Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

либеральная контра театра им. Волкова, срывает спектакль Донецкого театра

елка
Дата 2.06.2015 - 11:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





Пятая колонна действует любыми способами. Именно здесь на ярпортале я узнала, что в Ярославль приезжает Донецкий театр и 5 июня на сцене театра им. Волкова будет представлять отрывки из балетных спектаклей.
Позвонила всем знакомых, с работы идем коллективом. Сообщила некоторым патриотичным оппозиционерам. Вчера узнаю, что билетов продано мало. Удивилась. А потом стала рассматривать рекламу на фронтоне театра и удивительно- репертура на месяц - спектакля Донецка нет сведений. На больших афишах - ничего о спектакле Донецка не извещается . По городу афиш нет. Только одна невзрачная афишка висит в полутемном фойе театра синего цвета. Я сама рассмотрела с трудом - потому что искала.
В течение трех недель либеральная контра театра специально замалчивает спектакль, чтобы его сорвать!
Доколь мы будем терпеть в нашем театре пятую колонну либералов?
Предлагаю начать сбор подписей - пускай Итин и Марчелли топают туда, откуда прибыли! Когда-то я стояла с пикетом Пускепалис и Мездрич, скатертью дорожка из Ярославля.
Лозунг сегодняшнего дня - Итин и Марчелли - скатертью дорожка из Ярославля!
Предлагаю театралам начать сбор подписей за отставку этих деятелей, кот. "славны" только одним - извращением, переделыванием
Великой Русской Классики
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 2.06.2015 - 12:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





На ветке политика, где я создала еще тему про приезд 5 июня Донецкого театра оперы и балета = один пользователь написал -
Сейчас позвонила распространителю билетов, с которой знакома с десяток лет, она ничего про гастроли не слышала, билетов в продаже не было.

Это подтверждает мою мысль, что идет преднамеренный срыв спектакля

Это сообщение отредактировал елка - 2.06.2015 - 12:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кибальчич
Дата 2.06.2015 - 12:17
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18815
Пользователь №: 134737
Регистрация: 6.05.2013 - 20:28





ищите чёрную кошку в тёмной комнате и заговор там где его нет dry.gif
и зачем 2 темы создавать dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 2.06.2015 - 12:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





Для доказательства того, что если директора театра вдруг завопят - мол я рекламу сделал в сети - сравните цифры = ск. на ветке "политика", и ск. на ветке "Ярославские театры", это доказывает, что театралы мало пользуются инетом. Инетом больше пользуются политизированные штучки... чтоб у руководства театра на будущее не было отмазки - что де давали информацию о спектакле Донецка в инете!

Это сообщение отредактировал елка - 2.06.2015 - 12:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кибальчич
Дата 2.06.2015 - 13:34
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18815
Пользователь №: 134737
Регистрация: 6.05.2013 - 20:28





елка
А жильцов Бутусовского посёлка (на форуме есть соотв. тема) поддержать не хотите, или они уже не свои и вам Донецк милее и ближе к сердцу wink.gif ?

да и вы случаем с ветой - на братья/сёстры по разуму ? - такая же горячая любовь к Донецку и полная апатия на счёт интересов жителей родного города.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 3.06.2015 - 11:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





Кибальчич А почему я д. заниматься Бутусовским сквером. Не много ли у меня общ обязанностей
1) занимаюсь обманутыми дольщиками с 2011 года, (пять статей, участие в митингах и пикетах)
2) занимаюсь вопросами театра плотно весьма с 2009 года,
3)и главное вопросами тарифов ЖКХ с 2007 года по Заволжской управляющей компании - 10 митингов, 7 статей, пикет, 5 жалоб с тремя (!) см половиной тысячами подписей - собрать сами знаете
и сейчас потихоньку тему тяну эту, а еще капремонтом занимались чтоб отдельно по дому
4) с 2000 года темой озера ТЕХАСС на Шевелюхе - на него "покушались " влиятельные застройщики неоднократно- пяток статей две жалобы последний раз в 2013 году озеро отстояли от огораживания..
А теперь мне предлагают еще взяться за ваши проблемы
Вообще я заметила - кто везет того и грузят - а меня сейчас интересует театр и стройки..
Тем более знаете открою тайну - давным давно в газетах не платят гонораров платит Северный но крикунов вроде меня туда не пускают - даже со статьей в защиту троллейбусов не "пустили"!!!

Итак напоминаю 5 июня театр им Волкова - приезжает балет из Донецка
Цена билетов от 100 до 500 рублей
Да, да

Это сообщение отредактировал елка - 3.06.2015 - 17:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кибальчич
Дата 3.06.2015 - 11:58
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18815
Пользователь №: 134737
Регистрация: 6.05.2013 - 20:28





елка
Цитата
А теперь мне предлагают еще взяться за ваши проблемы

ну строго говоря это не мои проблемы , так что не нужно dry.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 4.06.2015 - 17:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anonim_L
Дата 8.06.2015 - 11:13
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 28
Пользователь №: 145390
Регистрация: 3.10.2013 - 11:45





Цитата (елка @ 2.06.2015 - 13:11)
Сейчас позвонила распространителю билетов, с которой знакома с десяток лет, она ничего про гастроли не слышала, билетов в продаже не было.

Это подтверждает мою мысль, что идет преднамеренный срыв спектакля


Я покупала билеты в кассе театра в начале мая. О спектакле узнала из группы Волковского театра, размещенной в социальной сети "В контакте" .Объявление о спектакле на стене группы было размещено 6 мая. Также была реклама на официальном сайте www.volkovteatr.ru. Было подробно расписано какие композиции будут представлены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кибальчич
Дата 8.06.2015 - 12:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18815
Пользователь №: 134737
Регистрация: 6.05.2013 - 20:28





хотелось бы что ТС также проявила заботу о рекламе не только Донецкого театра - в угоду политическому тренду и свои личным политическим пристрастиям и амбициям, но и любого другого театра даже если по каким то личным или другим причинам они не нравятся ТС.

ну так для объективности ради wink.gif , а то попахивает ангажированностью и двойными стандартами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 8.06.2015 - 13:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





anonim_L или нагло врете или вы особый случай
Итак, результаты опроса, проведенные 5 июня в антракте, правда на втором уровне, не спускалась в партер -
из 30 человек
1) 4 узнали в сети инет на офиц. сайте театра!!!
2) 8 человек - с приглашениями, получили их 4 июня - им звонили из театра - это обл. больница и школа в центре,
4) 2 - из рекламы в маршр такси в четверг,
5) 3 - были детьми сотрудников театра - тоже по приглаш.
6) 2 - трудно определить к какой группе - девушка сослалась на подругу с которой и была - что та де постоянно интересуется репертуаром театра и вот они вместе с ней на спектакле
7) 11 человек с дискус. тем на ярпортале и из социальных сетей,
И вот что показательно -
НИ ОДИН НЕ СКАЗАЛ, ЧТО УЗНАЛ ИЗ АФИШ ТЕАТРА
Показательно было и то, что даже в день спектакля Донецка на театре в разделе СЕГОДНЯ (там еще ЗАВТРА есть) извещения о том, что будет Донецк - не было!!!!
Это доказывает ту мысль - что выполнялся заказ либералом. Кстати все опрошенные показали, кроме шестерых - что узнали о спектакле после среды!!!
То бишь не увидь я в понедельник 1 июня, что творится с рекламой в отношении спектакля Донецка - эта либеральная контра точно бы добилась отмена спектакля...
А рекламу в маршрутках они заказали поздно. после среды
А сейчас по местным каналам идут информации о состоявшемся спектакле Донецкого театра оперы и балета - постфактум... а че раньше нельзя было извещать О БУДУЩЕМ СПЕКТАКЛЕ?
Какого позора ярославцы избежали! Вот бы на всю Россию ославились, если бы спектакль отменили, если бы было продано меньше 25% билетов, иль зал был бы только наполовину наполнен. Либералы бы, пятая колонна - вопили бы на всех углах -Вот как де ярославцы относятся к Донецку!!! Спектакль де отменен иль де зал полупустой... Ну поняли...
Так что предлагаю "агрессивной театральной общественности Ярославля" так назвали нас в 2010 году Мездрич и Пускепалис в интервью Новой газете после отставки, начать компанию по снятию со своих постов Итина и Марчелли Хватит терпеть этот либеральный беспредел в театре!
И еще - после спектакля я опросила 30 зрителей - все были в восторге от Донецка!
И вот ярославцев либеральная контра хотела лишить удовольствия смотреть такой прекрасный спектакль, и это в условиях когда смотреть театре (кроме Кузинских спектаклей и постановок 10 летней давности - что мы давно уже пересмотрели!!!) практически нечего, даже "Грозу" умудрились испоганить и опошлить ( при прекрасной игре актеров)
Так что агрессивный театрал поднимайся на борьбу!
Сколько ж можно терпеть!? Никто не даст нам избавленья от новаторов-перевраторов, только собственной рукой!

Это сообщение отредактировал елка - 8.06.2015 - 13:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anonim_L
Дата 8.06.2015 - 13:40
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 28
Пользователь №: 145390
Регистрация: 3.10.2013 - 11:45





Цитата (елка @ 8.06.2015 - 14:03)
anonim_L или нагло врете или вы особый случай

Нет, дорогая Елка, я не нагло вру. Можете убедиться сами, что на официальном сайте была реклама http://www.volkovteatr.ru/doneck/
И билеты свободно продавались в кассе, надо только спрашивать. Вот то, что афиш не было, так это правда. И кстати мы себе купили прекрасные места по смешной цене (ходили компанией). Впечатление - да, понравилось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anonim_L
Дата 8.06.2015 - 14:17
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 28
Пользователь №: 145390
Регистрация: 3.10.2013 - 11:45





Цитата (елка @ 8.06.2015 - 14:03)

смотреть театре (кроме Кузинских спектаклей и постановок 10 летней давности - что мы давно уже пересмотрели!!!) практически нечего

А вот это Вы зря). Много новых прекрасных постановок, как классического плана, так и новаторского. Недавно получили огромное удовольствие от "Последнего срока" на камерной сцене. Прекрасные спектакли тоже на камерной - "Кошки-мышки", "Я. бабушка, Илико и Илларион". Многие в восторге от "Тевье". Я считаю, в нашем театре каждый зритель может найти спектакль на свои вкусовые предпочтения. Так, что не надо говорить, что смотреть совсем нечего. Каждый год выходят новые премьеры ( и не по одной за сезон). Театр живет, развивается. И каждый зритель находит в нем что-то свое. Одним нравится последняя постановка "Ромео и Джульетты" или "Грозы", а другие плюются. На вкус и цвет, как говорится...

Это сообщение отредактировал anonim_L - 8.06.2015 - 15:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 8.06.2015 - 17:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





вы издеваетесь?Да Ваше Ромео смотреть невозможно, от мышек плевались и актеров было жалко, они играли хорошо. А как вам нравится перешагивание через труп в Грозе?
Действительно Илико еще можно посмотреть, но только потому что остальные спектакли просто гораздо хуже..
И почему - когда студентами артисты играли уКузина, Куценко, Зубкова - спектакли можно было пересматривать не по одному разу. Почему Зойкина квартира в училище была прелесть - а на сцене Волквоского в иных местах плеваться хочется. Да артисты играют хорошо но это как в детской игре камень-хлеб - вот хорошая игра, а потом раз - и летит ерничество, вот опять хорошо сыграли - а потом пустое действие - хождение.
В салат мы можем положить кучу хороших продуктов - а в результате есть невозможно.
Да актеры с хорошей подготовкой, но режиссура никуда не годится, а потому от спектакля нет целостного удовлетворения. А уж как напрасно зрительское время растрачивается на всякие фишки - пляски-гримаски- танцульки задирание ножек и повторы... не передать!
Вы просто лицемер иль оплачиваемый тролль.
Ладно я не права но если группа театралов с моей работы говорит тоже самое с разными образованиями, в разных возрастах - но мнение едино.
Вот вместе были на спектакле "Мне скучно бес... Спектакль вначале мне не очень, они - коллеги говорят - хорошо. Посмотрела второй раз - а ведь и хорошо, но только неск. моментов неподходящи... Опросила зрителей - говорят - все хорошо, но ряд замечаний... Три мнения но в целом общие выводы.
А если выходим с кошек ... и все мрачны, и повторят да...вечер потерян, и другие зрители тоже самое говорят - опросила человек 20.
Можно повторяюсь смотреть Бабаню, но там так безбожно перепутано время - когда 75 летний по идее старик (выставка бульдозерная когда была в 50-х года, когда "жениху" якобы было лет 25 , а он оказывается становится женихом, через 50 лет, это в 75, даже с лишком лет .. И потом содержание так притянуто за уши.. никакой жизненной правды - играют хорошо, содержание слащаво и лживо
Может еще назовете по вашему мнению , что там за хорошие спектакли. Есть но они кузинские или 10-летней давности Нет ни мездряковско-пускепалинской поры нормальных спектаклей ( Только Горе от ума, но его сняли, почему-то), нет нормальных - добротных, классических спектаклей и итинско-марчелловского периода. И что ставят нормального - то другие режиссеры, но только не Марчелли

Это сообщение отредактировал елка - 8.06.2015 - 17:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anonim_L
Дата 8.06.2015 - 22:01
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 28
Пользователь №: 145390
Регистрация: 3.10.2013 - 11:45





Сколько же в Вас злости, елка) По Вашему мнению, все так ужасно и плохо) Не надо так категорично судить о театре. Спектакли ставятся разной направленности. Да, я тоже люблю режиссуру Кузина, но и Кириллов мне тоже по душе. А чем плох Теплицкий? Если Вам нравится только Кузин, то и ходите только на него. Если другим нравятся другие спектакли, что в этом плохого? Перешагивание через труп в "Грозе" - это задумка режиссера, который хотел сказать тем самым, что всем героям глубоко наплевать на несчастную Катерину, которая мечется и погибает, а жизнь в этом городке идет свои чередом. Никто даже не замечает ее гибели. А что касается Вашего социологического опроса - 30 человек - это не показатель. Зрительный зал Волковского театра вмещает более 900 зрителей. Попробуйте опросить хотя бы 25% от него, разной возрастной категории - и тогда делайте выводы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Театр | »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru