Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Перечень дорог Ярославля, для выполнения ремонта, в 2015 году.

TjoDavL
Дата 24.03.2015 - 22:42
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Пользователь №: 48914
Регистрация: 17.03.2010 - 20:24





В 2015 году в Ярославле будет выполнен ремонт дорог по следующим улицам:
- ремонт улиц: 2-ая Больничная, Полиграфическая, Автозаводская, Добрынина, 3-ий Норский переулок, Малая Химическая, 5-ая Вокзальная, Республиканский проезд, Ранняя, Большие Полянки, Радищева, Звездная (от улицы Попова до улицы Индустриальная);

- ремонт тротуаров: улицы 2-ая Полянская, Туговская, Слепнева;

- выполнение работ по переустройству тротуара по улице Панина (четная сторона);

- документация по ремонту улицы Летная находится на проверке, сумма контракта составляет 3 миллиона 869 тысяч рублей, около 20 миллионов потребуется на ремонт улицы 9-ый км (от Московского до Гагарина,). Сметы по ремонту улиц 2-ая Полянская, Туговская сейчас находятся на проверке;

- восстановление проезжей части и тротуаров с устройством водоотвода в районе д.91 по Тутаевскому шоссе. Аукцион состоится 2 апреля. Начальная сумма контракта 316 004 рубл@.

На ремонт вышеперечисленных улиц было выделено 60 миллионов рублей. Помимо этого будет произведен ремонт Привокзальной площади, площади Волкова, улицы 1-ая Приречная, улицы Е. Колесовой (от Тутаевского шоссе до Ленинградского проспекта).

По словам заместителя директора МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" г. Ярославля Александра Пруденкова улицы Полиграфическая, Автозаводская, Добрынина обмерены, по ним составлены дефектные акты и сметы.

Состоялся аукцион по ремонту улицы Брейтовская (от улицы 1-ая Приречная до дома №27 по улице Хвойная). Подрядчик ООО «Инвест групп», сумма контракта - 1 миллион 350 тысяч рублей.

Состоялся аукцион по проезду в районе дома 55а по улице 2-ая Норская набережная. Начальная сумма контракта достигала 1 миллион 82 тысячи рублей. Аукцион прошел с падением, итоговая сумма контракта составила 802 129 рублей.

На 26 марта назначен аукцион по ремонту улицы 2-ая Транспортная (от улицы Петра Алексеева до улицы Островского). Начальная сумма контракта 5 миллионов 56 тысяч рублей.

На 2 апреля назначен аукцион по ремонту улицы 3-я Новодуховская (от улицы Халтурина до улицы Закгейма). Начальная сумма аукциона 3 миллиона 341 тысяча рублей.

Ссыль.
PM
Top
andrey_chelp
Дата 25.03.2015 - 21:49
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Пользователь №: 117229
Регистрация: 12.10.2012 - 15:49





Бл@, где Суздальское шоссе и Калинина user posted image

P.S. кстати, там еще должок за "отдыхающим" в сизо, по ул.Слепнева, пора переделывать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilya64n6
Дата 25.03.2015 - 21:53
Цитировать сообщение




Амбидекстр
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7767
Пользователь №: 29070
Регистрация: 19.02.2008 - 08:09





зачем список, надо написать коротко: все!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
or3h1n
Дата 26.03.2015 - 00:50
Цитировать сообщение




:-P
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Пользователь №: 28444
Регистрация: 22.01.2008 - 02:42





Цитата (andrey_chelp @ 25.03.2015 - 21:49)
Бл@, где Суздальское шоссе и Калинина user posted image

P.S. кстати, там еще должок за "отдыхающим" в сизо, по ул.Слепнева, пора переделывать...

при "отдыхающем" их хоть как-то ремонтировали, повсюду работы шли, по ящику балаболил он лично на эту тему постоянно.

нынешнего его заменителя вообще на эту тему не слышно) боится, поди-ка, под каток попасть, этноопэгэшники быстро в асфальт (или за асфальт?) закатают))

а Слепнева, кстати, до сих пор молодцом держится)) в адекватном сравнении с соседними))

PM
Top
andrey_chelp
Дата 26.03.2015 - 01:18
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Пользователь №: 117229
Регистрация: 12.10.2012 - 15:49





Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
при "отдыхающем" их хоть  как-то ремонтировали, повсюду работы шли, по ящику балаболил он лично на эту тему постоянно.

Какой толк то от этих работ и пустых слов из ящика??? 2-3 месяца порадоваться и все, а потом опять ездить, скрипя зубами?

Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
нынешнего его заменителя вообще на эту тему не слышно) боится, поди-ка, под каток попасть, этноопэгэшники быстро в асфальт (или за асфальт?) закатают))

не понятно, что все так боятся "этих"...у меня знакомый живет в Воронеже, дак до прихода нового губернатора, который там до сих пор возглавляет область, с дорогами и "подрядчиками" была АНАЛогичная ситуация с нашей, дак этот товарищ, разогнал всю эту шушеру (не знаю конечно как ему это удалось), но после этого дороги у них такие, что все до сих пор ездят и не могут нарадоваться!

Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
а Слепнева, кстати, до сих пор молодцом держится)) в адекватном сравнении с соседними))

Молодцом, ну ну laugh.gif заябывает меня каждый день "маневрировать" по этому подобию дороги...а молодцом держится "перемычка" между Суздальским шоссе и ул.Ньютона, которую в свое время положили просто в глину, вот с нее надо было пример брать "инженерам", которые не так давно "ремонтировали" ул.Слепнева, пуская каток под откос, о чем свидетельствует шов змейкой между полотнами асфальта!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
or3h1n
Дата 26.03.2015 - 01:55
Цитировать сообщение




:-P
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2544
Пользователь №: 28444
Регистрация: 22.01.2008 - 02:42





Цитата (andrey_chelp @ 26.03.2015 - 01:18)
Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
при "отдыхающем" их хоть  как-то ремонтировали, повсюду работы шли, по ящику балаболил он лично на эту тему постоянно.

Какой толк то от этих работ и пустых слов из ящика??? 2-3 месяца порадоваться и все, а потом опять ездить, скрипя зубами?

Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
нынешнего его заменителя вообще на эту тему не слышно) боится, поди-ка, под каток попасть, этноопэгэшники быстро в асфальт (или за асфальт?) закатают))

не понятно, что все так боятся "этих"...у меня знакомый живет в Воронеже, дак до прихода нового губернатора, который там до сих пор возглавляет область, с дорогами и "подрядчиками" была АНАЛогичная ситуация с нашей, дак этот товарищ, разогнал всю эту шушеру (не знаю конечно как ему это удалось), но после этого дороги у них такие, что все до сих пор ездят и не могут нарадоваться!

Цитата (or3h1n @ 26.03.2015 - 01:50)
а Слепнева, кстати, до сих пор молодцом держится)) в адекватном сравнении с соседними))

Молодцом, ну ну laugh.gif заябывает меня каждый день "маневрировать" по этому подобию дороги...а молодцом держится "перемычка" между Суздальским шоссе и ул.Ньютона, которую в свое время положили просто в глину, вот с нее надо было пример брать "инженерам", которые не так давно "ремонтировали" ул.Слепнева, пуская каток под откос, о чем свидетельствует шов змейкой между полотнами асфальта!!!

Цитата
Какой толк то от этих работ и пустых слов из ящика??? 2-3 месяца порадоваться и все, а потом опять ездить, скрипя зубами?


толк заключается в том, что когда об этом пиzдит чиновник такого уровня (а мэр - это не х@й с горы), это уже привлечение внимания к проблеме, а это априори не может быть плохо.

а толк от прежних работ - живой пример - ул. Слепнева (до сих пор живой, кстати), которая, повторюсь, рядом с Калинина, даже рядом не лежала, по качеству исполнения, в лучшую сторону, причем.

Кстати, при "опальном", насколько я помню, начали делать на тот момент у3банное в щи Тутаевское ш., даже какие то комиссии с ярпортала там тёрлись, что то фоткали всё, замеряли)
хоть какой то движ был, или мне причудилось?))

Я не его сторонник, и вообще я не сторонник этих пи3д@болов, но для меня очевидно, что при том пи3д@боле хоть что то делалось, а при нынешнем, не делается ниx@я, всё больше порталов в ад только образуется на наших подобиях дорог))

Цитата
не понятно, что все так боятся "этих"...у меня знакомый живет в Воронеже, дак до прихода нового губернатора, который там до сих пор возглавляет область, с дорогами и "подрядчиками" была АНАЛогичная ситуация с нашей, дак этот товарищ, разогнал всю эту шушеру (не знаю конечно как ему это удалось), но после этого дороги у них такие, что все до сих пор ездят и не могут нарадоваться!


да веришь/нет - пох@й мне, что там в Воронеже.)) я за нашу местность нервы свои тревожу)
местный товарищ, ху@м слаб, нашу "шушеру" разогнать. для тебя это не очевидно?))

Цитата

Молодцом, ну ну  laugh.gif заябывает меня каждый день "маневрировать" по этому подобию дороги...а молодцом держится "перемычка" между Суздальским шоссе и ул.Ньютона, которую в свое время положили просто в глину, вот с нее надо было пример брать "инженерам", которые не так давно "ремонтировали" ул.Слепнева, пуская каток под откос, о чем свидетельствует шов змейкой между полотнами асфальта!!!


то-то, бл@, по этой слепнева ездят, чтобы ул. Калинина объехать, чтобы с круглыми колесами до своих домов на суздалке добраться))



andrey_chelp, ничего личногоsmile.gif
PM
Top
SERGIK 70
Дата 27.03.2015 - 14:10
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 37
Пользователь №: 88243
Регистрация: 9.11.2011 - 19:15





Эти все писульки для дилетантов, многое зависит от того где в следующий раз проедет Медведев на каой-нибудь форум. Вот нет в списке Б.Федоровской...ай, не тут -то было))) Короче надо Диму попросить прокатитиься по Фрунзе на Магистральную и по Брагино поколесить на досуге...Вобщем даешь в Ярославле больше форумов всяких и разных!

Это сообщение отредактировал SERGIK 70 - 27.03.2015 - 14:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andrey_chelp
Дата 27.03.2015 - 16:46
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Пользователь №: 117229
Регистрация: 12.10.2012 - 15:49





SERGIK 70, все верно....сегодня увидел на которосльной набережной магически появившеюся разметку , правда нанесена она водоэмульсионкой, и через пару дождей ее смоет, но пыль в глаза, правда и так всегда на все закрытые, пущена, что у нас "все зае##сь" !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TjoDavL
Дата 9.06.2015 - 14:09
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Пользователь №: 48914
Регистрация: 17.03.2010 - 20:24





Сдирают асфальт на 1905 года.
Поставили предремонтные знаки и табличку о подрядчике на Колесовой - скоро начнут ломать.. ph34r.gif тк Трасса

Это сообщение отредактировал TjoDavL - 9.06.2015 - 14:10
PM
Top
Aborigen
Дата 10.06.2015 - 17:18
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Пользователь №: 22089
Регистрация: 13.08.2007 - 11:56





Т.е. всех кто по проспекту Ленина ездит - нах послали....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ogni.yar
Дата 28.06.2015 - 10:46
Цитировать сообщение




Фейерверки,Шары:8-910-973-80-15
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Пользователь №: 103718
Регистрация: 23.04.2012 - 11:58





Сдирают мост у Моторного по проспекту Октября, сдирать думаю будут полностью. Авось седня ночью асфальт появится, к этому времени левую полосу в сторону Брагино уже на верху моста фигачат. Ремонтирует Ярдорремстрой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sett
Дата 30.06.2015 - 12:03
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15821
Пользователь №: 11165
Регистрация: 7.10.2006 - 11:00





Цитата (ogni.yar @ 28.06.2015 - 10:46)
Сдирают мост у Моторного по проспекту Октября, сдирать думаю будут полностью. Авось седня ночью асфальт появится, к этому времени левую полосу в сторону Брагино уже на верху моста фигачат. Ремонтирует Ярдорремстрой.

и слава богу. а то уже 10 лет пролетело как асфальт положили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nalika
Дата 30.06.2015 - 14:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3300
Пользователь №: 19849
Регистрация: 18.06.2007 - 13:31





мда.. Жителей Суздалки вообще, похоже, за людей не считают... Ни Калинина, ни Суздальского не увидела. Жаль...
- документация по ремонту улицы Летная находится на проверке, сумма контракта составляет 3 миллиона 869 тысяч рублей - я не особо представляю, о каком участке Летной идет речь.Надеюсь, это про перемычку Фрунзе-Тормозное.
Чудный участок на Перекопе, ул. Стачек, где ездим по брусчатке!!!
Ленина не вижу, а он все хужеет и хужеет.
Фиговый список, кароч. Моих маршрутов нет вообще(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kostand
Дата 6.07.2015 - 11:37
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Пользователь №: 91018
Регистрация: 6.12.2011 - 15:19





Нашел в списке свою улицу. Перед 9 мая ямы асфальтовой крошкой засыпали и утрамбовали, сейчас всё это начало оседать. Интересно это и был тот описанный "ремонт улиц"...

Это сообщение отредактировал Kostand - 22.08.2016 - 13:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ogni.yar
Дата 14.07.2015 - 11:10
Цитировать сообщение




Фейерверки,Шары:8-910-973-80-15
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Пользователь №: 103718
Регистрация: 23.04.2012 - 11:58





Фигачат 1-ую Приречную, в чёртовом угле уже подушку гравийную сделали, теперь от Куропатковой до волги делають также. Занимается Автодор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru