Ярославль


Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Оффтоп про ЗВ

Mystery
Дата 15.06.2009 - 16:50
Цитировать сообщение




Недостаточная сердечность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3342
Пользователь №: 33122
Регистрация: 24.09.2008 - 09:49





В Сауф парке постоянно перетирают темы римейков на "классику":) особенно нежно они любят Звездные войны и Индиану Джонса. Честно говоря, я не разделяю столь критичных взглядов создателей мультика. От того, что фильм переснимут, он не перестанет быть для нас эдакой классикой, а вот кто помладше, и наше любимо старье смотреть уже не будет... может, глянут.. проникнутсяsmile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Faustus
Дата 15.06.2009 - 16:59
Цитировать сообщение




Sapere aude
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11211
Пользователь №: 32339
Регистрация: 7.08.2008 - 11:53





Mystery

Ну на Звездные войны римейков и не снимали, насколько я знаюsmile.gif Они изначально задумывались как серия, просто в то время по определенным причинам решили начать снимать с четвертой части.

А Саус Парку лишь бы только над чем постеб@ться)))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 15.06.2009 - 17:17
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108976
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Dr.Faustus
Цитата
Ну на Звездные войны римейков и не снимали, насколько я знаю Они изначально задумывались как серия, просто в то время по определенным причинам решили начать снимать с четвертой части.

изначально там была только одна серия, потому что тупо не было денег))))) но потом, когда попёрло, Лукас добавил в титры - "эпизод 4" и снова запустил в прокат, перед выходом "Империи".
и кстати, Лукас и его компания очень трепетно относятся к молодым фанатам, главным потребителям мерчендайзинга. Поэтому в ДВД-версии 2004 года были еще раз добавлены звуковые и видео-эффекты, исправляющие огрехи и неточности предыдущей реставрации 97 года и согласующиеся с Новой Трилогией (один из самых примечательных моментов- в конце 6-го эпизода, когда Люк видит призраков трех старых джедаев - теперь вместо дядьки, игравшего пожилого Вейдера, там красуется Хайден Кристинсен, а вместо кукольного Йоды - его анимированная модель))))))
скачал, посмотрел в выходные- не пожалел)))) свежо и бодро смотрится

зы. сорри за оффтоп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Faustus
Дата 15.06.2009 - 17:21
Цитировать сообщение




Sapere aude
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11211
Пользователь №: 32339
Регистрация: 7.08.2008 - 11:53





Вячеслав Малежик
Цитата
изначально там была только одна серия, потому что тупо не было денег)))))


Может быть. Я лично слышал версию, что сценарий был сразу написан для шести фильмов, но первые три якобы требовали слишком крутых спецэффектов и посему их отложили до лучших времён. Однако поскольку фаном Старворз никогда не был - проверять информацию даже в голову не пришло. Спасибо за разъясненияsmile.gif

Также извиняюсь за оффтопsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 15.06.2009 - 17:30
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108976
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Dr.Faustus
Цитата
Я лично слышал версию, что сценарий был сразу написан для шести фильмов, но первые три якобы требовали слишком крутых спецэффектов и посему их отложили до лучших времён

это он потом такую версию придумал) в старой трилогии даже никто Вейдера Энакеном не называл - это уже в 2004 году добавили))), было просто -"молодой Скайвокер"

это я опять же в выходные фильм смотрел документальный - "Empire of dreams" - там за три часа все достаточно подробно рассказывается - от первых зарисовок, набросков сценария и отказов студий - до последней премьеры 2005 года.

оффтоп, да.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dr.Faustus
Дата 15.06.2009 - 17:32
Цитировать сообщение




Sapere aude
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11211
Пользователь №: 32339
Регистрация: 7.08.2008 - 11:53





Вячеслав Малежик
Цитата
это он потом такую версию придумал)


Какое злобное коварство (с)


Да и чёрт с ним с оффтопом)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mystery
Дата 15.06.2009 - 18:42
Цитировать сообщение




Недостаточная сердечность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3342
Пользователь №: 33122
Регистрация: 24.09.2008 - 09:49





Dr.Faustus
Вячеслав Малежик

Я, честно говоря, тоже была уверена в той весии, что сценарий был на 6, но первые три требовали крутых спецэффектов, поэтому были отложены. Забавно тогда... целая офигительная вселенная для 1 серии...

А про сауф.. там не к тому, что пересняли, якобы собирались. До нас, может, не дошли просто коварные планы?smile.gif Или это они для иллюстрации общей тенденции к ремейкам.
Вообще, если уж оффтопить окончательно.. я бы посмотрела на Лею без этих ужасных баранок и хламиды)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 15.06.2009 - 19:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Вячеслав Малежик
Цитата
изначально там была только одна серия, потому что тупо не было денег))))) но потом, когда попёрло, Лукас добавил в титры - "эпизод 4" и снова запустил в прокат, перед выходом "Империи".

Именно так. Причём фильм так и назывался - "Звёздные войны", это потом он уже стал "Новой надеждой" и "эпизодом IV".
Top
Вячеслав Малежик
Дата 15.06.2009 - 20:17
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108976
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Mystery
Цитата
Вообще, если уж оффтопить окончательно.. я бы посмотрела на Лею без этих ужасных баранок и хламиды)))

она потому кстати и в шестом эпизоде и бегает в одном купальнике - потому что попросила Лукаса избавить ее от хламиды, типа чтоб зритель и продюсеры других фильмов оценили))))
а сейчас -такая тетя стала раздобревшая)))) (в том документальном фильме, который я упомянул, она тоже интервью дает)
конечно грустно смотреть на нее, на пожилого пятидесятилетнего Люка и старого Хана Соло)))

скачайте, на торрентах есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 15.06.2009 - 20:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Вячеслав Малежик
Цитата
а сейчас -такая тетя стала раздобревшая)))) (в том документальном фильме, который я упомянул, она тоже интервью дает)
конечно грустно смотреть на нее, на пожилого пятидесятилетнего Люка и старого Хана Соло)))

Оффтопик.

Кэрри Фишер снялась в маленьком эпизоде в фильме "Крик III", где она играет какого-то архивариуса на студии. Когда главные герои приходят к ней, чтобы попросить какую-то старую плёнку, они останавливаются, смотрят на неё, потом спрашивают (перевожу с imdb):

- А вы случайно не?..
- Нет.
- Но так похожи...
- На неё? Мне это постоянно говорят.
- Наверное, зря.
- Я пробовалась на роль Леи. Уже почти получила её. И кому она досталась? Той, что переспала с Лукасом!

Ну и ещё забавный факт: Кэрри Фишер вместе с Марком Хамилом играют в фильме "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", где Хамил играет Люка Членокера (или как он там точно назывался в нашем переводе - не помню, по-английски - Cocknocker).

Конец оффтопика.
Top
Mystery
Дата 16.06.2009 - 08:03
Цитировать сообщение




Недостаточная сердечность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3342
Пользователь №: 33122
Регистрация: 24.09.2008 - 09:49





Вячеслав Малежик

Ага, тоже читала, что она хотела фигуркой блеснуть, поэтому настояла быть у Джаббы на подушках в купальникеsmile.gif. Вообще, из всех там только Хан Соло до сих пор смотрится просто ах)) Люк как-то тоже уже не формат.
То ли дело Наташечка Портман..))))


Basil IV

Теперь это уже не оффтопик, а самый настоящий топик!:)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 16.06.2009 - 08:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Mystery
Цитата
Вообще, из всех там только Хан Соло до сих пор смотрится просто ах))

Из всех мужчин, вы имели в виду? smile.gif Ибо Лея в золотом купальнике форева. smile.gif
Цитата
То ли дело Наташечка Портман..))))

Фи.
Top
Mystery
Дата 16.06.2009 - 08:20
Цитировать сообщение




Недостаточная сердечность
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3342
Пользователь №: 33122
Регистрация: 24.09.2008 - 09:49





Basil IV

По мне, так у Леи фэйс тоже простоват... Но, конечно же, отдаю её оценку на откуп мужской половинеsmile.gif)

А чего Портман не угодила?smile.gif Я её вообще очень люблю, а в ЗВ она очень органично смотрится. Как раз внешне соответствует характеру Падмэ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 16.06.2009 - 09:09
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





Basil IV
Цитата
Ну и ещё забавный факт: Кэрри Фишер вместе с Марком Хамилом играют в фильме "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", где Хамил играет Люка Членокера (или как он там точно назывался в нашем переводе - не помню, по-английски - Cocknocker).

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
буквально с языка снял
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 16.06.2009 - 09:48
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108976
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Цитата
Cocknocker).

это типа - долбочлен?? или херостук?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Кино | »

Опции темы Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru