диванов и кресла. Оставили предоплату. В назначенный день приезжаем- и я в шоке!!! У нас один маленький диванчик и 2 стула!!! Наш 2-ой диван они отдали большому корпоративу!!! А нам как сидеть??? Вобщем уже началась ругань....Безвыходное положение...остались. Из минусов- салаты нам принесли вонючие, кругом грязь, внутри очень много порогов, все спотыкались и задевали обувь, охрана всем хамит....Заказали кольян. Стол пошатнулся и кольян упал на меня!!! Платье вспыхнуло моментом! Как итог ожоги второй степени....А ведь рядом висели перегородки бумажные!
Рассказала это для того, чтобы предостеречь людей, не ходить в такие заведения, где не соблюдается техника безопасности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марийка
Дата 28.12.2015 - 11:27
Цитировать сообщение




Хозяйка медной горы
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17302
Пользователь №: 45103
Регистрация: 22.12.2009 - 19:29





koh555
Цитата
ожоги второй степени

blink.gif
ничего себе...
поправляйтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koh555
Дата 28.12.2015 - 11:30
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 72356
Регистрация: 13.04.2011 - 21:26





спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dextor
Дата 28.12.2015 - 11:36
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





ахринеть погуляли...
а бар, как и сауна, у них неочень, мягко говоря.
PM
Top
Клара Кореевна
Дата 28.12.2015 - 11:46
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пользователь №: 120152
Регистрация: 13.11.2012 - 14:19





koh555
компенсацию какую-нибудь предложили Вам?Это конечно просто ужас? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Восток
Дата 28.12.2015 - 11:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Пользователь №: 100119
Регистрация: 14.03.2012 - 20:02





вам надо было в больнице получит справку на ожоги и подавать в суд на это заведение, свидетели помогли бы. Жуть. Поправляитесь быстрей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Клара Кореевна
Дата 28.12.2015 - 11:55
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пользователь №: 120152
Регистрация: 13.11.2012 - 14:19





Восток
Ну справку и сейчас получить можно-тут ведь наверняка больничный(( Пусть хозяева оплачивают лечение, моральный ущерб и прочее. Можете ещё на телевидение позвонить-они любят всякое такое((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БАР "СЕМЬ ПЯТНИЦ"
Дата 28.12.2015 - 13:15
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Пользователь №: 166871
Регистрация: 6.10.2014 - 15:22





Цитата (koh555 @ 28.12.2015 - 12:25)
Хочу описать ситуацию, которая произошла со мной 25 декабря. Корпоративных у нас небольшой, всего на 6 человек. Предварительно за неделю съездили заказали стол, на выбор нам предоставили 2 места, я выбрала стол побольше, состоящий из 2-х диванов и кресла. Оставили предоплату. В назначенный день приезжаем- и я в шоке!!! У нас один маленький диванчик и 2 стула!!! Наш 2-ой диван они отдали большому корпоративу!!! А нам как сидеть??? Вобщем уже началась ругань....Безвыходное положение...остались. Из минусов- салаты нам принесли вонючие, кругом грязь, внутри очень много порогов, все спотыкались и задевали обувь, охрана всем хамит....Заказали кольян. Стол пошатнулся и кольян упал на меня!!! Платье вспыхнуло моментом! Как итог ожоги второй степени....А ведь рядом висели перегородки бумажные!
  Рассказала это для того, чтобы предостеречь людей, не ходить в такие заведения, где не соблюдается техника безопасности.

Так получилось, что у персонала, который работал в тот день сегодня выходной, поэтому руководству ни чего не известно об этой ситуации, сейчас мы разбираемся в сложившейся ситуации, просматриваем камеры, завтра будет опрошен персонал, в любом случае мы дорожим каждым гостем и просим Вас оставить свой контактный телефон для улаживания данной ситуации. Единственное надо сдерживать свои эмоции, особенно публично, мы понимаем, что если информация подтвердится Ваш корпоратив был испорчен и это очень и очень печально, мы со своей стороны постараемся максимально все компенсировать, но увы в нашем заведении все перегородки металические, а не бумажные, чистота была идеальной, а на салаты никто не жаловался, пока после опроса охраны мы выяснили, что были проблемы с вашим столом, т.к. у вас был конфликт с соседним корпоративом. В лубом случае мы не оправдываемся и будем все решать напрямую с Вами. По поводу кальянов, в любом заведении они регулярно падают, это легко определить по проженной мебели, то что кальян упал именно на Вас ( если это подтвердится), чистая случайность, в любом случае мы все компенсируем. Оставляйте контакты можно сообщением в группе, мы ждём !!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jetty
Дата 28.12.2015 - 13:18
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Пользователь №: 34707
Регистрация: 16.12.2008 - 13:02





Комментарий представителя бара со стороны выглядит как -
Вообще то вы сами дураки, и у нас все классно, но мы не хотим оправдываться, а то так получилось что вот руководство не в курсе!!!!!11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WebGirl
Дата 28.12.2015 - 13:24
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43989
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





БАР "СЕМЬ ПЯТНИЦ"
да вы (места общепита) всегда не причем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кибальчич
Дата 28.12.2015 - 13:47
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18815
Пользователь №: 134737
Регистрация: 6.05.2013 - 20:28





где хоть такой. ph34r.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dextor
Дата 28.12.2015 - 14:19
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





Кибальчич
у старого города во дворах. бывший эсквайрес. вывеску сменили, но суть не поменялась biggrin.gif
PM
Top
Восток
Дата 28.12.2015 - 15:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Пользователь №: 100119
Регистрация: 14.03.2012 - 20:02





БАР "СЕМЬ ПЯТНИЦ"
... они у вас заказывали столик и не оставили своих контактов ?, в любом сейчас заведении спрашивают телефон контактный, даже если заказываешь по телефону столик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 28.12.2015 - 15:42
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





Цитата (БАР "СЕМЬ ПЯТНИЦ" @ 28.12.2015 - 13:15)
Цитата (koh555 @ 28.12.2015 - 12:25)
Хочу описать ситуацию, которая произошла со мной 25 декабря. Корпоративных у нас небольшой, всего на 6 человек. Предварительно за неделю съездили заказали стол, на выбор нам предоставили 2 места, я выбрала стол побольше, состоящий из 2-х диванов и кресла. Оставили предоплату. В назначенный день приезжаем- и я в шоке!!! У нас один маленький диванчик и 2 стула!!! Наш 2-ой диван они отдали большому корпоративу!!! А нам как сидеть??? Вобщем уже началась ругань....Безвыходное положение...остались. Из минусов- салаты нам принесли вонючие, кругом грязь, внутри очень много порогов, все спотыкались и задевали обувь, охрана всем хамит....Заказали кольян. Стол пошатнулся и кольян упал на меня!!! Платье вспыхнуло моментом! Как итог ожоги второй степени....А ведь рядом висели перегородки бумажные!
  Рассказала это для того, чтобы предостеречь людей, не ходить в такие заведения, где не соблюдается техника безопасности.

Так получилось, что у персонала, который работал в тот день сегодня выходной, поэтому руководству ни чего не известно об этой ситуации, сейчас мы разбираемся в сложившейся ситуации, просматриваем камеры, завтра будет опрошен персонал, в любом случае мы дорожим каждым гостем и просим Вас оставить свой контактный телефон для улаживания данной ситуации. Единственное надо сдерживать свои эмоции, особенно публично, мы понимаем, что если информация подтвердится Ваш корпоратив был испорчен и это очень и очень печально, мы со своей стороны постараемся максимально все компенсировать, но увы в нашем заведении все перегородки металические, а не бумажные, чистота была идеальной, а на салаты никто не жаловался, пока после опроса охраны мы выяснили, что были проблемы с вашим столом, т.к. у вас был конфликт с соседним корпоративом. В лубом случае мы не оправдываемся и будем все решать напрямую с Вами. По поводу кальянов, в любом заведении они регулярно падают, это легко определить по проженной мебели, то что кальян упал именно на Вас ( если это подтвердится), чистая случайность, в любом случае мы все компенсируем. Оставляйте контакты можно сообщением в группе, мы ждём !!!!

Вот это хорошо!
Что общепит не отмалчивается, а признаёт и готов извиняться! Молодцы!

я тоже как-то недовольствовался вами, и вы тоже извинялись! Вот это хорошо, определённо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иришка87
Дата 28.12.2015 - 15:52
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 11
Пользователь №: 188814
Регистрация: 28.12.2015 - 10:14





отмечали там ДР, всё в целом на троечку. более не пойдём.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0075 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru