Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Мастерская ОлеSи Муст@евой, отзывы

Rabian
Дата 20.03.2015 - 13:10
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 20.03.2015 - 13:28
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





А что у Вас в сумочке? smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image

получила долгожданный воск и ... я в восторге!)) запах приятный, не жирный, волосы не утяжеляет. сегодня первую пробу сняла. будем смотреть на преображение волос. Плюс на ночь вчера нанесла первый раз крем с кислотами. Могу отметить, что впитывается моментально, не липкий, не жирный. явного запаха не имеет, как и все эко средства. очень порадовал заинька на упаковке, значит не тестируется продукция на животных. это не может не радовать. буду смотреть на действие и результат как только закончится первый тюбик wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 20.03.2015 - 19:26
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Это сообщение отредактировал Rabian - 20.03.2015 - 19:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rinagre
Дата 21.03.2015 - 02:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3247
Пользователь №: 70335
Регистрация: 21.03.2011 - 22:36





А я уже намазала губы бальзамом Заботливый biggrin.gif на ночь - просто отлично!!!! учитывая вечную сухость губ и довольно капризный нрав - это действительно находка для меня. Супер состав, супер эффект: встала в 2 ночи, а губы - нежнейшие. Мне кажется, что даже carmex не так увлажняет губы.
В общем , надо делать сравнительные фото )))

И, похоже, теперь все "карманные" деньги я пристроила - надо пробовать все wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталья...
Дата 22.03.2015 - 12:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Пользователь №: 105266
Регистрация: 12.05.2012 - 17:29





Оставлю и свой отзыв. Попробовала все)
1) Твердый шампунь "Амла"
Аромат-приятный, слабый. Думала мылиться будет плохо, так как нет привычных моющих ингридиентов. Состав, мне очень понравился. Начитавшись отзывов) Скорей побежала мыть. Мылился мой маленький брусочек замечательно, говорят такой малыш заменяет бутылочку шампуня 250 мл (соглашусь наверное, думаю хватит данного брусочка надолго, так как дает отличную обильную пену). Промывает волосы замечательно. После помывки аж скрипят (но сразу сушить я не торопилась, так как по ощущениям думала что не расчешу).
user posted image
2) После шампуня, нанесла бальзам-кондиционер с маслом брокколи. Баночка невелика 125 мл. Но скажу что хватит такой баночки надолго, так как чтобы увлажнить все волосы надо совсем небольшое количество бальзама. Подождала минут 10-15. Смыла. Высушила. Расчесала волосы без проблем. После волосы блестели, выглядели живыми. Но не хватало уложить секущие кончики, торчали ( всегда укладывала концы, селиконосодержащими средствами)
user posted image
3) на кончики нанесла воск
Вся продукция понравилась. Но воск пока не научилась дозировать, все перебарщиваю и концы сразу выглядят тяжелыми и жирноватыми. Но думаю справлюсь с этой проблемой. user posted image
Безумно понравилось все. Будем пробовать еще)))
Фото после применения)) всех 3-х средств
user posted imageuser posted image

Это сообщение отредактировал Наталья... - 23.03.2015 - 12:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 23.03.2015 - 10:49
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





rinagre и Наталья... спасибо за отзывы smile.gif я тоже осталась довольна продукцией. по поводу воска первый раз нанесла много, теперь на влажные ладошки беру совсем крошку, распределяю и наношу на концы. пробовала и с бальзамом и без (даже без бальзама, только с воском волосики мягкие). мои бедные, пережженные волосы постепенно приходят в норму. Главный мой эксперт мама)) трогает, говорит мягкие rolleyes.gif стали и наконец-то можно расчесать их и лежат волосок к волоску

ПС теперь только здоровые волосы, никаких экспериментов с блондомbiggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 23.03.2015 - 20:55
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Цитата (Наталья... @ 22.03.2015 - 12:04)
user posted imageuser posted image

user posted image
красотааааа))) роскошные волосы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 23.05.2015 - 14:51
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Крем для век 8
очень нравится
экономичный, впитывается моментально. глазки благодарны, результат: хорошо увлажнена кожа вокруг глаз, никакой аллергической реакции ттт
на счет морщинок ничего не могу сказать. пользуюсь недавно и если честно меня они мало волнуют rolleyes.gif возможно только ПОКА biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 21.12.2015 - 16:27
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Напишу отзыв по бальзаму Облепиховый и Заботливый. состав практически идентичен. разница только
в состав Облепихового +к основному входит масло авокадо, масло облепихи и воск карнаубский
в состав Заботливого +экстракт ванили
Работают оба на 5+. у меня в этом году очень губы страдают. т.к. закончился любимый тайский с маслом кокоса. взяла облепиху и заботливый про запас. Оба пахнут приятно. не липкие. наносить удобно. наношу в основном на ночь и днем мазюкаю, когда чувствую что всё, процесс запущен и губы сохнут. губы его прямо таки едят biggrin.gif он просто впитывается, а не ложиться пленкой вазелиновой. в общем резюмируя могу сказать сейчас рука чаще тянется к облепиховому, он какой то теплый по виду. такой оранжевенький)) но думаю как закончу его с удовольствием приступлю к Заботливому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marus#ka_19825
Дата 23.03.2016 - 18:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3792
Пользователь №: 95497
Регистрация: 28.01.2012 - 19:54





Отпишусь smile.gif . Заказывала воск для кончиков, бальзам д/г Облепиховый, сыворотка для кожи головы и скраб шоколадно-сахарный. Про бальзам здесь уже написано и это все правда biggrin.gif . Для меня это просто спасение, всегда у меня под рукой. Как только чувствую небольшую сухость сразу мажу и все ок. Губы перестали шелушиться и я перестала их обкусывать. Сыворотка для кожи головы
Написано от зуда, перхоти и предотвращения выпадения волос. Все три проблемы присутствуют unsure.gif . Борюсь с перхотью год и все безрезультатно. Но от сыворотки ее стало меньше и волосы не так лезут. А после каждой процедуры они все живее, появился здоровый блеск. По цене конечно не дешево совсем, но все равно закажу еще.
Воск для кончиков тоже очень понравился, брала совсем немного, как написано выше.
Скраб подарила подруге, все забываю спросить про результат.
Люба, вам огромное спасибо за закупку.

Это сообщение отредактировал marus#ka_19825 - 23.03.2016 - 18:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 24.03.2016 - 23:19
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





marus#ka_19825 как приятно что нашли время и отписались. под всем подпишусь кроме сыворотки. не пробовала. но зато тестила остальные продукты и мне все нравится. у подруги спросите обяз-но но думаю ей понравился, осоенно если любит кофеек, то вообще беспроигрышный подарок. я пока с малышом ходила блюла запрет на кофе, но аромат)) наслаждалась им
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marus#ka_19825
Дата 1.04.2016 - 11:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3792
Пользователь №: 95497
Регистрация: 28.01.2012 - 19:54





Rabian
Не умею, поэтому не люблю писать отзовы huh.gif . Но здесь не смогла не написать, все очень понравилось. Особенно бальзам для губ, каких я только не покупала , но этот просто чудо. Хотелось бы отзывы по хоз мылу и крем семейный, нигде не нашла. Вам еще раз спасибо за натуральную закупку rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 3.04.2016 - 15:57
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





marus#ka_19825 крем семейный у меня прям наилюбимейший
ненавязчивый запах, консистенция не липкая, отлично питает кожу. и идеален для ленивых как я или для тех, у кого времени нет на себя лишний раз. в составе пантенол, т.е. еще и заживляет. в общем по итогу идет для всего тело, руки, где надо и нет под рукой лицо..упаковка удобная. открутил. взл сколько надо. закрутил. но возможно некоторых смутит то нет дозатора и приходится руками набирать кремушек
меня не смущает

хоз. мыло я брала и мустаеву и из тая. мыло как отлично моет руки, так и посуду (если во время не заменил моющее, такое со мной бывает) и фрукты можно и овощи. химии нет. кожу не сушит
не дешево единственный минус. но оно того стоит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marus#ka_19825
Дата 12.06.2016 - 23:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3792
Пользователь №: 95497
Регистрация: 28.01.2012 - 19:54





Rabian
Я коротюсенько . Про шампунь лапушка biggrin.gif . Действительно волосы легче расчесываются, только положительные впечатления. Пока так, позже отпишусь про все остальное. Я вот вроде крем ночной не заказывала, за презент спасибо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna138686
Дата 19.06.2016 - 22:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2025
Пользователь №: 137045
Регистрация: 6.06.2013 - 21:26





Люба, привет! А как часто выкуп происходит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru