Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Коса до пояса ♥ амла,черный тмин,кокос, наши отзывы

Rabian
Дата 24.12.2014 - 15:09
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 24.12.2014 - 15:10
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Опробовала масло амлы и крем с тмином
Масло Амлы. Удивительное rolleyes.gif наносить легко, запах напоминает детский крем, травяной, приятный. Нанесла на волосы, примерно час подержала под пакетом, сняла и .. масла на волосах нет, она как будто впиталось, испарилось. На волосах осталась водичка. Смывается легко, можно не применять кондиционера. Пока оценка 5+

Крем с тмином. Водянистый. впитывается быстро, без явного запаха. Кожу питает и увлажняет хорошо. не стоит наносить перед выходом на улицу.

Расстроилась, что не заказала масло кокоса 500 мл. По отзывам на ютуб его можно употребл@ть в еду(( оно богато витаминами и микроэлементами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталья...
Дата 17.02.2015 - 13:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Пользователь №: 105266
Регистрация: 12.05.2012 - 17:29





Люба, спасибо большое за масло Амлы Хашими. Это чудесное масло, мне очень понравилось. Вчера нанесла на волосы вечером (как и рекомендуется на длительное время). Нанесла маску на ночь, надела полиэтиленовую шапочку и сверху полотенце). Спала ночь. Утром смыла. Смылось хорошо (не то что другие масла для волос, репейное например). И о чудо. Волосы как ламинированные. Блеск нереальный. Лежат волосик к волосику. А еще говорится что рост ускорит) Да-к вообще цены не будет этому маслу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо большое, Люба) За замечательную закупку. Закажу еще)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 17.02.2015 - 18:16
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Наталья... спасибо за отзыв такой подробный и участие smile.gif
буду рада если поможет росту. я еще никотинку курсом применяю (на я.рекомендую вычитала) и волосы растут wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 17.02.2015 - 19:09
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





оставлю свой отзыв:
1 Крем универсальный Baraka с маслом черного тмина, 50 мл.до сих пор ползуюсь с удовольствием. отметила важное: крем не закупоривает поры. быстро впитывается, не оставляет жирный блеск. устраняет шелушение, успокаивает, убирает покраснения. в сумочке всегда и для рук подойдет. во время нанесения такое ощущение что водичка прямо на руки льется rolleyes.gif не передать словами
Полный состав: высокодисперсная эмульсия масла черного тмина в воде очищенной и стабилизированная эмульсионными восками, глицерин, масло черного тмина, нипагин (антисептик и консервант), нипазол (антисептик и дезинфицирующий компонент).
user posted image
2 крем попробовала несколько раз. как и универсаьный впитывается моментально. следов жирных не оставляет. консистенция кремообразная, я бы даже сказала как мусс. густая. запах приятный. нравится. состав отличный
user posted imageuser posted imageuser posted image
3 не знаю хорошо или плохо. но протестировала бальзам. простудилась. голова жутко болела. нос не дышит. горло. нанесла как рекомендуется на переносицу, виски и нос. не жжет. греет. приятный запах. или самовнушение или действительно после него легче
user posted image
4 приятно была удивлена мылом. слышала неоднократно о мастерской Олеси Мустаевой. и вот мыло с козьим молоком у меня в руках. Оно замечательное. Имеет приятный аромат спокойный и нежный, можно использовать как для лица, рук, так и для тела. меня жаба душит и я пользуюсь только для лица. Цвет бежевый с красивыми дымчатым рисунком. мылкое и нежная пенка.
user posted imageuser posted image
5 на волосах еще не применяла, но вижу сразу разницу между хашми и бар*а*ка. в барака в состав входит кокосовое масло, в хашми нет. барака у меня загустело. только после того как маслице согрелось, стало жидким.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
хашми
user posted imageuser posted image

Это сообщение отредактировал Rabian - 17.02.2015 - 19:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 2.03.2015 - 20:55
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





девчата, прошло 2 месяца с 1 закупки. у кого какие результаты? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталья...
Дата 10.03.2015 - 13:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2794
Пользователь №: 105266
Регистрация: 12.05.2012 - 17:29





НА волосы наношу 2 раза в неделю На всю ночь(сплю в полиэтиленовой шапочке для душа). Честно, эффект мне очень нравится. волосы блестят. Лежат очень очень хорошо.Объём после мытья хороший. Запах конечно не выветривается дня 2. Но имея такой эффект запах, это мелочь. На счет роста, могу сказать волосы отрасли, я думаю ,немного (может займусь слежкой за ростом) и напишу в след раз отзыв)) уже о росте
. Баночка уже почти заканчивается(так как использую очень часто) и очень жду еще баночку Хашими и Барака(на пробу))
Масло теперь любимое)
user posted image

Волосы вымыты и высушены, после масла, фото) пожалуста

Забыла написать, что волосы стали меньше выпадать. Когда расчесываешь и моешь, волосы все на месте. Это тоже очень радует

Это сообщение отредактировал Наталья... - 10.03.2015 - 13:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 11.03.2015 - 14:35
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Наталья... завидую Вам белой завистью, длинные, красивые, как зеркало. Спасибо за отзыв, буду ждать отзыв о росте
ПС глаз не могу оторвать от фото. они таааак блестят
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 18.05.2015 - 14:46
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





Взяла на пробу слим*ексол. брала скажем так для здоровья (не читая информацию о продукте, только видя состав масло тмина и кокоса, в общем то два любимчика в одном), а получилось и для поддержания фигуры))

от производителя
user posted image
Состав
Базовым органик-ингредиентом закономерно выступает нерафинированное кокосовое масло, ведь именно оно является источником крайне важных для пищеварения среднецепочечных жирных кислот. Дополняет и усиливает его действие другая укрепляющая здоровье добавка – масло черного тмина.
Уникальная черта «Слимексола» в том, что в одной капсуле соединены два суперполезных ингредиента – кокосовое масло и масло черного тмина. Такого предложения нет практически ни у одного производителя.

Гарантированный результат
Кокосовое масло в капсулах от Baraka улучшает метаболизм, за счет чего организм получает больше энергии и сравнительно меньше калорий. Вы наладите работу пищеварительной системы, а значит:
· исчезнет дискомфорт, связанный с нарушениями в работе желудка и кишечника;
· организм будет эффективнее усваивать питательные вещества из еды, а не откладывать их в виде жира на талии и бедрах.
А еще:
· Вам будут не страшны проблемы со щитовидкой – Simexol предотвращает развитие гипотиреоза (снижение активности щитовидной железы).
· Вы забудете о простудах и ОРВИ – сочетание кокосового масла и масла черного тмина создает мощную противовирусную защиту.

От себя могу сказать принимаю недолго и пока по 1 капсуле (они внушительных размеров biggrin.gif ), но..животик работает как часики smile.gif
хотя режим и рацион не менялся

Это сообщение отредактировал Rabian - 18.05.2015 - 14:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дольк@
Дата 14.01.2016 - 21:38
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5148
Пользователь №: 167632
Регистрация: 20.10.2014 - 19:26





Заказывала крем для рук SKIN KIO ( Барака ).

Пользуюсь им около 3 - 4 недель. Я в восторге! Для моей сухой кожи этот крем подошёл на 5. Консистенция у крема густая, но не плотная, а такая мягонькая, маслянистая, размазывается легко. Впитывается хорошо, не за секунду, конечно)), но через 1 - 2 минуты крем мне уже не мешает , что-то делать. Ручки такие мягонькие. Запах - приятный, не резкий, мне нравится)
Кремами разными пользовалась, перепробовала многое, но этот результат меня впечатлил. Если ещё учесть, что аллергична и на некоторые крема реакция есть, то этот крем для меня как палочка - выручалочка. smile.gif

Люба, спасибо )

Это сообщение отредактировал дольк@ - 15.01.2016 - 11:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 30.12.2018 - 09:22
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





кокосовая мука барака
запах оч вкусный. кокос. аппетит разыгрывается мгновенно
прочитала чем отличается от пшеничной привычной
и полюбила заранее

смотрите сами
Цитата
Кокосовая мука выгодно отличается от всем известной пшеничной. Во-первых, она является безглютеновой, а значит отлично подходит для рациона людей, страдающих непереносимостью этого вещества – целиакией. Во-вторых, является богатым источником клетчатки, которая способствует очищению организма, стимулирует правильное пищеварение, а также позволяет бороться с лишними килограммами.


user posted imageuser posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rabian
Дата 10.12.2019 - 15:48
Цитировать сообщение




маме скучно не бывает
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32038
Пользователь №: 60640
Регистрация: 3.11.2010 - 11:42





как всегда на 5+
user posted image
user posted image
user posted image

если руки сухие. не хватает питания. увлажнения. то он идеален
водой не смывается. действует быстро. впитывается без жирности.без липкого слоя
беру не первый раз и в очередной раз признаю он наверное лучший + оч экономичный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru