Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Розница автозапчастей для иномарок, Продажа автозапчастей для иномарок

Serkarpov
Дата 15.06.2009 - 18:36
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 39073
Регистрация: 13.06.2009 - 08:07





Нынче автомобильные запчасти все чаще приобретают в Интернете. В этом смысле Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ», представляемый мной, особенно популярен, так как здесь можно приобрести любые автомобильные запчасти для иномарки, вне зависимости от того, с правым или левым рулем автомобиль.
Иной Онлайн магазин запчастей для авто предложит вам выбор, меньший, чем у какого-нибудь ИП, торгующего на авторынке. Иное дело магазин запчастей для автомобиля, в котором я работаю. Тут представлены любые запчасти для авто на любые авто иностранного производства. Если окажется так, что запчасти не найдутся в наличии на нашем складе, вы вполне можете просмотреть наш каталог автозапчастей и сделать заказ, который будет быстро исполнен.
Помимо этого, Онлайн магазин запчастей «Expressorder» имеет огромное количество филиалов по всей стране, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как автомобильные запчасти окажутся у вас. Мы планируем открытие филиалов своего магазина во всех городах.
Теперь, вы с легкостью можете купить через Интернет запчасти для автомобиля для таких иномарок, как AUDI, Бентли, Бьюик, CITROEN, DODGE, Хендай, Ягуар, MASERATI, Мицубиши, Понтиак, Сеат, SMART и другим. Я могу практически бепсконечно перечислять, так как список марок, для которых у нас найдутся запчасти, просто огромный.
Здесь вы сможете купить оргинальные запчасти для авто – иномарки их любят, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично предоставлю вам практические рекомендации относительно того, какие именно запчасти подойдут вашему автомобилю больше всего.
Приходите в Онлайн магазин запчастей для авто «Expressorder», посмотрите каталог запчастей и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас есть любые автомобильные запчасти на авто иностранного производства.
Покупка через Интернет запчастей для авто значительно более комфортна в случае, если Онлайн магазин запчастей для авто имеет удобный интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для авто. Здесь вы сможете просмотреть каталог автозапчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» имеет даже поиск по фотографии детали!
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не приобретете. Кроме большого ассортимента радует наш магазин автомобильных запчастей и приемлимыми ценами. Как известно, автомобильные запчасти на иномарки стоят недешево, так что каждый владелец старается сэкономить на их покупке. Онлайн магазин запчастей «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел во плоти
Дата 15.06.2009 - 18:39
Цитировать сообщение




всезнающемогущий
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10594
Пользователь №: 5351
Регистрация: 16.11.2005 - 15:59





Приносим извинения.
На данный момент этот каталог находиться на реконструкции.

Для поиска интересующей Вас детали свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефонам (495) 961-24-36.



На данный момент работают следующие каталоги:

Audi Volkswagen Mitsubishi Peugeot

Daewoo Mazda Skoda Seat

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

http://catalogs.expressorder.ru/hyundai/

Это сообщение отредактировал Ангел во плоти - 15.06.2009 - 18:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DArkZ
Дата 15.06.2009 - 19:09
Цитировать сообщение




а мы бросаем скуке вызов!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34698
Пользователь №: 6218
Регистрация: 17.01.2006 - 23:27





Ангел во плоти
+1

а у ауди еще и логотип поменялсо unsure.gif
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0101 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru