Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Доктор-Дент на Белинского,18 (стоматология), отзывы

marin-ushka
Дата 19.08.2014 - 00:45
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6335
Пользователь №: 55493
Регистрация: 10.08.2010 - 18:09





Отзовитесь кто лечил там зубки?


Работают Кириллова и Фураева
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanjazz
Дата 19.08.2014 - 08:27
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7684
Пользователь №: 96732
Регистрация: 9.02.2012 - 16:10





Была. Не понравилось. Делали восьмерку. Сперва не могли убить нерв, потому что плохо мышьяк положили, делала даже не врач, а техник там сидит, такая полная с волосами перекисью крашеными. Она и сделала халтурно. Уже со второго раза вроде нерв убили, но каких мне это мучений стоило - пока они без анестезии зуб "раскрывали", чтоб мышьяк положить вторично. По обезболиванию - каждый раз делали укол, но не работал. Со слов стоматолога, восьмерка плохо обезбаливается. 4000 все удовольствие. Больше ни ногой туда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
~nata$a~
Дата 19.08.2014 - 19:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Пользователь №: 53285
Регистрация: 16.06.2010 - 22:07





Кириллова грубовата,пломба,конечно,стоит,но с таким отношением можно и бесплатно сходить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marin-ushka
Дата 19.08.2014 - 21:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6335
Пользователь №: 55493
Регистрация: 10.08.2010 - 18:09





сходила))))Криллова не грубовата,а просто дровосек орущий!!!только села я в кресло и попросила пониже спинку откинуть,она сразу на меня заорала,что она тут главная и главное,что ей удобно,а не мне))))))на этом пришлось покинуть кабинет.~nata$a~ вы правы.этот монстр похоже вышел из 90хх

Это сообщение отредактировал marin-ushka - 19.08.2014 - 21:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marin-ushka
Дата 19.08.2014 - 21:21
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6335
Пользователь №: 55493
Регистрация: 10.08.2010 - 18:09





а про Фураеву знакомая сказала,что пломбу ей поставила так,что пришлось удалять нерв,так как после ее пломбы зуб заболел через месяц.Как сказал врач из стоматологии Подмосковье-должны были что-то проложить между пломбой и нервом либо удалить сразу нерв.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
veruha
Дата 21.01.2015 - 22:57
Цитировать сообщение




Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1819
Пользователь №: 12697
Регистрация: 5.12.2006 - 15:47





marin-ushka
уже лет 7 лечусь у Фураевой.Просто хороший врач(не гений). Мне она подходит.Муж пару раз к ней ходил, сказал не пойдет больше, так же зуб стал болеть после ее пломбы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olena1973
Дата 23.01.2015 - 20:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1272
Пользователь №: 87899
Регистрация: 6.11.2011 - 18:41





Я тоже лечу зубы у Фураевой Ольги года с 1994. Вопросов нет вообще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фаризааа
  Дата 15.04.2015 - 02:03
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 176715
Регистрация: 12.04.2015 - 21:40





Надеюсь кто-то прочитает мой отзыв,до того,как пойдет туда!!!Я в этом месте была первый раз,и никогда больше туда не пойду.Значит так,у меня ужасно с ночи болел зуб,на утро я попросила мужа остаться дома с ребенком,чтоб я быстренько добежала,так как стоматология рядом,а куда-то ехать времени и желания с опухшим с ночи лицом не было.В общем,пришла я думала будут удалять,ну мне на глаз врач определила что зуб нормальный,притом что он был не леченный(а о наличии рентген аппаратов я вообще молчу,чтоб проверить состояние корня),решила что не будем удалять будем лечить.И начался мой ад!!!очень,очень грубый врач,сделали укол,спец иголками убрали нерв и отпустили,сказали придете завтра.Какую ужасную ночь я провела знает только один Бог!на второй день я пришла и пожаловалась что у меня очень болит этот зуб,на что мне сказали что болит место укола,прописали антибиотики и отпустили.с открытой раной на4дня и сказали,во время еды закрывать зуб жвачкой..прошло еще 2дня на антибиот и на обезболив после чего я уже не выдержала этой боли и пошла к другому врачу.удивлению этого врача не было предела,когда я сказала что нет рентгена и что зуб открытый((((она значит,быстро сделала рентген и о мой Бог!!!!Выяснилось во-первых что один из каналов они так и не прошли(то есть даже если бы они сделали зуб,он бы все равно болел) иииии оставили часть инструмента!!!!кончик иглы!!!и когда сверлили зуб,это было сделано настолько грубо,что корень раскололся ровно попалам.удалили этот зуб(((спасибо огромное моим спасителям!!!больше даже под дулом автомата пойду только к своей)))берегите зубки и берегитесь таких врачей))здоровья вам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asyavved
Дата 17.10.2015 - 10:59
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 183768
Регистрация: 20.09.2015 - 19:21





Послала сына на рентген туда, взяли 300 р- 200 за снимок зуба и 100 за какую-то консультацию, чеков нет. Звоню. Описание снимка должно входить в стоимость, но там только номер зуба подписан. Больше ничего нет.
Ответ отхамки-лаборантки: мы рентген не делаем. Мы делаем компьютерную диагностику. Она так и называется, не расшифровывается. На это лицензирование не требуется. У нас тут шарашкина контора, мы вообще без документов работаем. Нет, квитанции выписываем, но не на эти услуги. Они у нас идут без гарантии, потому за деньги, но без чека и кватанции.
Ваш сын у нас вообще не был!!!!!"
Сейчас схожу посмотрю на рожу хамки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asyavved
Дата 17.10.2015 - 11:00
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 183768
Регистрация: 20.09.2015 - 19:21





А вам квитанции выдавали? Или можно стукнуть коллективно в налоговую??
Update нашла из информацию на 2ГИС, там "консультация бесплатно". Ложная реклама.
Ответ хамки: у нас частный кабинет, какие хотим цены, такие и устанавливаем.
То есть реклама и прейскурант ни к чему не обязывают.


Это сообщение отредактировал Asyavved - 17.10.2015 - 11:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Asyavved
Дата 17.10.2015 - 15:55
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 183768
Регистрация: 20.09.2015 - 19:21





Прейскурант без даты, печати, подписи, консультация по нему платная. Консультация заключалась в рекомендации сходить на рентген, сделать панорамный снимок. 100р smile.gif
Не рентген, что-то, о чем даже хозяйка двух слов рассказать не может. Документов или лицензию на эту услугу нет. Что-то сделали, а что- не понимаем.
На рекламу собственную плевать ибо "это когда было". Когда? Сегодня утром прочитала их рекламу и цены.
Хамка на приеме, даже клиентка на диване и аудиозапись ее не смутили. Записала интереснейшую беседу smile.gif)))
Жду звонка от хозяйки на "мы ваш номер записали" телефон.
Жалобной книги не предоставили, я б там с хозяевами общение начала. Пришлось оставить листочек.
Да, мне, зануде, заняться нечем. По всем клиникам по улице прошлась-таааа?
(Цитата)
Видимо, сами дантисты там прекрасные, раз подобный сервис компенсируется в глазах пациентов.
Update
Нашла владелицу (спасибо интернету), очень милый и адекватный человек. По сути разобрались, оргвыводы сделаны.
Надо было и всем, кто выше писал, искать ее, хотя в клинике выйти на нее не помогли smile.gif

Это сообщение отредактировал Asyavved - 17.10.2015 - 17:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elka
Дата 17.10.2015 - 18:13
Цитировать сообщение




Счастлива
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 77647
Регистрация: 1.07.2011 - 19:41





Правильно. А им зачем нужны выходы на владелицу? Им не надо. Вот и не помогли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaGri
Дата 18.10.2017 - 15:06
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 9
Пользователь №: 111392
Регистрация: 4.08.2012 - 13:05





Люди, это жесть. Лечила там зубы дважды. Первый раз восстанавливала часть зуба после беременности. Через 2 года эта часть отвалилась. Месяца 2,5 назад заболел зуб мудрости. Пришла к ним опять, т.к. и муж и свекровь у них нормально лечат зубы. Так мне посмотрели и сказали, что зуб хороший, вырывать не нужно. Будем лечить. С этого мучения начались. Первый день как бы удалили нерв и поставили временную пломбу. за это взяли 3000! рублей и сказали, чтоб пришла на следующий день, что поставить постоянную пломбу. На следующий день я опять поехала, сделали эту пломбу и за это еще 2500! руб. в итоге зубик вышел в 5500 руб. Когда подтачивали пломбу задели десну и долго не могли остановить кровь. В итоге потом еще неделю мучалась с воспаленной десной. Но на этом все не закончилось. Буквально вчера вечером (через 2,5 месяца) опять заболел ЭТОТ ЖЕ зуб. Я думала, что начну по стенам лазить от боли. Спала на обезбаливающих. Сегодня позвонила в эту стоматологию, сказали, что гарантия на услуги 1 год и предложили приехать, чтоб посмотрели. Итог будет видно после посещения. О чем и постараюсь написать позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sertya
Дата 18.10.2017 - 15:18
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Пользователь №: 85804
Регистрация: 15.10.2011 - 20:06





MaGri
А какой смысл лечить зуб мудрости? Они ведь не нужны по большому счету поскольку по своей функциональности абсолютно бесполезны. Во многих странах Европы 8-ки сразу удаляют после прорезывания. За те деньги, которые Вы потратили на лечение можно было удалить, еще бы и сдача осталась пару тысчёнок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фитоняшка
Дата 18.10.2017 - 15:21
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (sertya @ 18.10.2017 - 15:18)
MaGri
А какой смысл лечить зуб мудрости? Они ведь не нужны по большому счету поскольку по своей функциональности абсолютно бесполезны. Во многих странах Европы 8-ки сразу удаляют после прорезывания. За те деньги, которые Вы потратили на лечение можно было удалить, еще бы и сдача осталась пару тысчёнок

нормальные стоматологи наоборот их стараются спасать, они ещё пригодятся в старости при протезировании, вы чего )
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru