Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Он уехал в Ярославль!

Саори
Дата 12.11.2005 - 23:53
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 5288
Регистрация: 12.11.2005 - 23:47





Был у меня в жизни один такой человек...
Про таких поет Каста и Ария, он и Макс и беспечный ангел...Он был мне другом..и слава Богу,что не больше!Иначе я бы не пережила разлуку, да и быть в его движении сложно. Что я о нем знаю - имя...могу припомнить фамилию...знаю его запах - бензина,кожи и утреннего одеколона - и прекрасно знаю его мотоцикл, не навороченный Харлей, а горячо любимая черная "ЯВА".Так хорошо помню, как мы рассекали на ней ночь...Я в его черной куртке, а он в одной футболки с надписью "Итс май лайф!".О да!Это была его жизнь!
..В наш город он приехал около месяца назад. Ему 18 лет, он хочет учится и работать. Откуда он?Не знаю,да и никто не знал...О своей семье он не рассказывал, а мы и не спрашивали...
Как мы познакомились?Я,тогда еще тринадцатилетняя девчонка,в джинсах с заплатами и милированной шевелюрой, шла домой неоправданно поздно для нояборьской осени (В 17:30!) и меня сбила машина, от этого дебила на "девятке" у меня до сих пор шрам на ноге:я отлетела к обочине и какая - то железяка разорвала мне и модные джинсы и кожу . Он шел рядом и просто так взял и отнес меня в больницу, потом нашел моих родителей,глупо так% в сумке у меня лежал дневник.
А на следующий день он позвонил и сказал, что хочет вернуть дневник. Ходить я не могла и не хотела, а вот своего прынца увидеть желала…совсем ведь не помнила… На вид ему было все 20, а я…я тянула ну если только на 12…но никакой неловкости в общении не было! С ним было так легко и просто, казалось, я знаю его всю жизнь! Он ушел часа через два, не дав ни телефона, ни адреса – не было! Переночевал он у друга, а теперь идет искать квартиру, а завтра у него вступительные экзамены…
Он приходил еще два раза, а потом мы не виделись больше месяца… А потом я уже совсем здоровая бодро топала домой, когда увидела Диму: он катал на Яве какую – ту высокую блондинку. Я чуть не заревела, а он увидел меня и подъехал…
- Это Катя, Катя – это Вика.
- Привет!Это о тебе я уже столько наслышела?
Мы втроем пошли в кафе, платил он. С Катей он познакомился буквально вчера… И с ней он тоже был мил и ласков, ни одна из нас не была обделена вниманием. Катьке было целых 15 и она была красивая. Потом мы часто встречались?еще удивляла: что я, крошка, делаю с этими почти взрослыми людьми? но это пока я не видела Диму и Катюху – с ними было так обалденно интересно. Потом Дима пропал, а мы продолжали общаться с Катей – учились-то в одной школе, она часто помогала мне с уроками, я считала её самой лучшей подругой!
Уже был февраль, когда Дима пришел в нашу школу, кроме меня И Кати к нему кинулось половина старшеклассниц и старшие пацаны пожимали руки!Мне было опять обидно! А он через всю толпу девчонок позвал меня, обнял и сказал 0 это моя самая любимая девочка. А вечером он приехал и мы, как и раньше пошли за Катей, потом ещё за несколькими пацанами и девчонками… Это была настоящая компания. С Султаном, так мы его называли,хотя ему даже не нравилось, он не был честолюбив, родители отпускали меня хоть на край света, хоть до утра, знали, что ничегошеньки не случится! Султан больше не пропадал, всегда был рядом. вечером мы собирались на его съёмной квартире. Мы пели и пили, многие промышляли планом, звучал настоящий рок, водка и пиво лились реками! В квартире стоял дым и слышался непрерывный смех! Люди от 13 до 30 лет вместе с Султаном чувствовали себя прекрасно в одной компании! Он пил больше всех, орал громче всех русский рок: Арию и Нау, Сплин и Земфиру…Многие сегодняшние кумиры перешли ко мне от него! Но пьяным никогда его не видела и часов в 11-12 он, несмотря на мои протесты, сам одевал на меня куртку, шапку и вез домой, сдавал на руки родителям и за вечер не позволял выпить больше стакана некрепкого вина. Иногда у нас были загулы, у всех… Мы садились на автобус, ехали на другой конец города, а назад шли пешком. Султан отлично зарабатывал и прекрасно учился, получал стипендию! Перед ВУЗом успевал выгружать дымящийся хлеб в ларьке напротив, забежать в типографию за пачкой газет, которые он продавал однокурсникам и преподам, после занятий он 2 часа отводил на уроки, потом шел в мастерскую: мотоциклы к нему тащили со всего города, после мастерской летел в ночной ларек с дисками, иногда мы там и собирались, в киоске он доделывал уроки, чинил часы, в которых разбирался не хуже мотоциклов и, отработав смену, шел домой, где мы неизбежно его встречали, если хватало терпения не завалится к нему на работу. Когда он спал, я не в курсе: я уходила в 12, а вечеринки в доме Султана были до утра! И хотя в 6 утра ему на работу, он никогда не бросал гостей, мог не спать сутками.
Когда мы гуляли по городу, вдыхая пьянящий воздух, когда мы взрывали клубы, когда мы ездили на речку с ночевкой, мы были с Султаном. У меня не было никаких комлексов, знала – я с Султаном и я лучше всех! Самое интересное, что и в учебе я подтянулась: Султан каждую пятницу, когда он не продавал диски, приходил ко мне и проверял дневник, домашки и иногда, когда в школе положение было плачевным, не брал меня на выходные, на наши самые безумные приключения, а раз запретил мне приходить всю неделю. а когда я пришла отвел меня домой сразу же! Поэтому я училась и училась с удовольствием, ведь я знала – хорошая учеба – путевка к Султану!
Султан обожал жизнь, не боялся ничего, поэтому у него все получалось… Стоило случится дню рождению, как мы закатывали вечерину! Каждый день был праздник, в нашей компании родились три семьи – крепкие и дружные, а ведь до Султана друг друга они даже не знали.
Этот черт знал весь город, кого у нас только не было! Иногда я приходла и, кроме Султана, Катьки, Терезы и Профа не видела никого знакомых! Теперь я знаю всех людей в городе возрастом на 2 и более года старше. Я не знаю столько ровесников – была одной из самых младших, но вокруг меня всегда собирался кружок, нам всегда было весело!
И летом этого года я первый раз в жизни не хотела уезжать из города, уехала к бабушке в июле, хотя обычно отчаливала в самых первых днях июня! И в 4 утра на автовокзал меня пришли провожать ВСЕ, все с кем я когда-либо общалась! Конечно, это все придумал султан! Он отдал мне свой, как он говорил, оберег: кулон, который я миллион раз у него просила, в виде буквы А (АРИЯ) на конопляном листе, только сказал, чтобы вернула, как приеду. Я обрадовалась: значит, осенью он еще придет!
Но он не пришел, не зимой, не осенью. И не только ко мне: он забрал документы из ВУЗа и уехал через неделю после меня. Нам осталась оплаченная на год квартира, его вторая гитара, другую с автографами некоторых звезд рока и наклеенной мной куклой Барби, он забрал с собой! Забрал и мою любимую куртку, несколько книг и дисков, те же, кто бывал в этой квартире не часто не поверили бы, что хозяин уехал на совсем, казалось, что он вышел за хлебом! Конечно же мы искали его! Об отъезде знали лишь Катя, Медный, которому досталась работа в ларьке, Дана и Проф, остальным они рассказали, когда его не было в городе. Куда он отправился не знал никто, никто ведь не верил, что он уехал на совсем, да и сейчас мы оплачиваем квартиру: мы там частенько собираемся, да и Султавн может вернуться!
Хотя нет, конечно он не вернетсмя! Я думаю, то наш городок не один такой, который он взорвал и покинул. Катьке пришло от него письмо – он писал с Ярославля, писал о разных мелочах, не слово о его визите, не слово о причинах отъезда, да и обратный адрес он не оставил! Не верю я, что он вернется в наш городок, только уверенно, что еще услышу о нашем Беспечном Ангеле!!

Люди! Кто знает Димку, кажется, Калинкина, ему сейчас где-то 22-23, он бысокий и светлоглазый, за цвет волос ручаться не могу: перекрасится для него реально! И все же: чуть менее год назад Дима в Ярославле, девчонки, если вы встретите на своем пути этого Димку, крикните ему:СУЛТАН!!! И если он отзовется, скажите, что Ева, Катька, Проф и Данка (они поженились), Терезочка, Медный( он живет теперь в Казани), Марина, Даня, Торчок, Слава, Елена, Колес, Макс – те кто были с ним с самого начала – и еще полгорода ждут его, тем более он забыл здесь свой оберег!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palu4
Дата 18.11.2005 - 12:05
Цитировать сообщение




.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Пользователь №: 4934
Регистрация: 13.10.2005 - 14:06





Я конечно весь текст не читал, но понял что вы ищите
Калинкина Дмитрия!?!
------------------------------------------------------------------------------
Калинкин Дмитрий Васильевич
день рождения:25.08.1980
адрес проживания: г.Ярославль, ул.Бабича, дом 18, квартира 60
телефон соседей: 8 (085-2) 54-06-62
------------------------------------------------------------------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 18.11.2005 - 18:17
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 202877
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





PM
Top
bip
Дата 16.12.2005 - 08:55
Цитировать сообщение




паяльник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 2955
Регистрация: 3.02.2005 - 21:50





Господин Palu4, откуда у вас каждый раз берутся такие интересные сведения!? =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palu4
Дата 16.12.2005 - 10:27
Цитировать сообщение




.
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Пользователь №: 4934
Регистрация: 13.10.2005 - 14:06





интуиция хорошо развитаsmile.gif))))))))))))
прям чувствую, вот живет там то!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
satanic
Дата 7.01.2006 - 14:57
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5874
Пользователь №: 1438
Регистрация: 17.05.2004 - 14:13





Дима Калинкин??? smile.gif
Я фигею... То Миша Байбородин, то Дима Калинкин... smile.gif Со всеми выпивал! smile.gif С Димой Калинкиным еще на стадионе школы 56, мелкий совсем был! smile.gif
Вот что значит детство в Брагино прошло! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fuu-Rin-Ka-Zan
Дата 7.01.2006 - 15:28
Цитировать сообщение




4 life
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3635
Пользователь №: 4522
Регистрация: 10.09.2005 - 09:30





Палево все это, слишком литературный язык. Типа женских журналов рассказ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tear
Дата 6.07.2006 - 02:20
Цитировать сообщение




tearrrr
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Пользователь №: 8338
Регистрация: 30.05.2006 - 15:59





Язык наоборот нелитературный, дурацкий я бы сказала язык. язык девочки-подростка!!! mad.gif
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru