Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Кто что может сказать про Зинаиду Копылову?

Lassie
  Дата 8.06.2009 - 16:08
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Пользователь №: 10634
Регистрация: 15.09.2006 - 15:34





У нас в доме хотят создать ТСЖ, инициатива Копыловой. Кто что про неё знает хорошего/плохого поделитесь информацией. Спасибо. Насколько я знаю она является председателем ТСЖ в доме 1к2 по ул.Строителей и других.
PM
Top
Movement
Дата 15.06.2009 - 00:51
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 39102
Регистрация: 15.06.2009 - 00:38





Как-то прибежал недавно назад ко мне сосед по дому. Говорит – «вот, надо ТСЖ делать». Я ему ответил, что не спорю, давно пора. Только кто там работать будет? Он ответил – «Зинаида Геннадьевна, которая этим не первый год занимается, к тому же у нее очень дешево будет – 8 рублей с метра». Я решил, что можно, конечно, но стоит навести справки. И навел. Дом по ул. Строителей, 1, корпус 2 – вроде как в управлении ее ТСЖ. Чистенько, репродукции картин на стенках - запомнился тропининский сын (в ГТГ можно посмотреть). Вроде бы все хорошо, но я посмотрел у одного из потенциальных соседей в квитанцию. 12,6 за содержание и ремонт – вроде бы ничего, но кроме того – 2 рубл@ с квадратного метра на «расходы будущих периодов» вынь да положь (что это за расходы - непонятно) , лифт обходится еще хлеще – 3, 67. Плата за вывоз мусора, если мне память не изменяет, 87 копеек с метра, это при условии, что она итак входит в содержание и ремонт жилья. Короче, набегало порядка 20 с лишним рублей с квадратного метра жилья, хотя городские расценки даже нынче вроде не больше 15 рублей, а тогда были вообще по червонцу. Спрашивается, ради чего лишние деньги тратить? Если мне приспичит посмотреть на тропининского сына, я просто съезжу в ГТГ. А за оформление подъезда в стиле конфетной коробки (эту картину, как и «Утро в лесу» Шишкина печатали когда-то на конфетных упаковках) я не готов платить 20 с лишним рублей с метра. Вывод - высокий ценник и непонятно за что. О других ее источниках дохода ничего не известно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Movement
Дата 16.06.2009 - 15:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 39102
Регистрация: 15.06.2009 - 00:38





Тсж у нее называется Волгарь. Цена порядка 20 р. С квадратного метра. Но кроме того заложены разные постоянные расходы. Так что все очень интересно. Кстати, а кто в Вашем доме сейчас управляет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lassie
Дата 30.07.2009 - 13:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Пользователь №: 10634
Регистрация: 15.09.2006 - 15:34





Сейчас управляет УК ЖЭК(на перекрестке победы и некрасова находятся).Им нас горстрой заказчик передал. Оригинальные товарищи.
PM
Top
kvadrat
Дата 30.07.2009 - 15:50
Цитировать сообщение




Бухгалтер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Пользователь №: 17701
Регистрация: 27.04.2007 - 09:52





Цитата (Lassie @ 30.07.2009 - 14:02)
У нас в доме хотят создать ТСЖ, инициатива Копыловой. Кто что про неё знает хорошего/плохого поделитесь информацией. Спасибо. Насколько я знаю она является председателем ТСЖ в доме 1к2 по ул.Строителей и других

Выбирайте своего председателя с ЗП в 10000, со всем остальныи готов помочь, тариф примерно 14 руб без лифта если дом не старый, бухгалтер ТСЖ дома по ул. Строителей

Это сообщение отредактировал kvadrat - 30.07.2009 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru